Игорь Поткин

как честно вести бизнес в РОССИИ???

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

это не просто... . выжить, оставаясь собой среди океана кишащего пираньями, готовых тебя сожрать в любую минуту..

Игорь Поткин

Ну да!!

Al
Alexc

вопрос почти нонсенс . вам интересно как ? или вам интересно честно ? ибо зачастую это явления противоположные

Игорь Поткин

Интересно

Al
Alexc

мало есть среди знакомых в РФ у кого свой личный бизнес и кто готов поделиться КАК ему удаётся выживать (хоть умом понимаю что не обходится без нарушений но это лишь догадки). с другой стороны живя в ЕС видел реальные "кухни" не одного частного бизнеса маленького/среднего размера - практически всюду были и уходы от налогов . и на лапу чиновникам и прочие ... так что не стоит ебя тешить надеждой что это лишь у нас так

Игорь Поткин

Спс!!!слышал что в болгарии все проще!!!

Al
Alexc

в Болгарии не жил. а с болгарами общался у кого свой бизнес в Греции и Италии . там тож и уход от налогов и прочее. в плане бизнеса жоппа настала после вхождения в зону евро.

Игорь Поткин

Да ес. там нах был не нужен!!!

Ирина Булыга

На 100% не реально,потому что или вас кинут,причем свои же ,или вам придется поступить не по "азбуке закона"

Игорь Поткин

Тооочно!!!

Игорь Поткин

Я все это прошел!!!

Ирина Булыга

Если прошли,значит можно держать курс у руля более уверенно..)

Игорь Поткин

И тут блин -кризис!!!

Ирина Булыга

)) .. Нужно с позитивом смотреть)).. Многие конкуренты отпадут..

Игорь Поткин

Ну а куда нам деться!!!выживим!!!

Waw

Не Мария но скажу. Встал чуть чуть по раньше, лег чуть чуть по позже. И заработал на хлеб ( вода бесплатно)

Максим Евгеньевич

Берешь и ведешь...Только работников не найти. Менталитет другой у людей. Налоги не кто платить не хочет.

Звягинцев Егор

Понятие честный бизнес, это парадокс, потому что он основан на принципе, не обманешь не продашь.

Антонина Хлопотова

не получится!вся страна ворует , кто у кого может и при этом бьют в грудь, что они самые честные.

Игорь Поткин

Коррупция на пике!!!

Антонина Хлопотова

она была всегда , сколько себя помню, но тогда воровали и людям давали пожить, бесплатные садики , школы , больницы и т д, а сейчас капитализм через задницу, кто имел , тот продолжает иметь обдирая народ

Игорь Поткин

Тооочно!!!!

Антонина Хлопотова

удачи вам Игорь!

Игорь Поткин

Спасибо и Вам!!!

Maria ***

Теоретически-можно. Но практика показывает, что Честно, Бизнесс и Россия -это три разные вещи

Александр Шебалин .

В наше время,это практически не возможно.Сами знаете старую поговорку:"Рыба гниёт с головы".

Владимир Севастьянов

Платить все налоги не обманывать партнеров, платить нормальную зарплату своим работникам.

Дм
Дмитрий

Усбогойся никак проверял 15 лет задавили один хрен. Не трать время или готовься не честно.

Игорь Поткин

Спс!!!за правду!!!я 13 лет в этой теме!!!

Елена

ну смотря какой .. может это занятие по душе, которое доход приносит ( например, вязание )

Игорь Поткин

)))веселишь!!!

Елена

это скорее женское, понимаю (или маникюр-массаж итд)

Валентина Абалакова Боровк

Ребята есть бизнес,где не надо ни кого обманывать,а просто делать добро себе и людям)))

Де
Дед'уктор

Честно - никак. Любой честный бухгалтерский расклад в нашей системе уводит в минуса.

Викторъ

Симметрично: успевать воровать у государства быстрее чем оно ворует у вас

Ве
Вера

такого понятия - честный бизнес НЕТ. Слово продажа - тому подтверждение...

Феропонт

априори бизнес не бывает честным.... по любому кто то чем то недоволен.....

Наталья Юсуповская

Бизнес для будет преумножаться, я в это верю. Россия встанет...из пепла

Наталья Самойлова

НЕ ЗНАЮ. ДУМАЮ НЕ ПОМЕШАЕТ ЮРИДИЧЕСКОЕ И ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Ольга Курган

ЧЕСТНОГО БИЗНЕСА В РОССИИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Смирнова

ЧЕСТНО БИЗНЕС В РОССИ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЖЕНЫ ГЛАВ ГОСУДАРСТВА

Игорь Поткин

Спс!!!

Борис Никоноров

Если честно то на шею сядут. Хорошим для всех никогда не будешь..

Игорь Поткин

ок!!!ясно

Геннадий Курнавин

честно плати налоги и помогай бедным.ну и себе немного оставляй

Рома Дюканов

Сложный вопрос. Сначала правительство должно все честно делать

** Виктория**

Ответ находится в рекламе сыра хохланд : сынок! Это фантастика!)