Галина Лабузова

Что человеку надо для счастья?

Ответы · страница 2
Евгений Жигульский

Не особо много. Главное -- осознание того, что счастье и благосостояние не одо и тоже.

Галина Лабузова

точно

Unknown User

Смотря какому. Многие мои знакомые изнылись все, имея намного больше, чем у меня.

Роман Новиков

на англискии счастье лаики нравится а по руски оно мимолетно сечас а так любовь

Nemezis_ Rock_

Для всех понятие разное- кому то семья, а кому-то достаточно 14 летнего коньяка)

Александр Свинин

Для счастья человеку надо немножко человеческого счастья!!!И большой любви!!!

Александр Свинин

Оглянулся!!!Не нашел...

Александр Свинин

Ну вот как-то так...

Галина Лабузова

как всегда

Александр Свинин

Может быть - я не знаю как всегда!!!

Жулдыз Нурбаева

Кофе.родители..верные друзья..любимый человек....все что надодля ссчастье))

Гульсум Бисатова

любимый и настоящий мужчина ,дети хорошая работа а все остальное мы купим

Нурия Шагабиева

здоровье,любовь,семья,дети,родители ,крыша над головой -вот это счастье !

Антонина Стишенко

Каждому - свое. Ведь каждый из нас по-разному понимает , что такое счастье

К"
Кгкп "ддию Апсалямова Н.б

каждому свое... кому - то кусок хлеба, а кому - то и икры уже не хочется...

Ханифа

здоровье коровье и денег немножко,и солнышко что-бы светило в окошко!

Римма Солнечная

Радоваться жизни ,т.е.в гармонах всегда должна быть гармония радости.

Игорь Яскевич

Здоровье и побольше здоровья! а всё остальное - производное от этого!

Галина Лабузова

это понятно

Тэ
Тэдди

Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Bekish Chegebayeva

Финансовое благополучие дает все для счастья-и любовь, и и успех.

D O

любящий муж,здоровые,крепкие дети и 1000000евро.Для начала хватит))))

Ольга Чекасина

для счастья надо уметь быть счастливым, уметь радоваться жизни...

Виктор Петрович Бурмин

Реализовать хотя бы малую часть своих картин! www.dobart.ru/burmin.html

***

хорошую погоду - на дворе и в души (от слова Душа, а не душ) .

Алибеков Магомед

Необходимо отсутствие заинтересованности в счастье.

Анастасия

Смотря, каковы его запросы и понимание слова счастье

Дмитрий Слётов

Ценить то, что есть и добиваться того, что хочется!

Галина Лабузова

пробуем

Нина Исаева

смотря кому .........не беспокойте бога по мелочам.....

Георгий Косов

Верная подруга и работа по душе согласно таланта

Асхат Рсаев

хорошую вторую половину, хороших детей и денег

Галина Лабузова

ищите