Годана
Годана

Предположения посещают людей чаще, чем те полагают. Обычно люди действуют, полагаясь на свои догадки. Такая привычка может быть полезна, ведь тогда не нужно думать и общаться. Если тебе встретился человек в форме, ты можешь догадаться, что он - страж порядка.
Но не пользуйся предположениями все время и не позволяй им управлять твоей жизнью!
Помни о печальной участи оформителя вывесок - он лишился выручки, ибо предположил неверно. Богатая женщина попросила его написать предупреждение о собаке в доме, чтобы повесить его на входной двери. Он написал: "Осторожно, злая собака!" - и потерял заказ. - Глупец, - воскликнула женщина, - я хотела уведомить входящих: "Стучите тише! Не разбудите собаку!"

22
2
0
Ответы
АМ
Александр Медведев

Почему не написать: "... неадекватная хозяйка"

1
0
Годана
Годана

)))

1
АК
Александр Косов

в форме может быть не только полицейский:)

1
0
Годана
Годана

МОЖЕТ....

1
Другие вопросы
У меня ребёнку сейчас полтора месяца, и вес почти 6 кг. , при рождении вес был 3440. Подскажите это нормально?
блин что ж я за девушка такая. . опять проспала свидание с любимым )))) телефон под ухом был. . а я не проснулась даже
с какого периуда можно давать воду
Мошенничество в компьютерной игре
Имел отношение к торговле едой. Знаете, что молочная марка Вкуснотеево - последний русский бренд, принадлежащий русским?
ваше отношение к битва экстрасенсов
Может ли самолет летать в космосе?
Как мне найти девушку вк не зная ее имени, возраста, знаю только то что 29 декбря она покупала как подарок "набор настояще
Как произвести расчёты дверей, на шкаф купе (с РАУМ системой)?
Где создать нормальный форум?
Как думаете, если теперь Россия запретит иметь двойное РФ-США гражданство некоторым активным шавкам из США, то "акт
Почему именно он скотина и дебил? Ничего личного строго по тексту (Новогодний сюрприз)
Настройка соединения в хитрой карте сети.. . +(вн)
я зарегистрирована на одном из сайтов. его система сообщает мнечто моя учетная запись используется на другом комп
MSI K9N6PGM2-V помогите ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ .всё показано на скрине