Сергей Николаев

что делать хочу маленькую собачку а мама говорит что мало места

Ал
Александра

Что тут можно сделать? Мама не разрешает по причине, а не просто так. И не спорь с мамой, она лучше знает. А от нас ты что хочешь, написав этот вопрос? Мы же твою маму уговорить не сможем...

Um
Umeedy

вырастешь и заведёшь, хоть маленькую,, хоть большую

Марат Токушев

Убей Маму, место освободится

Лида Путятина

А собака и не должна чувствовать себя в клетке, раз мало места, то не надо мучать животное