Унтан Султан

если ты человек помоги

у меня клавиатура уже почти не работает токо потомучто под каждой клавишой море пыли и всякой непонятной фигни помогите как можно не ломая всрыть клаву что почистить внутри? ну или просто как отчистить новую покупать не вариант

Марина Авдеева

кнопки поддень отвёрткой они снимаются

Юлия Барановская

Возьми учебник русского языка и стукни по клавиатуре, потом по голове. И всё заработает.

Наталья Голубкова

Да, только разбирать, отвинчивая болты и, отложив плату в сторону, все пластмассовые части вымыть с мылом в горячей воде, высушить на батарее. При разборке будь осторожен, могут рассыпаться резиновые подкладки под клавишами, если у тебя такая модель, без них клавиши проваливаются и не работают. Я так постоянно делаю и тут дело не в нищете, а в бережливости. Научимся быть экономными в малом сбережём и большее.

Марина Андреева

Пропылесось мини пылесосом!

Наталья

Клавиши снимаются по одной - погугли, переверни потряси, продуй:)

Sergey Kim

жалко 200 р? ты наверно моешь и повторно используешь бумажку в туалете, мне тебя жаль.

Ирина Лубсанова

разбирай, а там ты всё увидишь и поймёшь!
П. С. не советую отвёрткой поддевать кнопки

Лена

разобрать и протереть не, ни как? На каждой клаве есть болтики, их откручиваешь, и чистишь, а патом опять закручиваешь

Рома Изотов

клавиатурой по стене, залей в клаву ацетон, жди 15 мин, вылей мекстуру в стакан, поставь на место кнопки и выпей мекстуру может поможет .

Денис М

И, прежде чем кнопки отковыривать, не забудь их расположение) Можешь заранее фото клавы открыть на компе.