Светлана Корнишова

мне 15 лет, вешаю 90)рост 177 реально ли раскачатся за 2 года )у меня масса как надо)

Оксана Зуева

толстый что ли

Ольга Павлова

мне 17 и я вешаю 49 кг, у меня мало, а у тебя много

Екатерина

15 вешу 62! 4 года бокса щя качяльня

Патийдин Ботирбеков

Можно если будеш занматься только спортом и не бухать и не курить) И жилательно есть правильно и во время)

Танечка Волошко

Возможно можно, только советую протеин не жрать, тебе ещё рано. Я тоже в 16 как начал, потом сошёл нафиг с ума нахрен, результат то, что сейчас тоже конечно-же принимаю, но толще стал, уебаны врачи мне впичкывалы хавнище какое-то. Вообщем сейчас зато вообще как новенький, и пофиг, не всем даётся тело, как у Шварца, только тем, кто делает всё слишком правильно, А фаст-фуды всёравно надо есть, по по случаю на выходных, Пятницуи Субботу. Вот я сейчас

Сергей Каргин

за 2 года если постараться можно КМС по ПЛ взять или первый разряд точно