Стервочка
Стервочка

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая. А Вы согласны с этим?

12 788
716
30
Ответы · страница 3
EZ
Evgeniy Z

Абсолютно))) Я пережил свой утюг, он просто умер... и я ничего не предпринимаю по отношению этого трупа

0
0
Елена
Елена

конечно))))) бывает замкнутый круг комплексов, и из него нельзя выходить пытаться, только отвлекаться

0
0
Фаил Хайров
Фаил Хайров

Да! Всё что ни делается,всё к лучшему! Даже временные неудачи,расставания и потери всё это пройдёт.

2
0
Стервочка
Стервочка

И это тоже пройдет

1
Фаил Хайров
Фаил Хайров

Точно!

1
Александр Крыжановский
Александр Крыжановский

В повышенном эмоциональном состоянии адекватно оценить ситуацию невозможно.Отпусти и наблюдай

0
0
СБ
Снежный Барс

просто не получится, они, эти вещи, всё равно оставят след в душе... хороший или плохой, но оставят

5
0
Стервочка
Стервочка

Без этого не обойдется

1
СБ
Снежный Барс

а если оставят след, значит как то повлияют на вас, значит что то предпримете... возможно самую малость, совсем ничего не получится

1
Стервочка
Стервочка

Иногда нечего не предпринимаю, просто жду время все само на место встанет

1
СБ
Снежный Барс

...не согласен!!! просто сидеть и смотреть как кто то решает твою судьбу? Я против!

1
Стервочка
Стервочка

Каждому свое

1
МК
Марина Кузнецова

Почти...Иногда я просто переключаюсь на другие вещи...Ведь всегда найдется на что...кого...куда...

1
0
Стервочка
Стервочка

Да

1
ЕС
Евгений Стариков

Я, например, пережил свой старый утюг. Ничего не предпринимал, честное слово, он сам перегорел.

0
0
Олег Прохорцов
Олег Прохорцов

Я полностью согласен ,потому что жизнь диктует свои условия,а мы только пытаемься её изменить

0
0
Олег Прохорцов
Олег Прохорцов

Я полностью согласен ,потому что жизнь диктует свои условия,а мы только пытаемься её изменить

0
0
Вл
Владимир

вещи могут быть долгосрочного хранения и как не живи а они после тебя еще кем-то оприходуются

0
0
НИ
Николай Иванов

Иногда, когда не знаешь что делать это лучший вариант.Зачем всем(включая себя) нервы трепать?

1
0
Стервочка
Стервочка

Да

1
Наташенька
Наташенька

да. так бывает. Если не можешь изменить ситуацию...измени отношение к ней. или просто пережди!)

0
0
ВК
Вячеслав Кузнецов

Не страшно, если жопа приводит к приключениям...Главное - чтобы приключения не привели к жопе.

0
0
Анна Грященко
Анна Грященко

Однозначно, но это очень маленький перечень обстоятельств, в основном, предпринимать нужно

0
0
Виктор Афанасьев
Виктор Афанасьев

согласен,более того, нужно в себе разобраться,почему так получилось и все будет нормально...

0
0
Edward
Edward

один мудрый полководец (точно не помню кто именно) сказал: "Выигрывает тот, кто умеет ждать".

0
0
Shadow ...
Shadow ...

"если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий мимо труп своего врага"...)

9
0
Стервочка
Стервочка

Вот это точно

1
Shadow ...
Shadow ...

))

1
Стервочка
Стервочка

Удачки

1
Shadow ...
Shadow ...

Счастья Вам!

1
Стервочка
Стервочка

Благодарю

1
Не Может Быть
Не Может Быть

Да. Но как угадать, где именно подобные вещи, а где - нуждающиеся в какой-либо деятельности.

0
0
Рафаил Файзуллин
Рафаил Файзуллин

Конечно, какая бы вещь не была добротной, если каждый день носить, всеравно её переживешь)

0
0
EI
Eugen Isaak

женщина просто предоставляет себя.... я представить не могу себе - падает все что стояло....

0
0
АБ
Александр Бороденчик

Согласия никто не спросит, жизнь поставит перед фактом и деваться некуда, переживешь )))

0
0
Tram Tararam
Tram Tararam

может события а не вещи .... некоторые вещи очень долговечны и пережить их проблематично

0
0
По
Поль

Некоторые то же так считали, а "Руки, сопротивляющиеся ему" Билла Стоунхема не пережили

0
0
Baraded61
Baraded61

и чаще это относится к стрессовым ситуациям...согласен...и часто советую :ЗАБЕЙ и ЗАПЕЙ

0
0
Андрей Тибилов
Андрей Тибилов

Пока,сам не пройдёшь,трудно понять...Так ты и не скажешь своё имя...Опять бессонница...

7
0
Стервочка
Стервочка

У кого бессонница а у меня уже работа

1
Андрей Тибилов
Андрей Тибилов

Имя сестра,имя!!!

1
Стервочка
Стервочка

))))))) нет его

1
Андрей Тибилов
Андрей Тибилов

Неужели мы тебя теряем!!!

1
Стервочка
Стервочка

Не дождетесь)) я еще по порчу нервишки)

1
Андрей Тибилов
Андрей Тибилов

Ты меня опять радуешь!!!

1
Стервочка
Стервочка

Так это же хорошо))

1
Следующая страница
Другие вопросы
существует ли слендермен?
сколько тебе дней? один?
Я запутался, где грешники-убийцы, а где "борцы за свободу"? Или грех убийства людей в России - это не грех?
Кто правит миром: Бог или Сатана?
Кто умеет разгадывать сны в философии. Встревожили. Сон про бывшего мужа помогите растолковать, что такое значит? +вн
Как мысль материализуется?
как вам качество фото?
Почему в Бога не верят многие, а в Ангела-Хранителя верят почти все?
Русская философия x-xx веков
Помогите! В доме нечто!! ! что - не знаю!
вопрос про челкастых... в чем их прикол? связано ли их поведение с психическими расстройствами?
Если мне в 24 года интересно общаться с девушками-подростками 15-17 лет, то о чем говорит с точки зрения психологии?
краткость сестра таланта почему писание святое получилось таким длинным?
Почему при всем доказательстве, что христианство это лжерелигия, до сих пор верят в него??
Какие значения имела икона для русского человека ???