Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким вы видите будущее ? станет лучше? хуже? или как есть?

Ответы · страница 3
Aleksandra Popykina

живите и не заморачивайтесь, все равно вы ни чего поменять не сможете, а ждать , что кто то за вас будет бороться.... - сейчас не то время.

Василий Неколаевичь Четвёркин

вовсе времена говорили нито время

Aleksandra Popykina

​живите и не заморачивайтесь

Толя Марченко

то-ли еще будет... "Состояние херовое, но... и не стабильное. Улучшений ждать не откуда и с каждым днем всё "радостнее" выживать 😀

Александра Перкова-Османова

Верить всегда нужно в лучшее .Ну а дальше будущее зависит только от вас .Вы же всегда можете ситуацию изменить так как вам нужно .

Василий Неколаевичь Четвёркин

врятли история свидетель

Александра Перкова-Османова

Работайте над ошибками .Меняйте прежде всего себя и жизнь наладится

Людмила Зеленская

😜 у МЕНЯ в СЕМЬЕ=ВСЁ в АЖУРЕ!Я,с СЫНОВЬЯМИ:ЗДОРОВЫ!!!!!!!!ВАМ:ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!+ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Галина Жаворонкова

Я думаю что ближайшее будущее уже лучше не будет хотя я по жизни оптимистка. Но пока картина просматриваеся не в лучшую сторону.

Алёна Русакова

Если вы о России - поднимемся с колен, примерно будет как при Брежневе, все с нами будут дружить, но на больше не рассчитывайте....

Александр Карабашев

я вижу его прекрасным--никого на земле нет ,так как все уже давно перебили друг друга и природа наконец-то вздохнула облегченно

Коля Колмопяев

Пока за сэкс будут материнским капиталом награждать и платить в спорте за никчемную игру большие деньги будет все хуже и хуже

Коля Колмопяев

рационально использовать все наше богатствопоставить все правила на место например я работаю мне платят зарплату чтоб не сдох а к врачу идешь он кроме зарплаты хочет еще что то и так везде пока по людски жить не станут власть имущие толку не будет

Кларис

Трудно сказать, нужно, чтобы сменилось несколько поколений, чтобы в корне поменяли политику, как финансовую, так и социальную.

Игорь Смирнов

В развитых странах прогресс постоянный,соотвнтственно людям лучше,у нас мрак беспросветный,и не видно свет в конце тонеля!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так будет копать как в китае

Игорь Смирнов

В Японии нет копати,там очень чисто,даже можно пить воду из под крана не кипяченую!)Все зависит от руководства и технологий)

Игорь Смирнов

Что у нас??

Западная Сибирь

Пессимисты считают что все так плохо что хуже бять не может .... а я оптиммст что еще может быть хуже и верю ято будет хуже .....

Вячеслав Синькевич

надо меньше в него заглядывать... и не ждать.... а творить его свое будущее... тогда оно быдет таким каким ТЫ хочешь его видеть

Василий Неколаевичь Четвёркин

почему оргументы где

Вячеслав Синькевич

Оргументы - потерянное время... Ктохочет что-то исправить - ищет возможности.... Кто не хочет - причины (тобишь Оргументы)

Геннадий Волошин

займитесь делом просто живите не тратьте свою жизнь на эту глупость (Спрашивалка)это оружие против нас всех задумайтесь

Геннадий Волошин

жаль что Вы не поняли о чем я конечно не мое жизнь Ваша и Вы вправе ею распоряжаться как Вам заблагорассудится а много ее осталось? а есть еще запасная? другой не будет, сколько времени Вы тут оставляете зайдя сюда , теша себя иллюзией гениального общения, Вы же умный человек подумайте кому это надо чтобы наши люди прожигали тут жизнь свою а если еще и с негативом, то это вообще в десятку, думай Вася жизнь твоя тебе решать информация пришла выбор твой удачи можешь не отвечать

Геннадий Волошин

см выше

Ольга Махотка

Ой,я Вас умоляю.....А зачем Вам это знать?...Живите в данную минуту.....а что будет "потом" нам невЕдомо....Хороших Вам выходных!

Ольга Шаповалова

Уже непонятно! Последние события так изменили представления, никогда бы в жизни не подумала, что с Украиной такое будет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

и как думаеш почему

Ольга Шаповалова

Это все Америка камни свои подводные расставляет. Куда ни вклинится она - везде война, беспорядки. Нет более поганой страны, чем США!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

если человек мирется с эго гомо национализм шевенизм а веноват в этом другой ? или я не прав

Ольга Шаповалова

Мирится - не мирится! А бомбочку скинули на Хиросиму и Нагасаки!

Василий Неколаевичь Четвёркин

показали привасходство

Valentina Mukha

Надежда умирает последней !!!! Всю продажную шваль вместе с инструкторами америкосов выгоним и станет ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

а их васпитанников

Valentina Mukha

Придётся переучить!

Василий Неколаевичь Четвёркин

а .... а история не чиму не учит

Valentina Mukha

Ооооо, её же сначала учить надо ..., их родители с ней вряд ли знакомы , она им далеко не интересна, у них другой интерес......

Василий Неколаевичь Четвёркин

и я зато матфея гл 24 ст 14

Алекс Венцель

Будет хуже. Гораздо хуже. Назревают в России неприятные события...Народ на грани всеобщей нищеты на фоне жирующей элиты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

сваё хозяйство ?

Константин Титов

Сложный вопрос, если по рассуждать то скорее всего не смотря на то чтоивроде бы хорошо все, но на самом деле очень плохо

Константин Титов

Это долго объяснять

Карина

Я думаю в 2018 станет лучше. А вообще Путин до 2024 наведет в мире порядок и, оставив после себя Медведев, уйдет на покой ))))

So
Solongo

а как есть? с чем сравнивать? думаю, будет как со здоровьем: сегодня хуже чем вчера, а завтра - хуже , чем сегодня.... ☺️

Надежда Максимова

Как есть - это не будущее. То есть перемены обязательно произойдут. И в конечном итоге - к лучшему. таков закон природы

Василий Неколаевичь Четвёркин

все эти открития говорят о мудрости творца но пока не отвечает на вапрос какое будущее

Надежда Максимова

Вы спрашивали про подсказки. Они повсюду. Но одни умеют их видеть, другие нет. Но это не значит, что их нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

но говорили о будущем

Надежда Максимова

Мой недочет. Я не с ориентировалась по репликам, думала здесь обсуждение по другому моему вопросу. Но фишка такая: законы Вселенной едины. Если существуют подсказки по одной теме, то они существуют и по любой другой. Ничего выделенного нет. Согласны?

Василий Неколаевичь Четвёркин

например какие подсказки о будущем

Анатолий Петрович

С каждым разом становится хуже. Лучшее позади. Социализм назвали неудачной репетицией будущего устройства общества

Анатолий Петрович

Нам останется дожить так как мы можем. Испорченное поколение 90-х исправится лет через 20, лет десять может наведут порядок. Мы этого не увидим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

так васкресним

Анатолий Петрович

хотелось бы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24 ст 15 вот в библии

Татьяна Бровко

Будущее сегодня, сам себе светильник твоей пути. Как себя кормишь ложкой и вилкой так и себя обустраивай своей рукой

Nickson.

скоро прилетят инопланетяне и дадут нам свои технологии....Жизнь изменится,не буде болезней и люди будут жить в мире

Nickson.

учебники наши похожи на запорожец ......старье ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

зато рассуждая о космосе и достижениях забываем об отношениях в семье о детях о самом дорагом

Nickson.

люди вообще имеют много изъянов....в том числе и в отношениях .....все люди .....впрочем людей всегда манило что то неизведанное ,люди стремятся к чему то высокому.порой забывая о своих близких .....но это уже совсем другая история ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

нет не другая а та самя время делитса или нет что остаётса симье а что науке

Жанна Лекомцева

Сейчас человечество убивает само себя, едим отраву, народ вымирает, так какое будущее вы ждете, голубизна .разврат .