Мeg))
Мeg))

С Мужчиной не должно быть весело или скучно… С МУЖЧИНОЙ должно быть ТЕПЛО, НАДЁЖНО, и СПОКОЙНО!

28
4
0
Ответы
Эрнст Ястребов
Эрнст Ястребов

не так много,но так не всегда

1
0
Мeg))
Мeg))

всегда поверь...когда сделан был правильный выбор!

1
ФТ
Федор Тиханов

Вам нужен электроплед 😄

9
0
ФТ
Федор Тиханов

Вилку в тарелку? )))

1
Мeg))
Мeg))

Au revoir!

1
ФТ
Федор Тиханов

Штепсель `Словарь синонимов` штепсель вилка, разъем Словарь русских синонимов Штепсель `Толковый словарь Ефремовой` м. Металлический стержень или вилка, с помощью которых соединенный с ними проводом переносный электрический прибор включается в сеть. Штепсель `Малый академический словарь` штепсель -я, мн. штепселя́, м. 1. Металлический стержень или вилка, с помощью которых соединенные с ними переносные электрические приборы (например, лампа, нагреватель и т. п.) включаются в сеть. 2. разг. То же, что розетка (в 6 знач.). Он живо приладил провод и слуховые трубки, включил радиоприемник в штепсель, пристроенный над столом. А. Н. Толстой, Гиперболоид инженера Гарина. [нем. Stöpsel] Малый академический словарь. — М.: Институт русского языка Академии наук СССР

1
Мeg))
Мeg))

чёрт возьми, так приятно! :))

1
СЧ
С Ч (Екатеринбург)

Точно подмечено!!!

2
0
Мeg))
Мeg))

спасибо, за внимание!

1
СЧ
С Ч (Екатеринбург)

Всегда пожалуйста!

1
Stormbringer
Stormbringer

ну.......

2
0
Мeg))
Мeg))

спасибо, за внимание!

1
Stormbringer
Stormbringer

СПАСИБО ЗА СПАСИБО !

1
Другие вопросы
В каком возрасте надо покупать манеж ребенку? Нам 4 месяца сейчас.
Как развивались феодальные отношения в России в 16-18 веках?
Роосия - Исландия какие прогнозы?
Моя страна-СССР-воевала с 1945 по 1985 год по всему Миру, а где, позвольте спросить, воюет ваша-РФ?
мне 15 лет, вешаю 90)рост 177 реально ли раскачатся за 2 года )у меня масса как надо)
Кто за и кто против, за стимулирование заработной платы в детских садах и почему?
звукобуквенный анализ слова: сделать
Найдите 6 ошибок в тексте
куда пойти учится девушке после 9 классов в г. Березниках
Задача по химии. Какую массу сульфита натрия нужно взять для получения 5,6 л SO2 (н. у)
Почему сыреют и покрываются плесенью в кирпичном коттедже. Вставлены стекло пакеты. Может плохая вентиляция, промерзают угл
Вопрос по теории вероятности. Как решить?
Разъясните задание по алгебре, пожалуйста!
Если за каждым олигархом зукрепить по 20-30 детских домов для сирот и обязать их трудоустраивать выпусников - может
Российский криминальный мир теперь наконец русский возглавит? Доколе иностранцы будут командовать?