Ирина Семочкина

Помогите кто чем может )

Я хотел купить orange box, кинул деньги, прихожу смотрю а не хватает, всего пары десятков рублей!
Плз киньте кто сколько может на Яндекс деньги 410011570222970, буду очень благодарен

Просто не все такие как вы, мне серьёзно Не хватает немного, 26.8 рублей

Школота, просьба не беспокоить

Любовь Постникова

Попрошайничать - нехорошо, но выгодно) Можно не одну игру так купить)

Елена Шведова

Чувак, на дворе 21 век! Никто не купится на твой дешевый лохотрон...