T @ S H @ ***

Что делать если обгорел на солнце? Помогите,умираю)

Ответы
Наталья Игоревна

Декспантенол с виитамином Е или что-то типа того, питьё с витамином С, еда с витамином А. Выздоравливайте!))

T @ S H @ ***

Спасибо)

Мужик - Ром

однако = кефирчиком надо смазать !! это знает каждый советский пионер !! это делали в пионерских лагерях !!!

Александр Коробченко

Смазаться каким-нибудь кисломолочным продуктом - той же ряженкой или кефиром...И - ждать пока просохнет!

Дмитрий Носырев

Попробуйте смазать обгоревшие места холодной сметаной. Мне помогает...

T @ S H @ ***

Спасибо, пробовола,но все равно горит ужасно... и температура(

Дмитрий Носырев

Тогда накройтесь мокрой простынёй, что ли? Сейчас необходимо хотя бы снять жар, а утром, если не спадёт высокая температура - немедленно к врачу!

T @ S H @ ***

Вот и позагорали((( спасибо)

Дмитрий Носырев

В следующий раз будьте осторожнее с этими коварными солнечными ваннами. Выздоравливайте скорее!

T @ S H @ ***

Спасибо) будем лечиться)

Дмитрий Носырев

Попробуйте смазать обгоревшие места холодной сметаной. Мне помогает...

Татьяна Кротова

Сметаной, на ночь, пить побольше воды, сметану несколько дней до 4-5

Володя Мухин

сметанной или маслом сливочным или детским кремом

T @ S H @ ***

Спасибо)

Володя Мухин

пожалуста

Петр

Раньше была мазь"Фастин" . Помогала хорошо.

T @ S H @ ***

Ок. Спасибо.

Валерий Шилов

Кефиром или простоквашей намажьтесь.

Lady Winter 🇷🇺

Холод и обезболивающее внутрь..

Михаил Глазков

натрись подсолнечным маслом!

Владимир Иванов

бепентен-пена вам в помощь

Петр Иванов

маслом мажте со сметаной

Владимир Бородин

смазать кислым молоком

Дмитрий Москва.

Смажьте себя сметаной