Им
Императрица

масса. очень большая масса рост 179 вес 70кг это много? 15 лет

Литвинов Александр

Нормальный вес.

Natalia Smodleva

фу дрищ

Александр Моисеев

У тебя нормальный все . Вес и рост должны чуть совпадать даже рост должен быть больше чем вес.

Стасончик Бабалов

у тебя недовес минимум 9кг! это если считать по обычной таблице для нормальных людей... про билдерские таблицы и не говорю даже... для 15 лет-хотя нормально...

Иришка Войнова

Если это все жир то да

Дмитрий Мыздриков

не много, у меня рост 185, вес 80 и мне 17
ну это смотря каким спортом ты занимаешься, я например, футбол, баскетбол)

К9
Кatrin 999

Идеальный вес это рост-100 едениц тобишь 179-100=79 тебе еще 9 кг надо

Иван Зибрин

отличный сойдет мне бы такой