Дмитрий

Помогите раскрыть все условия чтобы налогоплательщик имел право воспользоваться налоговым вычетом?

Ирина Нилова

Условие должно быть одним: наличие работы. Работодатель выполнит все налоговые вычеты. Если вычеты не связаны с работой, то для вычетов необходимо быть гражданином РФ, иметь ИНН и наличие события, при котором это вычет предусмотрен НК РФ.