Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким вы видите будущее ? станет лучше? хуже? или как есть?

Ответы · страница 3
Элиас Дорадо

Если вы о будущем России, то позитивных изменений не предвидится. Ну а если об остальном мире, то будущее всегда лучше настоящего.

Элиас Дорадо

просто телевизор посмотрел, интернет почитал...

Василий Неколаевичь Четвёркин

особенно однополые браки

Элиас Дорадо

У вас с этим что то связано? чего это вдруг вы вспомнили?

Василий Неколаевичь Четвёркин

сам пишеш об остальном мире

Элиас Дорадо

И что? Вон я живу в Венесуэле, тут геи есть, и не преследуются. Но я никогда их не видел. меня это просто не интересует. А вас, похоже, очень.

Гусарова Татьяна

будет значительно хуже, и это притом, что мы сделаем все, чтобы было лучше. Мы будет радоваться, если что-нибудь останется как есть

Гусарова Татьяна

я ответила предельно ясно

Гусарова Татьяна

значит вы тупой

Светлана Смирнова

Каждый хочет своё будущее лучшее для себя,но нас учат жить настоящим,а вообще, из нашего сегодняшнего складывается наше будущее

Poteruha Elena

Но хочется верить в лучшее.!НО КАК ТОВЕРЫ ВСЁ МЕГЬШЕ ОСТАЁТСЯ?ПРО НАРОД В НАШЕМ ГОСУДАРСВЕ,ДУМАЮТ В ПОСЛЕДНЕЮ ОЧЕРЕДЬ. ПЛАЧЕБНО?

Poteruha Elena

я не знаю. Может Вы знаете?

Светлана Михеева

Будущее всегда хочется видеть лучше. Но цитируя одесситов, я бы сказала: Не надо мне делать как лучше, оставьте мне как хорошо...

Гульниса Набиева

Мне кажется, уже хуже, чем сейчас и быть не может. А , впрочем, это Россия, в думе у нас сидят такие выдумщики, могут и придумать!!!

Гульниса Набиева

Уехать, если возраст позволяет..

Елена Лахтина

если вам не открывают будущего не стоит его выпытывать от других , вы не готовы его понять ... когда будите готовы вам откроют...

Лонгрельф Триорум

Это от вас зависит Василий Николаевич, каким захотите его видеть. пусть таким и станет, только потом не жалейте о задуманном.

Озеров Василий

Надо стремиться к хорошему !!!! Дается просящему .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

а я не предлогал не стремитса ... если собрать всё сено мира асфалт не получитса

Озеров Василий

И правильно !!! Потому что асфальт не делается из соломы !!!! Вам нужна перезагрузка !!! У вас произошел какой то сбой ..... Соберитесь с мыслями ....... И попытайтесь придти в себя , а не читайте в облаках ... С высока больно падать !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

сено это люди .... а вот тварец знает все законы и зачем нас создал

Озеров Василий

Не витайте в облаках !!!

Шеф Татарин (Самара)

материально станет лучше, морально хуже, идет ломка стереотипов и отказ от основных религий, наступает эра Содома и Гоморры

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 тимофея гл 3 ст 1-5

Лилия Клецкина

Надеюсь на лучшее..,но не хуже,чем сейчас. http://filed9-22.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fbestgif.ru%2F_ph%2F31%2F2%2F159100370.gif%3F1433005684&mw=&mh=&sig=16f0157b70fa49f3c79829e633535e70

Планета

Да будет как будет! Наперед не загадаешь! Ведь не знаешь будешь ли в этом будущем жить! А может судьба уже сегодня ум4оеть?

Планета

Вот именно каждому судьба в том каким будет будущее! Может тем кому сейчас хуже в том будущем будет лучше и наоборот!

Планета

А то что суждено то и будет! К чему сейчас гадать на кофейной гуще! Коль изменить ничего не дано!

Василий Неколаевичь Четвёркин

а зачем судить приступника если ему судьба

Планета

Здесь работают другие законы Божьи? А судьбу предопределяет отнюдь не Бог! С Богом ее только изменить пытаются потому и в церковь идут советоваться и помощи просить

Василий Неколаевичь Четвёркин

еслибы была судьба то мы были запрогромированы иначи зачем это Матфея гл 28 ст 19 и 20

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вчера на работе объявили,что зарплату убавляют на 1 процент меньше от продаж,было 5,стало 4...Мысли пошли вообще невесёлые

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Москва.И что толку,жить невозможно стало,детей нечем кормить

Василий Неколаевичь Четвёркин

КАК ДУМАЕШ ПОЧЕМУ

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Зажралась верхушка,а ещё наш народ не стал работать,предпочитает купи-продай заниматься,это же легче

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я тоже торговала.Но мне это противно.

Андрей Акбаров

В России во все времена, только жизнь наладиться, обязательно что- нибудь случиться, или кризис , или санкции, или война...

Светлана Васильева

если верить тому,что жизнь идёт по спирали,то думаю будут большие перемены в политике и возможно будут тяжелые времена

Светлана Васильева

вперёд в социализм.Это моё мнение.Мы сейчас находимся на мой взгляд на уровне временного правительства при Керенском

Василий Неколаевичь Четвёркин

оптимистичный прогноз а как история

Светлана Васильева

это всего лишь предположение

Василий Неколаевичь Четвёркин

а я подумол платишко подорить

Светлана Васильева

не поняла...

Валерий Жолобов

Я не Радищев и не зрю сквозь целое столетье, но судя по тенденции. Масла в головах у людей всё меньше, значит, будет хуже!

Валерий Жолобов

Что может сделать простой гражданин.? Над этим вечным вопросом бьются многие поколения. Один Ленин знал; " Что делать?"

Василий Неколаевичь Четвёркин

еслиб знал былибы счастливы

Валерий Жолобов

Но это ещё не конец! Он говорил, что будем строить социализм много раз...!

Василий Неколаевичь Четвёркин

его нет ленина а мы есть

Ольга Крайникова

Станет лучше, но как бы не стала последним для человечества. Если все будут делать роботы, мы люди будем деградировать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

мало того обратное Откровение гл 21 ст 4

Ольга Крайникова

Не читала.

Ольга Крайникова

Я работала в книжном, столько прочитала, что уже не хочется читать.

Наталья Мартыненко

Будет новый мир в котором будут жить совершенные люди, имея свой дом, хорошую работу, а главное не будет влияния Злого.

Виктор Шаламов

Станет хуже. Перспектив не видно. Общество потребление себя исчерпало. А погоня за прибылью стала тормозом развития.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а вы в сваей професии встречали чтонибуть что строилось само по сибе?

Виктор Шаламов

Нет. Строят люди. А никак не Бог. Я же написал вам, что познать законы природы и использовать знания для поддержания жизни и её развития - доступно человеку. Человеку недоступно УПРАВЛЕНИЕ силами природы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда вы согласны солнечная система механизм вышего разума

Виктор Шаламов

Не согласен. Высший разум - это сфера духовного. А Солнечная система - вполне материальна, образовалась в результате Большого взрыва, подчиняется законам физики и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а взорвали киоск с газетами а получили библиотеку ленина

Антонина Журавлёва

Жизнь научила, очень сильно губу раскатывать вредно. Но надеюсь, здравомыслящих людей все таки больше. Мира нам всем.

Лю
Людмила

как есть точно не будет, быстро все меняется......я думаю все на Земле изменится к лучшему, потому что люди будут другие

Василий Неколаевичь Четвёркин

что именно быстро меняется и в чом к лучшему?

Луна Красивая

кто как воспринимает жизнь.кому то сейчас в кайф,комуто все надоело.и в дальнейшем так и будет.Человеку не угодишь

Лолита Самолетова

Как говорила экономка Швейка, старая пани Мюллерова, Бог, никогда не делает так плохо, чтобы не сделать еще хужей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слепой слеповат приведёт в яму

Лолита Самолетова

Дно еще не достигнуто

Василий Неколаевичь Четвёркин

О. Каком дне речь .... коррупция гомики женатики национализм ?

Лолита Самолетова

Видимо о судном дне

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какое будущее

Ольга Мурадова

Будущее будет много лучше,но пока надо подождать,вот мои внуки жить будут лучше,мир станет добрее и качественнее

Ольга Мурадова

Но я надеюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

где искать твёрдую надежду

Ольга Мурадова

Чего ее искать,просто верь и все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

извени фанотизм

Ольга Мурадова

Это не фанатизм,это искреннее желание,чтобе так было.

Милявша Исхакова

Давайте все пожелаем улучшения благосостояния ,мира и тогда будет лучше.Вселенная думаю такое пожелание примет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

от одних пожеланий дом не строица

Милявша Исхакова

Мы не одни и нас много!

Владимир Максимов

Так же... Ибо в семьях жёны будут требовать всё больше, а мужья больше чем 8 часов в день работать долго не смогут...

Владимир Максимов

Забодал вопросами!!!

Владимир Максимов

Вася, не будь надоедой- уже тяжелее воздуха!