Стервочка

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая. А Вы согласны с этим?

Ответы · страница 2
Ольга Наумова

согласна. Особенно, если от твоих действий ничего не изменится. Например, ты любишь, а тебя нет. Надо просто это пережить и все.

Василий Даньшин

Например агрессивное и злобное отношение россиян к своим друзьям из Украины?Согласен!Но молиться,что бы Бог им ума дал,надо!

Неизвестно Неизвестно

как известно, время лечит, и порой нужно просто переждать , а иногда и перетерпеть, действительно ничего не предпринимая

Серафима Лежнева

В какой-то мере - да. Только надо отличать, что стоит пережить, где нужно действовать и что нужно просто приянть, как есть.

Макс

Ушиб растает. Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет. Боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдёт.

Татьяна Замятина

.да...время все расставит по местам...но не у всех хватает на это терпение..просто нужно заняться совсем другими делами..

Стервочка

Точно и перестать думать об этом и все будет как надо

Анатолий

пережить можно неудобные или трудные моменты в жизни, а "некоторые вещи" можно отложить в сторону за ненадобностью...

Стервочка

Отлично

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ой а свою бывшую я так же называл иногда как и Вас зовут , вы чем то похожи с ней. (Не расстраивайся дело то житейское )

Стервочка

И не собиралась расстраиваться)

Сергей Чиркин

Абсолютно!!! Только нужно научиться определить на какие вещи не нужно обращать внимание... Вот это талант наверное 🙂

Стервочка

Наверно

Дмитрий Федоров

события предоставленные сами себе имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. после чего цикл повторяется.

Миннигель

Нет, надо проблему решать и решать в свою пользу а ждать пережидать это удел слабых, результат м.б. неугодный тебе

Владислав Александрович

Как говорит одна восточная мудрость: Сядь на берегу реки и жди когда вниз по течению поплывет труп твоего врага.

Стервочка

Хорошая мудрость

Владислав Александрович

Которая стала уже давно главным принципом моей жизни.

Стервочка

А оно даже лучше получается чем когда суетишься

Владислав Александрович

Вот и я об этом.

Стервочка

Поняла это

Ольга Стогний

Да бывает, но очень тонкая грань между бездействием и действием, важно не упустить то время когда надо прыгнуть

Нина Жарихина

В жизни хватает ситуаций, когда только и остаётся перетерпеть, понимая, что у тебя нет возможности её изменить.

Олег Розов

Полностью согласен! Я тогда себе говорю - должно пройти столько-то времени. И просто наблюдаю как оно проходит.

Des Des

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающие трупы твоих врагов" Китайская пословица )))))))

Стервочка

Ха-ха-ха тогда проще в гости на танке ))))

Des Des

при поддержке авиации к кому угодно ))))

Стервочка

Тогда и трупов не найдем)

Des Des

"Весь мир в труху, но потом" ))))

Стервочка

Согласна)))

Николай Иванов

Бывает и так.Когда не понимаешь, что делать - часто лучше ничего не делать, что бы не усугубить своё положение.

Ха
Хабиба

Да точно, я сейчас одну ситуацию жизненную переживаю, при этом ничего не предпринимаю думаю сама рассосётся

Татьяна Ефимова

вещи пережить нельзя,их можно просто выбросить...А чтобы что-то пережить -принять или принимать решение....

Клодин Люсия Вульф

Да ведь надо както жить дальше незацикливаца на одном.И наче нормально непроживёшь ведь надо идти дальше

Дмитрий Шерстянников

Все зависит от психологии человека, кто-то не может принять все как есть, а пытается что-то предпринять...

Иван Кирсенко

Я вот комп новый купил ибо старый згорел,если у тебя ебнеться телефон с 5 этажа,ты не пойдёшь за новым да?

Алексей Новиков

да нужно обосраться и плыть по течению это как делают большинство но всегда надо плыть против течения

Светлана Житова

у каждой вещи есть причины, и просто сложа сидеть руки не вижу смысла, какой бы фатальной вещь не была

Га
Галя-Котяна

Они боялись, что если не будут гонять чертей, то все поймут бесполезность служителей Распятого Бога!