monya fid

Кто нибудь слышал о массовых извлечениях органов у последователей Фалуньгун в Китае?Эти люди занимаются цигун,а их за это уничтожают люто.

Ответы
Наталья Боровская

непроверенные сведения-не являются поводом для разглашения

Наталья Боровская

а ну да.мы китайцев не жалеем,вот рассея и напала.логично

monya fid

В России тоже скрывают эту инфу.А про напала на Украину,то если бы так,то вас за пару недель бы сровняли с землей.Вы и сами это понимаете.Просто масса подвержена влиянию пропаганды.Своими головами отучились думать.

Наталья Боровская

ага.я видела рассеян,чеченцев,ну и всё такое прочее.моя пропаганда смотрела мне из автоматного ствола.адью,не хочу спорить.Вы тут не были

monya fid

Ну как угодно.Ваш выбор.

Наталья Боровская

походу и Ваш.спокойной ночи

Анна Семенова

Ну вот, опять

monya fid

Там уже всё сдвинулось с мертвой точки.Многие из участников,чиновники которые это осуществляли арестованы.С первого мая этого года последователи Фалуньгун законно подают иски за пытки и убийство родных и друзей.Чиновники в ужасе.Скоро и вы узнаете.