monya fid
monya fid

Кто нибудь слышал о массовых извлечениях органов у последователей Фалуньгун в Китае?Эти люди занимаются цигун,а их за это уничтожают люто.

100
2
0
Ответы
Наталья Боровская
Наталья Боровская

непроверенные сведения-не являются поводом для разглашения

10
0
Наталья Боровская
Наталья Боровская

а ну да.мы китайцев не жалеем,вот рассея и напала.логично

1
monya fid
monya fid

В России тоже скрывают эту инфу.А про напала на Украину,то если бы так,то вас за пару недель бы сровняли с землей.Вы и сами это понимаете.Просто масса подвержена влиянию пропаганды.Своими головами отучились думать.

1
Наталья Боровская
Наталья Боровская

ага.я видела рассеян,чеченцев,ну и всё такое прочее.моя пропаганда смотрела мне из автоматного ствола.адью,не хочу спорить.Вы тут не были

1
monya fid
monya fid

Ну как угодно.Ваш выбор.

1
Наталья Боровская
Наталья Боровская

походу и Ваш.спокойной ночи

1
АС
Анна Семенова

Ну вот, опять

1
0
monya fid
monya fid

Там уже всё сдвинулось с мертвой точки.Многие из участников,чиновники которые это осуществляли арестованы.С первого мая этого года последователи Фалуньгун законно подают иски за пытки и убийство родных и друзей.Чиновники в ужасе.Скоро и вы узнаете.

1
Другие вопросы
У нас тут один сотрудник.. . он как заходит в кабинет -я.... -попка у него! Как можно работать в таких условиях?
мальчику 4,5 месяца. еще не переворачивается. подскажите упражнения на укрепление мышц ног и спины
Хоче себе меховую желетку и решила её связать. Подскажите какие нитки подойдут с имитацией меха?
как сделать чтобы были кубики на животе
как правильно списать строительные материалы, например краску?
Есть ли тут те, кто имеет заболевание наследственной тромбофилии? Родили ли вы? Как беременность проходила?
Отзывы о майке послеродовой бесшовной фэст арт. Б211. Стоит ли покупать? Утягивает ли живот?
Может ли вратарь ввести мяч ногой в игру в штрафной зоне своему игроку?
куда можно устроиться на работу с нормальной зарплатой без професии?
Муж обжег пищевод горячей картошкой. Болит второй день. Что делать?
Биглион. как пользоваться?
можно ли таблетки донормил растворить в воде и выпить?будет эффект?
Человек у которого есть кошка никогда не будет одинок? Старая фраза, согласитесь с ней? =)
помогите найти результаты по самбо на чемпионате МВД России, проходщем в г. Брянске в настоящее время
Мне 13 лет, и у меня 1 кривой зуб; ( его сильно заметно, я не знаю, что мне делать? ставить скобки, или брекеты?