В Артем

почему столько вопросов о "любви"?

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Что любовь дает человеку?
Ответ: Любовь дает человеку внутреннее свечение, оживляющее его. Жизнь.
Но проблема в том, что любовь – это гораздо более глубокое отношение, которое мы должны раскрыть между нами.
Речь идет не о тех чувствах, которые возникают согласно внутренним склонностям человека, заложенным в нем от природы или приобретенным с воспитанием. Мы должны сначала раскрыть правильные ценности: понять, что именно называется любовью, насколько мы пребываем в природе взаимной ненависти, взаимного отторжения, и если так, то что надо делать, чтобы достичь любви, ведь источник жизни – это любовь.
Вопрос: Мы должны раскрыть, что такое любовь?
Ответ: Мы должны раскрыть тайну жизни. Эта тайна связана с любовью. Ведь без нее нет продолжения.
Если бы не было притяжения между плюсом и минусом на неживой уровне, соединений и отдалений между молекулами на растительном уровне, если бы не было таких расчетов между живыми телами, когда один ненавидит или любит другого, в зависимости от уровня развития, если бы не было чувства любви матери к ребенку, на животном уровне и человеческом, то без этого не развивалась бы природа, не существовало бы даже самой простой клетки.
Ведь все существует согласно любви и ненависти, согласно силе притяжения и отталкивания. Две эти силы обязаны быть уравновешены.
Поэтому не просто так написано в науке каббала: "Все преступления покроет любовь". Две эти базисные силы, находящиеся в центре творения, должны быть уравновешены между собой, и тогда между ними будет правильное, поэтапное развитие – до такой степени, что и любовь, и ненависть разовьются до бесконечных масштабов, и так мы достигнем мира Бесконечности, мира истины, что и является целью нашего развития.
Поэтому нам еще предстоит раскрыть, как прийти к выяснению, что такое любовь, ведь это источник жизни.
Из 692-й беседы о новой жизни, 16.02.2016

Ольга Карпова

Запутанный круг потому что за частую результата в любви.

Привет!!!!
Ну а в ответ рекламка
на приложение Wowapp

Любишь общаться?
Играть в он-лайн игры?
Просто Общайся, Приглашай своих друзей
и Зарабатывай! Присоединяйся!
https://www.wowapp.com/w/olga1501/join
приглашай по цепочки своих к себе
сюда же друзей, с момента появления
вас програме счётчик келоватав
уже запускается
Работает програма на подобе
скайпа и агента, а игры на сайте
чем больше друзей прегласите вы
чем больше общаетесь общаетесь вы
Вам сума идёт по счётчику келовата
А сума дохода вы сами решите.
Можно на благотворительность или на свой счёт.
Можно на карту, можно на электронные деньги.
Добавляйтесь, регистрируйтесь,
появитесь у нас в контактах,
все пользователи получают доход,
те кто пользуются уже, этой програмой
заработок платится за переписку, звонки,
за игру на сайте.
просто общаясь как по скайпу
и агенту или играя на сайте.
Присоединяйтесь здесь
https://www.wowapp.com/w/olga1501/join

WowApp - сила доброго дела
Для чего регистрироваться в WowApp
Как получать доход
Что такое приватный режим
Как увеличить число пользователей, входящих в сеть
Как отправлять приглашения и развивать сеть
Что такое персональная страница

а видео поможет понять как это приложение работает
и как получается от приложения заработок
приложение так-же как и скайп, агент работает, но плюс ещё можно зарабатывать пока общаясь счётчик крутит по часовой
в этом приложении так же можно выходить, как и с других приложениях скайпа, агента, тоже с любого устройства

Добавляйся, рекламируй,
Приглашай больше людей,
Общайся с друзьями,
Колегами, или роднёй,
Или просто как обычно
И твой счётчик дохода,
Крутится по часовой.

Данил Волков

на не о любви Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

В Артем

это вы о чем ?

ZAri NA

ну это же очевидно-ЛЮБОВЬ-пожалуй всегда одна из центральных тем для обсуждения и именно то, что каждый смотрит на нее по-своему и создает все многообразие( я бы даже сказала неисчерпаемость) вопросов так или иначе,касающихся любви-ни одну книгу ни один фильм и т.д. мы будем обсуждать столько же сколько любовную тематику)...причем все эти вопросы можно разделить на 2 основные группы:минорные-человеку плохо,на любовном фронте сплошные потери и разочарования и задавая вопрос человек надеяиться в первую очередь не ответа,а именно поддержки и единомыслия,тогда появляется чувство мнимой правоты и веры в светлое завтра(сам этим иногда страдаю) и вторая группа-это так называемы злопыхательно-критические вопросы-в принципе состояние этих людей чем-то напоминает состояние первой группы,но здесь помимо несчастий в отношениях появляется и некорая озлобленность и нездоровая критическая позиция-ну это что вроде вопросов "да,нет никакой любви,нет никаких чувств!!!неужели вы все в это верите???"-и это в лучшем случае,но как не странно эти люди также ищут всего лишь поддержки....и что удивительно человек.у которго на любовном фронте все в порядке как правило не задает вопросов на эту тему,но с радостью отвечает...парадокс-почему-то люди разучились делиться радостью,а вот горем извольте-но осуждать за это глупо,так уж мы устроены...и это совсем не беда,что каждый смотрит по-своему на любовь-это даже хорошо,т.к.шаблонность делает нашу жизнь ужасно скучной...давайте не будем обижать ЛЮБОВЬ...ее просто надо испытывать,но это лишь мое мнение...

Татьяна Xxxxxxx

ПРИТЧА О ЛЮБВИ...

Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.

Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит:
- Богатство, можешь ли ты меня увезти?
- Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле:
- Гордость, помоги мне, я тебя прошу!
- Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль.
Любовь попросила Грусть:
- Грусть, позволь мне поехать с тобой.
- Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве!
Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика.
Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания:
- Кто мне помог?
- Это было Время.
- Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло?
Знание улыбнулось мудро, и ответило:
- Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни.

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Андрей Урусов

Мой Бог, поговори со мною тихо
Безропотным дыханием небес…
Я вверх смотрю и всех сомнений вихрь,
Услышав плач молитвенный, исчез…

Мой Бог, ещё не поздно обернуться
И просто руку помощи подать…
Как страшно на рассвете вдруг проснуться
И осознать, что не о чем мечтать…

Не всё сбылось, но многие мечтанья
Теперь не интересны стали мне…
Хоть ты давал нелёгкие заданья,
Казалось, что справлялся я вполне…

Мой Бог, верни израненные крылья,
Что я тебе, с обидой, я отдал…
Эх… столько лет прошло… Припали пылью…
Позволь, я отстираю два крыла…

И полечу, как в детстве, не стесняясь
Наивности своей и простоты…
Во сне летал я раньше, улыбаясь,
Ведь знал я, что меня страхуешь ты…

Мой Бог, и наяву всё так же было,
Я чувствую поддержку в сложный час…
Я мало так тебя благодарил
За день, за ночь, за радость детских глаз…

За каждую секундочку, мгновенье,
Где счастье, как вишнёвый мармелад,
В мою вливалось душу, с нетерпеньем…
Я чувствую всегда твой добрый взгляд…

Прости меня, что я тебя смешил,
Когда чертил планы наперёд…
Как по катку, по жизни всё спешил я…
Коньки целы, но слишком битый лёд…

Мой Бог, поговори со мной о важном…
О том, что мир так беден без любви…
Я верю, что приду в твой дом однажды,
Но скажешь ты: «Не время… Поживи…»

Котяра Хороший

Классический психоанализ привнес в психологию личности идеи бессознательной детерминации индивидуальной жизни и оказал существенное влияние на культуру самопознания и психогигиены. Кроме того, нельзя не оценить предложенный З. Фрейдом более широкий взгляд на природу сексуальности, как на первичную витальную силу, мощную энергию жизни и творчества, — в оппозицию к обособлению функции воспроизводства рода.

Взгляды К. Юнга на природу бессознательного существенно отличались от понимания бессознательного З. Фрейдом. Согласно К. Юнгу бессознательное можно разделить на личное бессознательное и коллективное. В личном бессознательном находятся содержания, схожие с содержания предсознания в теории З. Фрейда. Коллективному бессознательному принадлежат конкретные паттерны восприятий, реагирований, отношений, моделей поведения, которые были закреплены в органических основах психики своими бесчисленными повторениями в опыте человечества.[5]

« Архетипы представляют собой системы установок, передающихся по наследству вместе со структурой мозга, являясь ее психическим аспектом. Это «хтоническая» часть души, через которую она связана с природой, миром, землёй.
Юнг К.Г. Проблемы души нашего времени »

Е. Д.

Без любви человек ничто.Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла
1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Valery S. Petrosyan

Любовь к родителям, детям, братьям и сёстрам, а также любовь женщины к мужчине и мужчины к женщине это такие чувства, которые людей облагораживают и обуславливают их высокий психический статус, который неизбежно приводит и повышению физиологического статуса, т.е. к улучшению самочувствия человека. Поэтому очень важно способствовать сохранению генетически обусловленной любви к родным людям и возникающей в жизни любви представителей противоположных полов друг к другу. В современном обществе часто приходится слышать и наблюдать искажения представлений о любви, как например, в широко распространённом выражении "заняться любовью", когда речь идёт о сексуальных отношениях. Необходимо отчётливо осознавать, что секс должен быть одним из проявлений любви, но только действительно любящих друг друга людей, т.к. иначе человек опускается на уровень представителей животного мира. Современное общество недостаточно объясняет это людям и поэтому часто, особенно у молодёжи, и возникает вопрос "А что такое любовь?"

В Артем

наверно хотя секс наверно больше щас просто без всего

Жанна Солнечная

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. Подлинная любовь — это не только чувство нежности, не только эмоции. Она побуждает последовательно действовать на благо окружающих — даже если они пока не умеют оценить этого по достоинству, как часто бывает в случае с детьми, которых из любви вразумляют или наказывают родители. Совершенный пример в проявлении бескорыстной любви подает сам Создатель. Апостол Павел писал: «Сын мой, не умаляй вразумления от Иеговы и не унывай, когда он исправляет тебя, ибо кого любит Иегова, того вразумляет» (Евреям 12:5, 6).

Тишина

Любовь -понятие ёмкое, Чаще когда люди говорят о любви, подразумевают романтическую влюблённость (как правило кратковременна) или секс. Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Всё это любовь. И она затрагивает все стороны человеческой личности - духовную, эмоциональную, физиологическую. И, если не достаёт одной из составляющих, то получается какой то обрубок под названием - ущербная сексмашина, напичканная эгоизмом, самомнением, не не сущая никакой ответственности. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность»

В Артем

вы описали больше духовную любовь а есть еще и физическая

Тишина

Физическая любовь (если вы имеете в виду интимные отношения), любовью назвать нельзя, люди тем и отличаются от животных (эти имеют близость что бы появилось потомство). Человек же не создан роботом, чтобы удовлетворять свои потребности, порой даже не задумываясь, что от этих отношений могут появиться дети, никому не нужные. Любовь это прежде всего ответственность, за другого человека, потому что не хочешь ему навредить, сделать больно, унизить, бросить. Любовь это самомопожертвование, ради любимого. Поэтому человек ( личность)- это и духовность, это эмоциональная составляющая, нравственная и только потом физическая. Поэтому отношения сейчас кратковременные, браки распадаются, меняют партнёров, в надежде что другой будет лучше. А над собой никто не работает. Любовь -подразумевается что люди создадут семью, на всю жизнь, что бы она была крепкой, счастливой, долгое время для этого надо прилагать усилия не только в постели.

Марина Михаленко

…А что такое Любовь?
Как ее разглядеть? Как понять?
Как не спутать ее с зовом крови?
Как ее отпустить? Как принять?
Как с ней жить и как жить без нее же?
Как ее сохранить? Как сберечь?
Как заметить в надежде возможность?
Как добиться ее? Как разжечь?
Как ее пронести по всей жизни?
Как простится с нею на век?
Как принять ее грезы и мысли?
Как делить с нею тяжести бед?
Как открыть ее нереальность?
Как постигнуть ее простоту?
Вместе с нею, как встретить старость?
Клятв и чувств, как хранить чистоту?
Как ее ощущать всей душою?
Как заполнить ей сердце свое?
Как достичь вместе с ней покоя?
Как одним целым стать с ней вдвоем?
Где же можно найти все ответы?
Как познать, если все молчат?
Кто хранитель этих секретов?
Или надо…. идти наугад?..
Р.S.
Еще долго звучали вопросы,
Но ответам была тишина.
Все в ответ лишь только молчали,
За улыбками, пряча слова…
Спрятав за грустной улыбкой,
То, что выразить словом нельзя…

Акнология Аки

Самому бы знать
Хотя догадаться ведь не трудно. Сами подумайте, что у человека на самом деле важного в жизни? Тут уж опять же каждому свое, но человек такое существо, который без себе подобных не проживет, в редких случаях, одним словом - социальное. А дальше идут чувства, не эмоции, а именно чувства. Так как именно они долговременные. И тут как два плюс два сложить. Взять другого человека + чувства = либо дружба либо любовь. Чаще так.
Да и очень многое основывается в нашей жизни именно на любви. У кого любовь к пицце, у кого ко сну, у кого к музыке, у кого к деньгам. Все прям так и кишит этой любовью. Тут уж может не той любви к человеку, но кто-то и сродни подобному чувству испытывает ее и к вещам.
Избитая тема.
Каждый человек хочет любить и быть любимым, а тут как повезет. Тяга к себе подобным всегда была, есть и будет.

В Артем

я не знаю там нет второй стороны

Акнология Аки

Второй стороны?

В Артем

в любви как бы нужно 2 человека

Акнология Аки

Нужно, есть такое.
Но как видите некрофилов это не останавливает х))

В Артем

но это извращение и все при чем тут любовь

Дочь Ветра И Луны

Всевышний оказал милость ею Своим рабам и сказал: «Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих», (Коран 30:21)

Он устроил женщину успокоением для мужчины, где его сердце успокаивается ею, и устроил между ними чистую любовь, а это любовь, сочетаемая с милостью, ведь Всевышний сказал вслед за тем, где упомянул то, что Он разрешил нам из женщин и что запретил: «Аллах хочет разъяснить вам и вести вас по обычаям тех, которые были до вас, и обратиться к вам. Поистине, Аллах — Знающий, Мудрый! Аллах хочет обратиться к вам, а те, которые следуют за страстями, хотят отклонить вас великим отклонением. Аллах хочет облегчить вам; ведь создан человек слабым». (Коран 4: 26—28).

В Артем

красиво и не понятно

Дочь Ветра И Луны

по воле Всевышнего когда нибудь поймете

В Артем

хорошо

Андрей Белка

"На закате болтали два ангела,
Наблюдая, как солнце небрежно
Красным золотом медленно падает
В моря объятия нежные.
И один говорил: «Знаешь, все-таки,
Ничего нет на свете прекраснее
Тех закатов оранжево-розовых,
Неба этого чистого, ясного.
Пряных запахов майского вечера,
Разговоров на нашем облаке
И минут, когда делать нечего,
И ветра дыхания теплого.
Но любимей всего мне, наверное,
Вспышка света кроваво-багряного,
Когда отблески солнце неверного
В море падают, будто бы пьяные.
Видеть все это – счастье бесценное,
Нет у Бога чудесней творения!
Остальное все лишнее, бренное,
Все ненужное, второстепенное…»
А в ответ: «Это все хорошо,
Но любовь ты забыл, как не стыдно!
А ведь в мире, мой друг, без нее
Ни морей, ни закатов не видно…»

Рая Раисова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Дочь Ветра И Луны

Известно, что пророк указывал влюбленным жениться, как приводится в хадисе: «Для любящих нет ничего лучшего, чем брак».

Брак с возлюбленной — это и есть лекарство любви, которое устроил, заповедал и предопределил Аллах.
Данный вид любви является канонически дозволенным. Чувство влечения к противоположному полу является сущностью человека, неотъемлемым элементом его естества, его подлинной природы, поэтому он не в состоянии им управлять. Об этом свидетельствуют слова Пророка «О Аллах, это моя дележка в том, чем я владею, не упрекай же меня в том, чем я не владею, и чем владеешь Ты». Но ключом к проявлению данной любви в исламе является брак.

Константин Южный

Потому, что без любви все-ничто. Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

Daniel Svoi

Потому, что:

Ты живёшь одной своей любовью,
Дышишь только мною, бредишь мною,
Для тебя так это чувство ново,
Но со мной другое слово.
Губишь ты меня, желая,
Чтоб одним тобой жила я,
Но всегда я на свободе
Со своею нелюбовью.
Нелюбовь, нелюбовь.
Я в тебе свою мечту искала,
Крылья для тебя свои сломала,
Только слишком поздно я узнала,
Что в твою игру в любовь играла.
Улыбаясь, сердце губишь,
Лишь свою любовь ты любишь,
Я останусь с этой болью,
Со своею нелюбовью.
Нелюбовь, нелюбовь.

Дочь Ветра И Луны

Невозможно представить жизнь без любви. Ислам – это жизнь, в ней тоже есть место чувствам, есть место любви… Создавать семьи в любви, рожать и растить детей, учиться и получать знания, наконец, жить ради любви и творить чудеса! Как мы заметили, любовь в исламе бывает разная, попробуем подробнее рассказать об этом. Любовь к Всевышнему Любовь к брату по вере Любовь к родине Любовь к родителям Любовь мужчины и женщины и в от в последнем виде любви присутствует секс как для удовольствия так и для зачатия детей это заложено природой

Maria Kutychkina

Люди хотят говорить о любви , не понимая значения данного феномена и просто показать себя , мол , я такой романтичный человек , что на дворе 21 век , пора мне пару заводить и буду я крутой , как все , ходить . Люди вообще не понимают , что на самом деле есть любовь . Почитав книги из прошлых веков - любовь у людей - это просто все ! Без любви ни туда , ни сюда . Поведение у людей совершенно другое . А сейчас сидят ребята и думают , мол , спрошу я о святом , о любви , буду как все , может девушка какая откликнется мне или мальчик

В Артем

мне особено последнее предложение понравилось)))) ето прпвельно)

Maria Kutychkina

Пора людям глаза открывать )

В Артем

ой блин так может наоборот не все захотят глаза открыть?)

Maria Kutychkina

Ну естественно ! Правда глаза колит )

В Артем

ооо да еще как

Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Екатерина Саранцева

По тому что для каждого человека это слово обозначает разное состояние души, а еще все это хотят испытать это чувство, но не многие понимают, что любовь в них самих, только у кого то она глубоко внутри, а у кого то близко на поверхности про такого человека можно сказать, что он влюблен... совсем не важно в кого или во что, но данное состояние души всегда можно увидеть невооруженным глазом и это прекрасно..., ведь когда человек Любит и Любим он счастлив и излучает от себя положительную энергетику

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

В Артем

не че нормально таки