Мeg))

С Мужчиной не должно быть весело или скучно… С МУЖЧИНОЙ должно быть ТЕПЛО, НАДЁЖНО, и СПОКОЙНО!

Ответы
Эрнст Ястребов

не так много,но так не всегда

Мeg))

всегда поверь...когда сделан был правильный выбор!

Федор Тиханов

Вам нужен электроплед 😄

Федор Тиханов

Вилку в тарелку? )))

Мeg))

Au revoir!

Федор Тиханов

Штепсель `Словарь синонимов` штепсель вилка, разъем Словарь русских синонимов Штепсель `Толковый словарь Ефремовой` м. Металлический стержень или вилка, с помощью которых соединенный с ними проводом переносный электрический прибор включается в сеть. Штепсель `Малый академический словарь` штепсель -я, мн. штепселя́, м. 1. Металлический стержень или вилка, с помощью которых соединенные с ними переносные электрические приборы (например, лампа, нагреватель и т. п.) включаются в сеть. 2. разг. То же, что розетка (в 6 знач.). Он живо приладил провод и слуховые трубки, включил радиоприемник в штепсель, пристроенный над столом. А. Н. Толстой, Гиперболоид инженера Гарина. [нем. Stöpsel] Малый академический словарь. — М.: Институт русского языка Академии наук СССР

Мeg))

чёрт возьми, так приятно! :))

С Ч (Екатеринбург)

Точно подмечено!!!

Мeg))

спасибо, за внимание!

С Ч (Екатеринбург)

Всегда пожалуйста!

Stormbringer

ну.......

Мeg))

спасибо, за внимание!

Stormbringer

СПАСИБО ЗА СПАСИБО !