Серый Странник

Вы согласны что нельзя ИМЕТЬ друзей???

Ответы
Санбай Манибай

Мы знакомы много лет, друга преданнее нет,
Вместе в школу и в кино, вместе выросли мы, но
Ты красива и нежна, ты всё больше мне нужна,
Я хочу тебя обнять и чуть слышно прошептать.

Кто тебе сказал, что мы расстанемся,
Если мы с тобой друг другу нравимся.
Были мы друзьями неразлучными,
Не заметили любви.
Верности давали обещание,
В щёчку целовались на прощание,
Но теперь горит другими чувствами
Сердце у меня в груди.

Как начать, не знаю я, мы же верные друзья,
Я боюсь тебя терять, лучше буду я молчать.
Но дыханье горячо, мы сидим к плечу плечо,
Мы с тобой наедине и я слышу в тишине.

Кто тебе сказал, что мы расстанемся,
Если мы с тобой друг другу нравимся.
Были мы друзьями неразлучными,
Не заметили любви.
Верности давали обещание,
В щёчку целовались на прощание,
Но теперь горит другими чувствами
Сердце у меня в груди.

Кем мы были, нет, мы не забыли,
Просто мы ещё тогда не знали, что любили.
Сами ждали, но не понимали,
Что не может помешать любовь
Остаться нам друзьями.
Но повода, не было повода,
Не было повода, не было,
Поздно теперь, не можем
Быть мы, друг без друга мы.
Всё так серьёзно,
Видимо, зря переживали мы,
Не будет наша дружба настоящей без любви.

Кто тебе сказал, что мы расстанемся,
Если мы с тобой друг другу нравимся.
Были мы друзьями неразлучными,
Не заметили любви.
Верности давали обещание,
В щёчку целовались на прощание,
Но теперь горит другими чувствами
Сердце у меня в груди.

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Fedor Shkenev

Хм... У меня есть знакомая(знакомы лет 20)... Я женат, она-замужем. Общаемся пару-тройку раз в год по делам... Причем-по делам, в которых родина не помощник. И иногда-таки ложимся в койку-причем-я проявляю инициативу(ну я же должен-она же женщина)-а она мне иногда "позволяет"("ну ладно-по старой памяти... Да и я еще вполне себе ничего так...")...

Ве
Вера

дружбы нет ...об этот миф все спотыкаются и разбивают коленки и носы и думают что им просто не повезло в жизни ... тот кто утверждает , что у него есть друг , просто любимчик судьбы , которая до поры оберегает его от предательства .... или равнодушие .... самое страшное в жизни , это разочарование в тех кто был дорог .

Ирина Масленицына

Почему? Просто когда решаешь ПОИМЕТЬ друга не надо забывать, что это дружба, а не любовь. Значит, предполагается некое равенство. Значит, и друг должен при этом ПОИМЕТЬ вас. Иногда это получается просто здорово!

Ke
Keeper

В Одессе таки можно. Это же ж эквивалент выражения "у меня есть":
- И где Соничка?
- Нету Сонички! - Когда придёт, скажете, шо я имел иметь её маму.
- Так это ж я её мама!
- Ну так я имел иметь вашу маму!

Серый Странник

ну таки в Одессе и не такое можно)))) 😄

Ke
Keeper

😉 😊

Toomas Kits

Слова иметь в современном мире, к сожалению, испохабили, поэтому всё зависит, что вы имеете в виду. А тех, кого можно назвать друзьями на самом деле вед единицы и то если вам повезло в жизни.

Оксана Манко

Нет. Не согласна. Друзей хоть не много но нужно заводить. С ними жить интересней. Просто не всё можно раскрывать. Тогда о расставание ( если оно конечно будет)будет не таким сложным.

Анастасия Селиванова

Многие люди жалуются на нехватку денег, ребят 5-10 тысяч в интернете можно легко заработать, совершенно без опыта, только нужно знать где это делать. Вот сайт http://opros-money.online/track/ru_opros/

Наталья Попова

Почему? Можно, но только не всё можно доверять чужим людям. Всё,всё, всё можно доверить только БОГУ, вот Он настоящий, преданный Друг, Отец, БРАТ, Всемогущий покровитель!

Ирина Степная

Да, согласна...У меня друзья есть и мужчины и когда начинают говорить, ну типа интима с ним...Я всегда говорю это ДРУГ, а с друзьями сепксом не занимаюсь.

Михаил К

Ну а почему бы и не заняться сексом с другом противоположного пола??? У меня много таких подруг, и прекрасно поддерживаем общение друг с другом!

Лариса

Смотря какой смысл вы вкладываете в это слово...русский язык такой коварный...думаешь одно...подразумеваешь другое...а смысл слова в третьем😄

Марина Караева

Что значит иметь друзей?Конечно иметь нет.Если друг настоящий он же становится частью твоей семьи.А иметь можно дом либо машину и т д

Зинаида Рудницкая

Нет, друзья должны быть в жизни, но только один или два. Настоящих друзей больше просто не бывает. Есть приятели и знакомые.

Одинокий Волк

не согласен но друзей много не быает у меня три друга было пронесли дружбу через всю жизньжаль один друг ушел в иной мир

Анна А

В это слово "иметь" Вы вкладываете определённый смысл, который Вам всего ближе. А я имею много друзей и этим дорожу.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С годами так и получается...их отсеивает жизнь, то есть мусор, и остаются самые-самые, так что вопрос не правильный.

Каземир Алмазов

Сколько же нормальных слов и понятий "зашкварилось" из за желания выражаться иносказательно. Уже и не смешно.

Галина Шестопалова

Да, если тебя ИМЕЮТ, то точно, это уже не друзья. Самому этого тоже делать не следует. Имейте кого-то другого.

Алекс Венцель

Много друзей-много врагов и завистников. Другом может быть единственный человек , жена, да и то не каждая...

Кс
Ксю

Друг в беде не бросит лишнего не спросит,вот что значит настоящий верный друг....только таких совсем нет(((

Валентин Шолохов

Старо-новогодний праздник,
Вам желаю подарков разных,
Любви, здоровья и удачи,
Счастья всем в придачу!

Леонид 獅子急 Шестаков

И сношаться с ними, и трахать по ним, и драть на них рубаху,.. и пороть чушь с ними, и палки бросать в них....

Владимир Брусенцов

Угол падения равен углу отражения...Если ты имеешь друзей, будь готов к тому, что они будут иметь тебя.