Сергей Каргин

Майнкрафтовцы помогите!

Майнкравтовцы помогите! Такая фигня.. . Решили с друзьями типо сериала снимать, создали сервер, а я подключиться не могу. Конец потока пишет. Я заметил что вместо нормальных жёлтых надписей справа вверху, которые я писал, вылетает такое: OOoooOOOoooo! Spooky! Переустановил всё, даже джаву. Проблема не устранилась. Помогите очень нужно! У меня 1.4.2 не лицензия, стояли моды: TooManyItems, X-Ray, SpawnerGUI, Biosphere и Руссификатор. Ща пустой майн. Скажите чё делать? ! Очень надо, т. к. я технарь в это сериале.

Nastena

Сервер на хамачи? Параметры сервера настроенны? Если нет могу скинуть настройки bukkit сервера

Евгений

Судя по твоей аватаре, тебе лет 8, так что не снимай подобную чушь