Светлана Светлая

Консерванты, красители, стабилизаторы,емульгаторы... А вам тоже нравятся эти вкуснятины?)))

Ответы · страница 2
Андрей Прохорович

я обычно в них продукты добавляю

Ва
Вадим

Конечно, жить без них не могу. )))

Александр Зубревич

люблю натур продукт с базара-))

Светлана Светлая

Какие марципаны! Сдесь бы отечественный хлеб не приравнивали к доллару.

Светлана Светлая

Какие марципаны! Здесь бы отечественный хлеб не приравнивали к доллару.

Александр Зубревич

у нас не приравнивают-))

Светлана Светлая

хорошо живете

Александр Зубревич

нормально.-))

О как ... Вам ?

да пользуюсь по необходимости

Оксана Богданова

а чего ж нет, если вкуснятины

Anton Kern

только в красивой упаковке

Елена Ивашкова

а у нас есть что-то без них?

Светлана Светлая

Я тоже мятный мед довела лишь до состояния крепкого сиропа. Не люблю сильно приторного.

Елена Ивашкова

именно поэтому в магазинах только конфеты беру, и то навострилась "трюфели" делать дома, да когда не из чего, а очень-очень хочется, прям зубки чешутся)))

Светлана Светлая

)))) трюфели это да!!! Кстати, я вообще-то часов 4 назад села поискать диковинки консервации. Салатики всякие под крышечку, а застряла в спрашивалке, прям хоть не заходи.

Елена Ивашкова

ну да, я тоже села проду дописать и выложить, и тоже застряла)))

Евгений Харитонов

я только ради них и ем пищу

Евгений Колесников

Вместе мы фруктовый сад!)))

Сергей Тутуков

Деньги-это такая красота!

Максим Ломакин

нет конечно! но они везде

Константин Южный

Мне пофиг!!! Железо варю!!!

Nicolai Bednov

нет, мне нравитесь ВЫ..

Nurik .

Мы каждый день едим их

Мы все подсьели на них

Lira Ziyaeva

нет. выбираю жизнь

Светлана Светлая

Чем же питаетесь?

Lira Ziyaeva

овощи, крупы. не засоряюсь

Светлана Светлая

Молодец. Вот все бы востали, может тогда бы перестали пищу глютаматами разводить.

Lira Ziyaeva

спрос вызывает предложение. известный закон... привычка сильно управляет нами если на какое-то время найти в жизни что-то что интереснее чем жрачка можно отучится от губящих вкусняшек, а потом привыкаешь и полюбляешь чистую пищу.

Светлана Светлая

Я тоже за здоровое питание. Но иногда дети так чипсов просят, что и самой начинает хотеться.))) Разубеждаю и себя и их.

Lira Ziyaeva

фанатеть тоже не стоит. иногда можно позволить себе. сильно неудовлетворенное состояние может больше навредить. из-за разовых случаев вообще не переживаю. важно то что традиционно. интересы в жизни должны быть таковы чтобы еда не занимала большое место среди них.

Светлана Светлая

Согласна.

Анатолий Мюллер

Нет,не нравятся

Светлана Светлая

Счастливый вы человек))))

Анатолий Мюллер

Я знаю.

Юлия Комиссарова

Е! Это ж йогурт

Юлия Комиссарова

Не, самая вкусная маленьаая, она батат напоминает

Светлана Светлая

Так я вообще репу в жизни не видела. Хурма и ананасы чаще встречаются)))

Юлия Комиссарова

..и даже фейхоа

Светлана Светлая

не, икру заморскую... баклажанную)))

Юлия Комиссарова

Да, вкусненько скоро будет баклажанную-то... а репка вкусненькая!

Сергей Канев

а как без них?

Светлана Светлая

Так хочется, чтобы все солдаты разошлись по домам, и пусть закаперщика сами собачатся один на один.

Сергей Канев

светлана я спать,спасибо за общение

Сергей Канев

светлана я спать,спасибо за общение

Светлана Светлая

Всего доброго.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Люблю их всех

Газинур

что и делаю.

Газинур

нашел. Свету 😀

Светлана Борисенко

Если это про меня, то я уже занята..

Газинур

аххх. жаль то как. облом мине

Светлана Борисенко

Надо найти другую!

Газинур

надоть

Анжелика Бурая

Неа

Светлана Светлая

И чем же питаетесь?

Светлана Светлая

И чем же питаетесь?

Анжелика Бурая

Натуральными продуктами

Светлана Светлая

А я недавно состав батончика прочла, что фильм ужасов посмотрела )

Анжелика Бурая

Есть такое а я не люблю батончики

Светлана Светлая

Я уже тоже

Юра Штрайхер

Нет

Светлана Светлая

Молодец. Но они повсюду: сладости, колбасы, чипсы, даже окорочка и те нашпигованы:(

Юра Штрайхер

Надо жить в деревне.

Юра Штрайхер

И есть всё натуральное.

Ринат Чуйкин

Нет

Светлана Светлая

Вы молодец.