Дмитрий Шапилов

Могу ли я при покупке квартиры воспользоваться правом на 13% налоговый вычет? (вторичка)

Я Ип (ЕНВД) , также я офф. трудоустроен с белой з\п. Могу ли я при покупке квартиры воспользоваться правом на 13% налоговый вычет? (ипотека)

Garik

чёт вы гоните саша

какая у ИП белая зарплата ?

у ИП - ДОХОД !

Индивидуальные предприниматели (ИП) на общем режиме налогообложения - имеют право на получения вычета !
. ИП на УСН и ЕНВД такого права не имеют.

At
Aton

каждый плательщик 13 % налог может один раз в жизни получить возврат налога
то есть получите только с вашей офф. белой з/п.

Жора

Если вы платите НДФЛ по ставке 13%, и ранее вычет не использовали, то, конечно, можете.