Сепфора
Сепфора

Говорят, что каждый человек мечтает написать книгу. Правда ли это? Какую книгу Вы желаете написать? Какое название ей дадите?

2491
156
0
Ответы
ИО
Ирина Орешникова

Когда ты молод, ты мечтаешь, когда ты ещё молод -ты сомневаешься, а когда уже пенсия-нет смысла в этом, потому что человечество уже исчерпало все новости человеческой жизни и все обо всём знают, только знания и наука всегда будет нескончаемой, интересной и увлекательной.

0
0
ВУ
Влад Уланов

А написал бы я что-нибудь из научной фантастики) Но пока не знаю, о чем именно, да и вряд ли стану делать это когда-нибудь, потому что лучше столпов жанра прыгнуть у меня вряд ли выйдет. Да и трудно написать гуманитарию хорошую именно научную фантастику, наверное))

11
0
ВУ
Влад Уланов

Если девочкам нравится умная фантастика со смыслом, крутым сюжетом, вселенной и персонажами, то да) Среди моих знакомых такие есть. Если хочется чего-то про любовь в обертке из фантастики, такое девочки нередко ищут, то лучше почитать что-нибудь другое.

1
Сепфора
Сепфора

Другое лучше не читать. Спасибо за советы.

1
ВУ
Влад Уланов

Если это голодные игры илм дивергент, то и правда не стоит) пожалуйста)

1
Сепфора
Сепфора

Неужели есть ещё и книги "Голодные игры" и "Дивергент"?

1
ВУ
Влад Уланов

По ним кино и сняли)

1
ВН
Васнецов Николя

Не исключено что и напишу. О своей прожитой приключенческой жизни. О отношениях между мужчиной и женщиной при разных обстоятельствах!! Много стихов написано мною уже. Все умышленнл уничтожил!)). Зря думаю теперь!))

0
0
ИМ
Изя Моргенштерн

Не правда. Я пытаюсь написать свой сон, который мне приснился в 13 лет. Вот с названиями у меня всегда плохо было. Рабочее название: Колония. Но очень уж двусмысленное слово. Не понятно, что имеется ввиду.

0
0
ИР
Иван Роман

Книгу о своей жизни! Название давать ей не буду, но сделаю ее треугольной и корки будут бордового цвета, и предполагаю что люди сами дадут ей название "бордовый треугольник Романова " 😊

4
0
Сепфора
Сепфора

И писать будете про любовный треугольник? Оригинальная у Вас задумка!!!

1
ИР
Иван Роман

Нет про жизнь в треугольнике

1
Сепфора
Сепфора

Какая она, эта жизнь в треугольнике?

1
ИР
Иван Роман

Не легкая

1
АД
Александра Даддарио

Это правда, я ее уже пишу, жанр романтика. Книга-это выражение чувств человека и возможность оказаться в том мире, в коком он хотел бы жить! В ей могут осуществиться все мечты и желания!

12
0
АД
Александра Даддарио

Ночь для решений...

1
АД
Александра Даддарио

Вы как начнете писать книгу, можно мне ее прочесть? Пожалуйста. Я буду рада)

1
Сепфора
Сепфора

Спасибо! Хорошо, очень нескоро, но дам почитать)

1
АД
Александра Даддарио

Благодарю. Буду ждать! Удачи вам в написании))

1
Сепфора
Сепфора

Спасибо)) Вы не собираетесь писать вторую книгу?

1
АК
Александр Калашник

Раньше я хотел ее написать! Но в скорре я решил что лучше сделать мультфильм! Он удобнее для просмотра и вполне будет более интересным детям ( хотя какой мульт фильм и какая книга)!

0
0
Димитрий Черевко
Димитрий Черевко

Думаю, не каждый. Ну я сейчас пишу одну книгу, и не знаю какое к ней название дать. Пишу еще пьесу, ну там хоть название : "Душа, Разум и Смерть или просто Человек"

7
0
Сепфора
Сепфора

о чём Ваша книга? В художественном стиле написана?

1
Димитрий Черевко
Димитрий Черевко

мистика ф

1
Димитрий Черевко
Димитрий Черевко

фантастика драма

1
Сепфора
Сепфора

Можно ли будет их почитать?

1
Димитрий Черевко
Димитрий Черевко

вот когда напишу все это дело так и сразу 😀

1
Сепфора
Сепфора

Когда планируете заканчивать написание?

1
Димитрий Черевко
Димитрий Черевко

этого я не знаю... но не в этом году точно

1
Юрий Гор
Юрий Гор

ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ.. НО КАК ВОТ НА СЧЕТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА-НЕТ УВЕРЕННОСТИ... НАПИСАЛ БЫ О "ВОЙНЕ" ЧЕЛОВЕКА С САМИМ СОБОЙ.. НАЗВАЛ БЫ : "БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ К ОТРАЖЕНИЮ"

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

📕 Книгу я уже издала , название ПРЕД ВАМИ Я ОТКРОЮ ДУШУ стихи , расказы, сказки. Тираж уже выкуплен, оставила несколько экземпляров для друзей в подарок.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Уже написал две книги части первая и вторая. "Хочется , хочется жить". Описал всю свою жизнь в эпизодах начиная с детства...У меня уже 45 тысяч читателей...))))))

5
0
Сепфора
Сепфора

Я читала летом несколько Ваших рассказов. Вы мне давали ссылочку на Ваш сайт.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Несколько рассказов не дают всей картины...

1
Сепфора
Сепфора

Согласна) Надо будет возобновить прочтение. Вы до сих пор пишете?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

По настроению...А читать нужно сверху вниз всё подряд...

1
Сепфора
Сепфора

Спасибо. Почитаю

1
K Неважно

я мечтаю чтобы процентов 90 из тех кто написали книгу никогда ее не писали. даже тем кому кажется что им есть что сказать как правило сказать нечего

2
0
Сепфора
Сепфора

Согласна с Вами. Какие жанры книг Вам не нравятся?

1
K Неважно

да так сразу и не скажешь - пустые книги не люблю. или поисание заката на две страницы.

1
Демид Арбузов
Демид Арбузов

да я хотел бы написать фантастическую книгу.И назвал бы её "Путешествие по параллельным мирам.В поисках тайн".Книга первая:Артефакт равновесия"

0
0
ЯФ
Яна Фоминова

Я бы хотела написать книгу о себе, хочу что бы знали, что была такая девушка. Хочу что бы знали о моих приключениях, достижениях и т.д…

2
0
Сепфора
Сепфора

Уже сейчас собираетесь писать или в далёком будущем?

1
ЯФ
Яна Фоминова

В мечтах 😂

1
ПИ
Петр Иванов

я уже пишу рассказы. Но если назреет книга, то она будет очень короткой. В современное время людям неинтересно читать толстые романы

3
0
Сепфора
Сепфора

Меня, наоборот, привлекает та книга, что потолще.

1
ПИ
Петр Иванов

значит у вас много свободного времени

1
Сепфора
Сепфора

Не всегда его бывает много, поэтому толстые книги я обычно читаю долгое время.

1
Кирилл
Кирилл

идей масса, фантастика, драма... если и напишу, то первыя будет про войну. что же важнее, долг, патриотизм или чувства, взаимотношение.

2
0
Сепфора
Сепфора

Очень интересная тема! Тем более, если в Вас есть семена таланта красноречия, необходимо дать им прорасти)

1
Кирилл
Кирилл

писать не сложно, если есть вдохновение)))

1
ЛШ
Лиза Шакурова

Я бы хотела написать книгу, а именно сборник стихов. Это была бы философская лирика в духе Маяковского, Бродского или Мандельтама.

1
0
ЛШ
Лиза Шакурова

Мандельштама*

1
Алиша
Алиша

Не задумывалась. Но скорее всего это будет не оригинальный ничем особо не выдающийся женский роман и миллионов таких же книг.

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Научная фантастика, экшн, вот одна из моих зарисовок к сюжету: 🖼

4
0
Сепфора
Сепфора

Красивая картинка. Вы уже пишете книгу или пока что только мечтаете?

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не так просто как кажется, от идеи до реализации может пройти несколько лет, один мой знакомый преподаватель начал писать учебник ещё в 92-м, а издал только в конце прошлого года

1
Сепфора
Сепфора

Желаю Вам успехов в создании и издании книги.

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спасибо сударыня, но этот рисунок только концепт, может когда нибудь.....

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Каких только глупостей ни говорят...Люди, в массе своей, вопрос нормально сформулировать не могут и ответ грамотно написать...

0
0
AB
Andrey Bond

Книгу я уже пишу. Вот только я ленивое тело и ничего делать не хочу без пинка, поэтому она всего в пару листов толщиной)

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Тех, кого я знаю и не знаю, мечтают быть богатыми, а пишут книги как раз по этим соображениям, судя по их содержанию. )))

0
0
Ин
Инна

Не люблю писать. Никогда не любила. Хотя в школе сочинения хорошие получались, даже в каких-то конкурсах побеждала)

0
0
Viktor Pankov
Viktor Pankov

Ребята любите друг друга ценить жизнь,и будьте добрей к друг другу.а названия дал бы простое Добро спасет Мир:)

0
0
АН
Андрей Новиков

Мне бы не хотелось писать книги. Кинематограф - это по мне. Столько едей в одном маленьком сером веществе))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Стоит ли переходит на браузер Maxthon ?
Кто пробовал подкрашивать черные волосы кофе?
У меня Виндовс 2000,стоит ли ставить Виндовс 8 или подождать когда выйдет Виндовс 10 ???
что может быть? Ставлю ноутбук заряжаться заряжается, заряжается и перестает начинает мигать индикатор зарядки. Приходи
как называется приложение в вк, что то типа общая музыка,,,
В чем состоит опасность Гугл Хрома??
что за маленький упоротый негритенок, которого вставляют во все комиксы, демотиваторы и т. д???
Помогите решить проблему с видеокартой.
телефон выдает ошибка регистрации сим нет обслуживания
Лучший ноутбук до 5000 грн (700$) ?
Написать программу. Информатика. c++
больно ли прокалывать уши пестиком
дайте ключ к игре реальная ферма 2. дайте ключ к игре реальная ферма 2
киньте ссылку) ) старение лица по фотографии, что б без смс и реги?
Здравствуйте! пожалуйста подскажите, как понизить температуру тела (у меня сейчас 38'6 ) не принимая лекарства . Плизз