Счастье Моё

Мне все равно кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый! Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе?

Ответы · страница 3
Лариса Ларуша

да, я тоже обычно зеркалю..... 😄 и не люблю тех, кто не любит меня.... 😆

Юрий Даниелян

А так хотелось перья распустить...

Лариса Ларуша

Пожалуйста...почитаю с удовольствием Ваши мысли по этому вопросу!!! 😄

Юрий Даниелян

Привет!!! 😀 Это не честно,не могу же я сам с собой спорить,что-то доказывать,придумывать и т.д.Для начала возразите как-то... 😄

Лариса Ларуша

Чтобы не происходило где то, даже и не так далеко...всегда ведь беспокоит меньше, чем то, что происходит конкретно с тобой... Это же абсолют!...Поэтому все наши мысли всегда и будут вращаться вокруг этого абсолюта, т.е. вокруг собственной проблемы.. И земной шар уменьшается ровно до этой нашей проблемы...так я это себе понимаю...Поэтому, как я могу здесь что то возразить...может быть мы о разном говорим...тогда о чем Вы?.... 😄

Юрий Даниелян

Даааа,уж... 😀 Это называется поспорили...,что-то новенькое....Спорим об одном и том же!!! 😃Я бы сказал,что мы все воспринимаем мир в котором живём пропуская его через своё Я.Просто иначе мы не можем...,а это означает,что без нас нет и всего остального мира.Мы же не можем что-то воспринимать если нет нас самих.Другие могут,безусловно,но тоже,только до тех пор пока сами есть.Словом мы или другие,которые тоже для себя воспринимаются точно так же,как и мы себя.Выходит,что мир не существует без нас,а точнее без меня,без моего Я!!!Прошу возразить или согласиться... 😆

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не важно какая девушка худая или толстая,главное что бы не толстая!!! 😄

Ирина Тулякова

а если он еще не знает, добр он или нет, Вы, разве не будете к нему добры?

Счастье Моё

На лице у человека все написано. Не знаю, может просто пройду мимо.

Ирина Тулякова

всякое бувает, а если это судьба Ваша?

Счастье Моё

Вопрос не в этом. Вопрос просто в доброте.

Ирина Тулякова

будем добрее ко всем

Счастье Моё

Верно! И я за это!

Ирина Тулякова

удачи нам всем

Виктор Степаненко

в мире всякой твари по паре пропускай лишних всем воздатся по делам их

Лина Аветисова

Это правда.Есть порядочные люди и непорядочные.Вот и все разделение.

Рашид Хусаинов

Браво,очень приятно,что на свете есть такие добрые и светлые люди.....

Счастье Моё

Спасибо!

Ирина Конотопова

В наше время тем кто с тобой добр садятся на шею и пользуются вовсю.

Счастье Моё

Не знаю! Не замечала!

Ирина Конотопова

А я замечала и не раз

Счастье Моё

А Вы не садите их туда!

Ирина Конотопова

Я не сажу. Я на примере других

Счастье Моё

Значит, думайте больше о себе! Другие сами разберутся!

Ирина Конотопова

А я и не вмешиваюсь. Это просто наблюдение

Александр Нюня

Это вопрос или утверждение ? Если вопрос - отвечаю . Да , я так считаю

Александр Нюня

Это улыбка , или саркастический смех ?

Счастье Моё

Улыбка...

Александр Нюня

Спасибо

Александр Михайлович Варечкин

мне нужна жена хуже или лучше лишь бы женщина была женщина без мужа

Евгений Козулин

Это еще не критерий - главное взаимные чувства. Без них все - ничто!

Счастье Моё

А просто улыбнуться? Слабо?

Евгений Козулин

нет конечно! Просто в дебри полез, прости!

Евгений Козулин

А тебе просто улыбнусь за общение!!!!!!

Алсу Коновалова

А мне все равно как ты ко мне, я все равно буду добра к тебе)))) ☺️

Владимир Колчанов

вот если бы все так думали - как же мы все были бы счастливы...........

Счастье Моё

Так кто же нам мешает?

Владимир Колчанов

Нам-то никто, а вот дрищам точно кто-то мешает

Счастье Моё

А кто такие дрищи?

Владимир Колчанов

молодое поколение

Счастье Моё

Боже, а я даже не знала!

Владимир Колчанов

Теперь знаешь

Счастье Моё

Ага! 😊

Balepiy Zhookob

хорошо сказано.. и говорить все должны на одном языке - понятном..

Счастье Моё

На каком же?😮

Balepiy Zhookob

чтобы все друг друга понимали, неважно на каком языке делается добро..

Счастье Моё

Может, просто улыбнуться?

Balepiy Zhookob

это самый понятный язык..

Элис

как объективно....Вы толерантный человек, а это ценное качество..

Елена Алексеева

Ох дай Бог, чтобы все так думали и делали.Дай Бог и вам здоровья.

Счастье Моё

Спасибо! И Вам желаю счастья!

Эдуард Костерин

нет,не верно(за добротой сейчас очень много прячутся подлецов(

Счастье Моё

Вы это про меня?

Виктория Гретта

Это не правда.....это просто миф....нам бы так хотелось.....но увы....

Счастье Моё

Спешу разочаровать Вас, это правда!

Slava Sinikov

Почему вопрос в конце предложения? Ты все таки сомневаешься? 🙂

Счастье Моё

Вовсе нет. Просто, не все согласны!

Slava Sinikov

Несогласных - к стенке!

Счастье Моё

А я об чем?😉

Владимир Городецкий

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ...........ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ

Uf
Ufo

ух ты! Я темно-бурый с зеленоватой окраской вомбат. Как я тебе?

Uf
Ufo

дак мы тоже не местные, москали мы, что ни на есть самые московитые)))

Счастье Моё

А говорят Россия не воюет....

Uf
Ufo

а Россия и не воюет. Я сам пошел, меня никто не звал)))

Счастье Моё

Доброволец значит!

Uf
Ufo

значит пользуюсь своей свободой. А провокации это мимо и ниже, в районе сортира ловите....

Никита Коновалов

Ольга,как вы поймете по буковкам добрый человек или мерзавиц?

Никита Коновалов

Всмысле)?

Счастье Моё

Вразумил, кто кого?

Никита Коновалов

Я,типа понял )

Счастье Моё

Типа, я рада!

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

быть уверенной-замечательно-лишь бы не стать самоуверенной...

Счастье Моё

А где здесь про уверенность написано?

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

если -бывает многолико...

Счастье Моё

Вот именно...

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

и я вам об этом-спасибо,что поняли...

Счастье Моё

А вообще-то, я о элементарной доброте писала...

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

здорово,ещё раз спасибо за понимание...

Сергей Фирсов

отлично...Там у вас че совсем никаких мужиков нет...одни геи. ???

Счастье Моё

Так я не про девушек!

Сергей Фирсов

а мне только они интересны.Увы... 😉

Счастье Моё

Почему, увы?

Сергей Фирсов

ну я наверное вас сильно разочаровал... 😄

Счастье Моё

Вовсе нет. Весело!

Рамиль Абидуллин

А если низкий, толстый и бедный, вежливо станет вас обнимать?

Рамиль Абидуллин

У вас нет "тоски" по родине

Счастье Моё

Нет. Здесь мой дом.

Рамиль Абидуллин

Да, лучше дома места нет

Счастье Моё

Истина!

Рамиль Абидуллин

Всего вас хорошего

Валерий Голубев

вот так Европа и докатилась до голубизны....а заодно и Штаты...

Валерий Голубев

обязательно...я там присутствую... 😊 а в сообществах там одни профи...особенно в ГАЙДПАРКЕ ..например Ю.Болдырев М.Делягин ну и др...

Счастье Моё

Там надо регистрироваться?

Валерий Голубев

по желанию...только для комментов....

Счастье Моё

Вы откуда?

Валерий Голубев

из Питера...