Елена Родичева

Потомки бывают умнее чем предки,но случаи эти сравнительно редки?

Ответы · страница 3
Александр Гудым

Если бы это было правдой,то мы общались не в нете,а мирно сидя на деревьях...

Елена Родичева

А разве инет,это российское достояние?)

Александр Гудым

Нет...Ну,разве что комп...Железный и неубиваемый...Российский "Феликс-М"

Елена Родичева

Так вот! Что за последние годы изобрела Россия на благо человечества?

Александр Гудым

Наверное много...28 лауреатов Нобеля,что-то да,значит!

Елена Родичева

Во первых,за какой период,а во вторых,не только лауреаты с России..Важен еще и результат!

Вл
Владимир

По жизни всегда прогрессивнее детки. Насколько о том позаботились предки

Тигрица Секси

Потомки бывают беспечней чем предки! Потомки рачительные очень редки!

Елена Родичева

Здорово!))

Тигрица Секси

Спасибо!

Юра Юра

Когда же глупее бывают потомки, То валится мир наш в сплошные потемки.

Елена Родичева

Как например сейчас?

Юра Юра

А что сейчас? На одной стороне шарика ночь, на другой день... Диалектика? 🙂

Куангали Дукесов

Потомки бывают хитрее чем предки , но увы , случаи лукавства не редки ?)

Елена Родичева

А ведь верно!)

Сергей Сергеевич

Поскольку природа так устроенна, что ей на детях "отдыхать" настроена

Сергей Сергеевич

(блин, слово "ей" лишнее))))) - не убрал

Елена Родичева

Все одно, получилось в рифму))

Сергей Сергеевич

Дык.... - у тебя тоже! Я и старался

Р. К.

А где продается такая Кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?!

Елена Родичева

)))) Это стихи Ренаты Мухи.

Р. К.

ДА-ДА-ДА!!! )

Андрій. Ми З України!

В основном так и происходит, только предки этого признать не хотят.))))

Виталий Султанов

...вы имеете в виду дедов и внуков или нас и Древних римлян, например?..

Елена Родичева

Вас,россиян,например)

Виталий Султанов

...а может при Иване Грозном крестьяне были и умнее: владели 300 видами ремёсел, а сейчас...попросите своего мужа, что -- нибудь сделать?!.

Елена Родичева

Мой,сделает.Но он не русский)))

Виталий Султанов

...я тоже не русский, а татарин, но я россиянин!... ваш муж сможет запрячь лошадь?..

Ярослав Проскориков

Если бы старость могла а молодость знала но это бывает слишком поздо

Al
Alexander217

Глядя на теперешних выпускников - гадаешь - откуда таких выпускают ?

Елена Родичева

Известно от куда))

Спокойная Старость

ошибаетесь, если бы так было, на земле до сих пор был бы каменный век

Первоклассная Мимикристка

А после потомков приходят теперьки....Они и отыщут умишка потерьки..)

Stas Lianski

а нравственно людишки так и не выросли со времени своего создания..

Елена Родичева

Вот,уловили суть,браво!)

Stas Lianski

долго живу...

Елена Родичева

Не от того,иному и жизни не хватает понять..

Stas Lianski

дааа людишки разные...кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий...

Александр Быков

Бывают. Но существует также мнение, что на детях природа отдыхает)))

Алексей Горбатюк

Неправда, у гениев предки бывают, но гений талантом их ум затмевает

Лев Аксенов

В целом молодое поколение всегда и умнее и практичнее предыдущего.

*** "Святоша" ***

сейчас и родители чаще своих детей хоронят, от чего все так вообще

Елена Родичева

Этого не должно быть!

*** "Святоша" ***

много чего не должно быть, а это много все есть

Александр Волков

А как же "даже карлик, стоя на плечах у великана видит дальше него"?

Елена Родичева

Здорово!))

Сергей

Умный и мудрый большая разница.Мудрее предков ещё ни кого не было!

Андрей Смирнов

уровень интеллекта не меняется, знаний просто больше становится

Елена Родичева

Так и есть.

Леди Мила

нет, тогда бы человечество совсем выродилось.. а оно развивается.

Галина Чукмарева

Это с точки зрения предков. Прогресс-то двигают всё-таки потомки

Gimitar Moev

....говорят предки 😉 Я уже скорее из предках и согласен. 😞

Сергей

Смотря что именно Вы подразумеваете под словом "умнее"... 😎