*..((** Ольга**))..*
*..((** Ольга**))..*

Дорогие парни! Не обижайте девушек. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете их словами. Их, добрых, нежных, настоящих. Они становятся злыми, жестокими и мстительными. А потом Вы удивляетесь откуда же берутся эти ″наглые циничные стервы″?

1568
64
16
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек.

0
0
СЯ
Серёжкина Я!

а я научилась быть такой же, как мужчины - сказать, что позвоню и не звонить, исчезнуть просто так и без причины, ведь я свободна и мне можно не любить, я научилась быть такой же, как мужчины, стремясь на волю вырываюсь я из рук - всё потому, что они сами, ну, мужчины - из ангелов земных выращивают ссцук!

0
0
ДХ
Док-Р Хаус

тот же самый вопрос могу задать и вам милые девушки.....кто вам позволяет открывать рот и визжать как цыркулярка?а потом удивляетесь ,почему же вас бросают вполне брутально-обеспеченные,потенциальные молодые люди....давайте будем взаимно вежливыми.

1
0
*..((** Ольга**))..*
*..((** Ольга**))..*

Я этого не делаю, по жизни спокойный человек

1
КВ
Кот Вадик

характер у человека складывается в течение первых 7-10 лет жизни, так что парни никак его испортить не могут, девушки стервами рождаются. либо их такими воспитывают мама с папой

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Никто не удивляется. Только берутся они - злые, жестокие и мстительные - из другого, а именно, из дурного воспитания. Характер человека формируется до 5 лет.

0
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

девушки сами убивают к себе всю любовь, есть такие, то пообщавшись несколько минут, дней, больше не захочется видеть и слышать, а ты говоришь "не кричи"..

0
0
Sarcophilus Harrisii
Sarcophilus Harrisii

так то с удовольствием не кого из прекрасного пола не обижу но так как они себя иногда ведут кроме не нормативной лексики, не чего сказать (это от 20-27)

0
0
СК
Скажений Кажан

Вот уж кто всовершенстве владеет полным арсеналом психологического наилия - так это как раз женщины)

0
0
Александр Суриков
Александр Суриков

Но и вы будьте сдержаны в оценках "прежде" а не потом "вы меня не так поняли" Всё мы поняли.

0
0
СЧ
Сергей Чепуров

слушай не надо про всех парней так говорить наверняка есть тот кому вы оба нужны

0
0
Александр Бреусов
Александр Бреусов

...Вы правы Оленька......только сие ровным счётом относится и к прекрасному полу....

0
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Не обижайте любимых упрёками - Бойтесь казаться любимым жестокими ( ПЕСНЯРЫ )

0
0
Борис Никоноров
Борис Никоноров

Взаимно. Иногда девушки начинают пользоваться добротой. Игра в одни ворота

0
0
АХ
Александр Храмов

я так не делаю но мне нравяться стервы и вобще что они могут сделать

0
0
Сергей
Сергей

изначально есть такие, а не то что бы все парни начинают их гнобить

0
0
О"
Ооо "хк "прометей" .

это не объясняет откуда берутся наглые циничные 16тилетние стервы

2
0
*..((** Ольга**))..*
*..((** Ольга**))..*

малолетки не бывают стервами, вам кажется

1
О"
Ооо "хк "прометей" .

ну их меньше встречается чем многолеток но есть

1
Звездочет Дальнобой Торонто
Звездочет Дальнобой Торонто

кодато я тоже такое писал не привык обижать нежный прекрасный пол

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Я их такими не делаю,их до меня сделали,я вот только здесь причем

0
0
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Ни фига! Наглыми циничными стервами становятся ещё в детстве!

0
0
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Готов подписаться . Девушек надо любить ,обожает,холить и т п.

1
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Так мамы воспитывают дочек,а ведьмами их делают мужчины.

0
0
Drakon Μετεμψύχωσις

Умные девушки не раздают советы...😀😂 вам можно...😁

0
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

А я и не удивляюсь - я давно это увидел и знаю откуда они.

0
0
Stanger
Stanger

не) надо жестко с вами) по хорошему никогда не проходит)

15
0
*..((** Ольга**))..*
*..((** Ольга**))..*

не надо меня под всех равнять

1
Stanger
Stanger

Оля, ты че серьезно этот разговор тянешь?)) ну хватит может уже)

1
*..((** Ольга**))..*
*..((** Ольга**))..*

Ненавижу когда меня сравнивают с теми с которыми я не похожа

1
Stanger
Stanger

да я даже фото твое не видел) все это не серьезно) ты чудо - а в грехопадении виноваты мужики

1
*..((** Ольга**))..*
*..((** Ольга**))..*

не всегда же нас винить

1
Silent Leon
Silent Leon

Я не оскорбляю никогда, потому что всегда прохожу мимо)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сколько стоит обычная посуда? тарелки чашки ложки и т. д?
почему когда мне хорошо, я думаю о смерти или хочу умереть?
почта россии. Могу ли я получить посылку из сша если указалне правильно имя но адрес указал по прописке
Какое прилагательное (как псевдоним) лучше подойдет к имени Света, Светлана (например Аня Вишневая, Анастасия Ленивая)?
фотоответчик. 1 прожитый год для тебя это много или нет?
Оближи свой локоть дам 500 рублей на любой электронный счёт или мобильник !
У меня предложение! Не удалять вопросы, а обсудить! Давайте правду Все вместе поищем!
Хочу стать актрисой! Как ею стать? Мне 10 лет. Помогите.
Помогите выбрать часы! Нужны красивые мужские часы немного в брутальном стиле, посоветуйте)
Как называется такая обувь? (фотка внутри)
какой ноутбук лучше всего для видеомонтажа?
Поссориться с девушкой и повеситься!!!.
подскажите, какой хороший и не оч. дорогой фирмы установить сплит систему на 1у ком. кв ???
Скажите пожалуйста, что Фреди Крюгер говорил?
Почему Нео был избранным