*..((** Ольга**))..*

Дорогие парни! Не обижайте девушек. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете их словами. Их, добрых, нежных, настоящих. Они становятся злыми, жестокими и мстительными. А потом Вы удивляетесь откуда же берутся эти ″наглые циничные стервы″?

Ответы
Санбай Манибай

Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек.

Серёжкина Я!

а я научилась быть такой же, как мужчины - сказать, что позвоню и не звонить, исчезнуть просто так и без причины, ведь я свободна и мне можно не любить, я научилась быть такой же, как мужчины, стремясь на волю вырываюсь я из рук - всё потому, что они сами, ну, мужчины - из ангелов земных выращивают ссцук!

Док-Р Хаус

тот же самый вопрос могу задать и вам милые девушки.....кто вам позволяет открывать рот и визжать как цыркулярка?а потом удивляетесь ,почему же вас бросают вполне брутально-обеспеченные,потенциальные молодые люди....давайте будем взаимно вежливыми.

*..((** Ольга**))..*

Я этого не делаю, по жизни спокойный человек

Кот Вадик

характер у человека складывается в течение первых 7-10 лет жизни, так что парни никак его испортить не могут, девушки стервами рождаются. либо их такими воспитывают мама с папой

Владимир Шибнев

Никто не удивляется. Только берутся они - злые, жестокие и мстительные - из другого, а именно, из дурного воспитания. Характер человека формируется до 5 лет.

Дмитрий Баранов

девушки сами убивают к себе всю любовь, есть такие, то пообщавшись несколько минут, дней, больше не захочется видеть и слышать, а ты говоришь "не кричи"..

Sarcophilus Harrisii

так то с удовольствием не кого из прекрасного пола не обижу но так как они себя иногда ведут кроме не нормативной лексики, не чего сказать (это от 20-27)

Скажений Кажан

Вот уж кто всовершенстве владеет полным арсеналом психологического наилия - так это как раз женщины)

Александр Суриков

Но и вы будьте сдержаны в оценках "прежде" а не потом "вы меня не так поняли" Всё мы поняли.

Сергей Чепуров

слушай не надо про всех парней так говорить наверняка есть тот кому вы оба нужны

Александр Бреусов

...Вы правы Оленька......только сие ровным счётом относится и к прекрасному полу....

Разбитое Сердце

Не обижайте любимых упрёками - Бойтесь казаться любимым жестокими ( ПЕСНЯРЫ )

Борис Никоноров

Взаимно. Иногда девушки начинают пользоваться добротой. Игра в одни ворота

Александр Храмов

я так не делаю но мне нравяться стервы и вобще что они могут сделать

Сергей

изначально есть такие, а не то что бы все парни начинают их гнобить

О"
Ооо "хк "прометей" .

это не объясняет откуда берутся наглые циничные 16тилетние стервы

*..((** Ольга**))..*

малолетки не бывают стервами, вам кажется

О"
Ооо "хк "прометей" .

ну их меньше встречается чем многолеток но есть

Звездочет Дальнобой Торонто

кодато я тоже такое писал не привык обижать нежный прекрасный пол

Владимир Коваль

Я их такими не делаю,их до меня сделали,я вот только здесь причем

Александр Кочубеев

Ни фига! Наглыми циничными стервами становятся ещё в детстве!

Andreas Aisenstein

Готов подписаться . Девушек надо любить ,обожает,холить и т п.

Вероника Королевская.

Так мамы воспитывают дочек,а ведьмами их делают мужчины.

Drakon Μετεμψύχωσις

Умные девушки не раздают советы...😀😂 вам можно...😁

Игорь < Igor

А я и не удивляюсь - я давно это увидел и знаю откуда они.

Stanger

не) надо жестко с вами) по хорошему никогда не проходит)

*..((** Ольга**))..*

не надо меня под всех равнять

Stanger

Оля, ты че серьезно этот разговор тянешь?)) ну хватит может уже)

*..((** Ольга**))..*

Ненавижу когда меня сравнивают с теми с которыми я не похожа

Stanger

да я даже фото твое не видел) все это не серьезно) ты чудо - а в грехопадении виноваты мужики

*..((** Ольга**))..*

не всегда же нас винить

Silent Leon

Я не оскорбляю никогда, потому что всегда прохожу мимо)