Слава

Настройка соединения в хитрой карте сети.. . +(вн)

Судя по всему, надо было спрашивать в "железе", но х. з.. . В общем карта: оператор ростелеком, adsl-кишка, модем вэбстрём от интеркросс (синий, на одну машину) , свич, со свича кишка на одну машину (там вопросов нет, все работает) , вафля dir-300 для раздачи на 2 машины (вот тут траббла-не коннектится хоть убей).. . Внимание вопрос: как грамотно всю эту лабуду настроить?
смысл-модем как роутер, сессия как ни стараюсь поднимается только с компа.... Настройки для модема только для одной машины, для режима бридж, для юзания как роутер найти не могу (есть одна корявая статейка, в модеме нет того что там описано)...

Ирина Паршина

Если не сложно, то опишите что за оборудование и как что и сколько хостов должнв конектица и какие ос стоят на хостах

Наталья Нерчу

Если хочешь юзать инет на нескольких машинах то модем по любому надо настраивать в режиме роутера. . иначе инет только с одной машины доступен будет...