Сепфора

Говорят, что каждый человек мечтает написать книгу. Правда ли это? Какую книгу Вы желаете написать? Какое название ей дадите?

Ответы
Ирина Орешникова

Когда ты молод, ты мечтаешь, когда ты ещё молод -ты сомневаешься, а когда уже пенсия-нет смысла в этом, потому что человечество уже исчерпало все новости человеческой жизни и все обо всём знают, только знания и наука всегда будет нескончаемой, интересной и увлекательной.

Влад Уланов

А написал бы я что-нибудь из научной фантастики) Но пока не знаю, о чем именно, да и вряд ли стану делать это когда-нибудь, потому что лучше столпов жанра прыгнуть у меня вряд ли выйдет. Да и трудно написать гуманитарию хорошую именно научную фантастику, наверное))

Влад Уланов

Если девочкам нравится умная фантастика со смыслом, крутым сюжетом, вселенной и персонажами, то да) Среди моих знакомых такие есть. Если хочется чего-то про любовь в обертке из фантастики, такое девочки нередко ищут, то лучше почитать что-нибудь другое.

Сепфора

Другое лучше не читать. Спасибо за советы.

Влад Уланов

Если это голодные игры илм дивергент, то и правда не стоит) пожалуйста)

Сепфора

Неужели есть ещё и книги "Голодные игры" и "Дивергент"?

Влад Уланов

По ним кино и сняли)

Васнецов Николя

Не исключено что и напишу. О своей прожитой приключенческой жизни. О отношениях между мужчиной и женщиной при разных обстоятельствах!! Много стихов написано мною уже. Все умышленнл уничтожил!)). Зря думаю теперь!))

Изя Моргенштерн

Не правда. Я пытаюсь написать свой сон, который мне приснился в 13 лет. Вот с названиями у меня всегда плохо было. Рабочее название: Колония. Но очень уж двусмысленное слово. Не понятно, что имеется ввиду.

Иван Роман

Книгу о своей жизни! Название давать ей не буду, но сделаю ее треугольной и корки будут бордового цвета, и предполагаю что люди сами дадут ей название "бордовый треугольник Романова " 😊

Сепфора

И писать будете про любовный треугольник? Оригинальная у Вас задумка!!!

Иван Роман

Нет про жизнь в треугольнике

Сепфора

Какая она, эта жизнь в треугольнике?

Иван Роман

Не легкая

Александра Даддарио

Это правда, я ее уже пишу, жанр романтика. Книга-это выражение чувств человека и возможность оказаться в том мире, в коком он хотел бы жить! В ей могут осуществиться все мечты и желания!

Александра Даддарио

Ночь для решений...

Александра Даддарио

Вы как начнете писать книгу, можно мне ее прочесть? Пожалуйста. Я буду рада)

Сепфора

Спасибо! Хорошо, очень нескоро, но дам почитать)

Александра Даддарио

Благодарю. Буду ждать! Удачи вам в написании))

Сепфора

Спасибо)) Вы не собираетесь писать вторую книгу?

Александр Калашник

Раньше я хотел ее написать! Но в скорре я решил что лучше сделать мультфильм! Он удобнее для просмотра и вполне будет более интересным детям ( хотя какой мульт фильм и какая книга)!

Димитрий Черевко

Думаю, не каждый. Ну я сейчас пишу одну книгу, и не знаю какое к ней название дать. Пишу еще пьесу, ну там хоть название : "Душа, Разум и Смерть или просто Человек"

Сепфора

о чём Ваша книга? В художественном стиле написана?

Димитрий Черевко

мистика ф

Димитрий Черевко

фантастика драма

Сепфора

Можно ли будет их почитать?

Димитрий Черевко

вот когда напишу все это дело так и сразу 😀

Сепфора

Когда планируете заканчивать написание?

Димитрий Черевко

этого я не знаю... но не в этом году точно

Юрий Гор

ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ.. НО КАК ВОТ НА СЧЕТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА-НЕТ УВЕРЕННОСТИ... НАПИСАЛ БЫ О "ВОЙНЕ" ЧЕЛОВЕКА С САМИМ СОБОЙ.. НАЗВАЛ БЫ : "БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ К ОТРАЖЕНИЮ"

Валентина Рязанова

📕 Книгу я уже издала , название ПРЕД ВАМИ Я ОТКРОЮ ДУШУ стихи , расказы, сказки. Тираж уже выкуплен, оставила несколько экземпляров для друзей в подарок.

Алекс Венцель

Уже написал две книги части первая и вторая. "Хочется , хочется жить". Описал всю свою жизнь в эпизодах начиная с детства...У меня уже 45 тысяч читателей...))))))

Сепфора

Я читала летом несколько Ваших рассказов. Вы мне давали ссылочку на Ваш сайт.

Алекс Венцель

Несколько рассказов не дают всей картины...

Сепфора

Согласна) Надо будет возобновить прочтение. Вы до сих пор пишете?

Алекс Венцель

По настроению...А читать нужно сверху вниз всё подряд...

Сепфора

Спасибо. Почитаю

K Неважно

я мечтаю чтобы процентов 90 из тех кто написали книгу никогда ее не писали. даже тем кому кажется что им есть что сказать как правило сказать нечего

Сепфора

Согласна с Вами. Какие жанры книг Вам не нравятся?

K Неважно

да так сразу и не скажешь - пустые книги не люблю. или поисание заката на две страницы.

Демид Арбузов

да я хотел бы написать фантастическую книгу.И назвал бы её "Путешествие по параллельным мирам.В поисках тайн".Книга первая:Артефакт равновесия"

Яна Фоминова

Я бы хотела написать книгу о себе, хочу что бы знали, что была такая девушка. Хочу что бы знали о моих приключениях, достижениях и т.д…

Сепфора

Уже сейчас собираетесь писать или в далёком будущем?

Яна Фоминова

В мечтах 😂

Петр Иванов

я уже пишу рассказы. Но если назреет книга, то она будет очень короткой. В современное время людям неинтересно читать толстые романы

Сепфора

Меня, наоборот, привлекает та книга, что потолще.

Петр Иванов

значит у вас много свободного времени

Сепфора

Не всегда его бывает много, поэтому толстые книги я обычно читаю долгое время.

Кирилл

идей масса, фантастика, драма... если и напишу, то первыя будет про войну. что же важнее, долг, патриотизм или чувства, взаимотношение.

Сепфора

Очень интересная тема! Тем более, если в Вас есть семена таланта красноречия, необходимо дать им прорасти)

Кирилл

писать не сложно, если есть вдохновение)))

Лиза Шакурова

Я бы хотела написать книгу, а именно сборник стихов. Это была бы философская лирика в духе Маяковского, Бродского или Мандельтама.

Лиза Шакурова

Мандельштама*

Алиша

Не задумывалась. Но скорее всего это будет не оригинальный ничем особо не выдающийся женский роман и миллионов таких же книг.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Научная фантастика, экшн, вот одна из моих зарисовок к сюжету: 🖼

Сепфора

Красивая картинка. Вы уже пишете книгу или пока что только мечтаете?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не так просто как кажется, от идеи до реализации может пройти несколько лет, один мой знакомый преподаватель начал писать учебник ещё в 92-м, а издал только в конце прошлого года

Сепфора

Желаю Вам успехов в создании и издании книги.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спасибо сударыня, но этот рисунок только концепт, может когда нибудь.....

Юлия Пак

Каких только глупостей ни говорят...Люди, в массе своей, вопрос нормально сформулировать не могут и ответ грамотно написать...

Andrey Bond

Книгу я уже пишу. Вот только я ленивое тело и ничего делать не хочу без пинка, поэтому она всего в пару листов толщиной)

Пр
Пррпрполролпрорп

Тех, кого я знаю и не знаю, мечтают быть богатыми, а пишут книги как раз по этим соображениям, судя по их содержанию. )))

Ин
Инна

Не люблю писать. Никогда не любила. Хотя в школе сочинения хорошие получались, даже в каких-то конкурсах побеждала)

Viktor Pankov

Ребята любите друг друга ценить жизнь,и будьте добрей к друг другу.а названия дал бы простое Добро спасет Мир:)

Андрей Новиков

Мне бы не хотелось писать книги. Кинематограф - это по мне. Столько едей в одном маленьком сером веществе))