Стервочка
Стервочка

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая. А Вы согласны с этим?

12 788
716
30
Ответы · страница 2
ОН
Ольга Наумова

согласна. Особенно, если от твоих действий ничего не изменится. Например, ты любишь, а тебя нет. Надо просто это пережить и все.

0
0
Василий Даньшин
Василий Даньшин

Например агрессивное и злобное отношение россиян к своим друзьям из Украины?Согласен!Но молиться,что бы Бог им ума дал,надо!

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

как известно, время лечит, и порой нужно просто переждать , а иногда и перетерпеть, действительно ничего не предпринимая

0
0
Серафима Лежнева
Серафима Лежнева

В какой-то мере - да. Только надо отличать, что стоит пережить, где нужно действовать и что нужно просто приянть, как есть.

0
0
Макс
Макс

Ушиб растает. Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет. Боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдёт.

0
0
ТЗ
Татьяна Замятина

.да...время все расставит по местам...но не у всех хватает на это терпение..просто нужно заняться совсем другими делами..

1
0
Стервочка
Стервочка

Точно и перестать думать об этом и все будет как надо

1
Анатолий
Анатолий

пережить можно неудобные или трудные моменты в жизни, а "некоторые вещи" можно отложить в сторону за ненадобностью...

1
0
Стервочка
Стервочка

Отлично

1
СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ
СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ой а свою бывшую я так же называл иногда как и Вас зовут , вы чем то похожи с ней. (Не расстраивайся дело то житейское )

2
0
Стервочка
Стервочка

И не собиралась расстраиваться)

1
Сергей Чиркин
Сергей Чиркин

Абсолютно!!! Только нужно научиться определить на какие вещи не нужно обращать внимание... Вот это талант наверное 🙂

1
0
Стервочка
Стервочка

Наверно

1
ДФ
Дмитрий Федоров

события предоставленные сами себе имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. после чего цикл повторяется.

0
0
Миннигель
Миннигель

Нет, надо проблему решать и решать в свою пользу а ждать пережидать это удел слабых, результат м.б. неугодный тебе

0
0
Владислав Александрович
Владислав Александрович

Как говорит одна восточная мудрость: Сядь на берегу реки и жди когда вниз по течению поплывет труп твоего врага.

6
0
Стервочка
Стервочка

Хорошая мудрость

1
Владислав Александрович
Владислав Александрович

Которая стала уже давно главным принципом моей жизни.

1
Стервочка
Стервочка

А оно даже лучше получается чем когда суетишься

1
Владислав Александрович
Владислав Александрович

Вот и я об этом.

1
Стервочка
Стервочка

Поняла это

1
ОС
Ольга Стогний

Да бывает, но очень тонкая грань между бездействием и действием, важно не упустить то время когда надо прыгнуть

0
0
НЖ
Нина Жарихина

В жизни хватает ситуаций, когда только и остаётся перетерпеть, понимая, что у тебя нет возможности её изменить.

0
0
ОР
Олег Розов

Полностью согласен! Я тогда себе говорю - должно пройти столько-то времени. И просто наблюдаю как оно проходит.

0
0
Des Des
Des Des

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающие трупы твоих врагов" Китайская пословица )))))))

10
0
Стервочка
Стервочка

Ха-ха-ха тогда проще в гости на танке ))))

1
Des Des
Des Des

при поддержке авиации к кому угодно ))))

1
Стервочка
Стервочка

Тогда и трупов не найдем)

1
Des Des
Des Des

"Весь мир в труху, но потом" ))))

1
Стервочка
Стервочка

Согласна)))

1
НИ
Николай Иванов

Бывает и так.Когда не понимаешь, что делать - часто лучше ничего не делать, что бы не усугубить своё положение.

0
0
Ха
Хабиба

Да точно, я сейчас одну ситуацию жизненную переживаю, при этом ничего не предпринимаю думаю сама рассосётся

0
0
Татьяна Ефимова
Татьяна Ефимова

вещи пережить нельзя,их можно просто выбросить...А чтобы что-то пережить -принять или принимать решение....

0
0
КЛ
Клодин Люсия Вульф

Да ведь надо както жить дальше незацикливаца на одном.И наче нормально непроживёшь ведь надо идти дальше

0
0
Дмитрий Шерстянников
Дмитрий Шерстянников

Все зависит от психологии человека, кто-то не может принять все как есть, а пытается что-то предпринять...

0
0
ИК
Иван Кирсенко

Я вот комп новый купил ибо старый згорел,если у тебя ебнеться телефон с 5 этажа,ты не пойдёшь за новым да?

0
0
Алексей Новиков
Алексей Новиков

да нужно обосраться и плыть по течению это как делают большинство но всегда надо плыть против течения

0
0
СЖ
Светлана Житова

у каждой вещи есть причины, и просто сложа сидеть руки не вижу смысла, какой бы фатальной вещь не была

0
0
Га
Галя-Котяна

Они боялись, что если не будут гонять чертей, то все поймут бесполезность служителей Распятого Бога!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте, пожалуйста, классического писателя (внутри)
В книге Елены Молоховец"Подарок молодым хозяйкам"имеется рецепт пирога с черносливом. Для пирога на 9 человек, кроме всего
Меня ненавидит мать.... Когда мимо прохожу плюет в спину.... Мне умереть?
Вуз заставляет подписать контракт, по которому я попаду в рабство... что делать?
Какое открытие сделал Николенька вступая в пору отрочество (Отрочество) ЛН Толстой
Посоветуйте игры на андроид 4.1.2 (планшет)
Как вы думаете кто выгорает ЛЧ и ЛЕ.
Какие сейчас есть интересные молодежные группы? Стиль музыки значения не имеет. Можно просто исполнителя...
Что подарить маме на 8 марта крушку не предлагать!
подскажите плиз хороший онлайн редактор видео (срочно! оочень нужно!
Как из тренировок лучше : за короткий период времени с макс весом или более длительный период врем. , но уже вес средний?
Что лучше купить Айфон 5 или Сасунг галакси 3?
Вам нравится когда в доме сколько подъездов?
Мне кажется. я влюбилась! Тянет и всё тут.. Летаю... Желаем всем того же!
Какие есть стили для рисунка?