Ян
Яна

А вот если я зайду в РПЦерковь и начну креститься двумя перстами++

Меня на месте убьют, на выходе из церкви, или отправят вслед за пуськами за "оскорбление чувств истинно верующих"?

Александр Балаев

Скорее, тебе попытаются сказать, что ты неправ. Но ты можешь воразить, что неправ был Никон, а раньше крестились правильно.

Анет А

Да никто и не заметит.
Большинство - просто формально номер отбывает.
А остальные, умеют считать только до одного.

Катя Лобачёва

Увы придется расстроить - не получится так просто стать "героем" ))

Старообрядцы обычно так и крестятся в наших храмах.
Кто заметит Ваше двуперстное крестное знамение, может быть сочтут старообрядцем, но более вероятно, что вообще никто не обратит на Вас внимания.
Приходите на здоровье - героем не станете, но хотя бы помолитесь.

Bzt Bzt

и старообрядцы в РПЦ институтах лидеров своих обучают а вот на Суматре тебя аборигены -атеисты откушали бы

Николай Таранов

Если пожертвуешь хорошо, то батюшка одобрит

Настя Клыга

тебя молния поразит на том же месте))

Н*
Ната ***

теперь это уже трудно сказать, в нашем государстве изобретательная власть)))

Natalya

распнут на месте:)

Алексей Кравцов

Вам ничего не скажут, или в крайнем случае, напомнят как правильно креститься, если вы скажете что иного вероисповедания, то на э том разговор окончится.

Ss
Sssss

Не бойся не убьют.

Наталья Кожанова

Дома у себя ты можешь делать всё что угодно

Maxim Belyakov

Чего спрашиваешь то? Зайди сначала и покрестись, а там посмотрим. Или боишься? Если убьют, то получишь звание героя борьбы с мракобесием, за атеизм...)))))

Viktor Eremkin

не утрируй, никому ты не нужен. если над собой смеёшься, то тем более.

Василий Пугачёв

справа на лево, или слева на право?