Стервочка

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая. А Вы согласны с этим?

Ответы · страница 3
Evgeniy Z

Абсолютно))) Я пережил свой утюг, он просто умер... и я ничего не предпринимаю по отношению этого трупа

Елена

конечно))))) бывает замкнутый круг комплексов, и из него нельзя выходить пытаться, только отвлекаться

Фаил Хайров

Да! Всё что ни делается,всё к лучшему! Даже временные неудачи,расставания и потери всё это пройдёт.

Стервочка

И это тоже пройдет

Фаил Хайров

Точно!

Александр Крыжановский

В повышенном эмоциональном состоянии адекватно оценить ситуацию невозможно.Отпусти и наблюдай

Снежный Барс

просто не получится, они, эти вещи, всё равно оставят след в душе... хороший или плохой, но оставят

Стервочка

Без этого не обойдется

Снежный Барс

а если оставят след, значит как то повлияют на вас, значит что то предпримете... возможно самую малость, совсем ничего не получится

Стервочка

Иногда нечего не предпринимаю, просто жду время все само на место встанет

Снежный Барс

...не согласен!!! просто сидеть и смотреть как кто то решает твою судьбу? Я против!

Стервочка

Каждому свое

Марина Кузнецова

Почти...Иногда я просто переключаюсь на другие вещи...Ведь всегда найдется на что...кого...куда...

Стервочка

Да

Евгений Стариков

Я, например, пережил свой старый утюг. Ничего не предпринимал, честное слово, он сам перегорел.

Олег Прохорцов

Я полностью согласен ,потому что жизнь диктует свои условия,а мы только пытаемься её изменить

Олег Прохорцов

Я полностью согласен ,потому что жизнь диктует свои условия,а мы только пытаемься её изменить

Вл
Владимир

вещи могут быть долгосрочного хранения и как не живи а они после тебя еще кем-то оприходуются

Николай Иванов

Иногда, когда не знаешь что делать это лучший вариант.Зачем всем(включая себя) нервы трепать?

Стервочка

Да

Наташенька

да. так бывает. Если не можешь изменить ситуацию...измени отношение к ней. или просто пережди!)

Вячеслав Кузнецов

Не страшно, если жопа приводит к приключениям...Главное - чтобы приключения не привели к жопе.

Анна Грященко

Однозначно, но это очень маленький перечень обстоятельств, в основном, предпринимать нужно

Виктор Афанасьев

согласен,более того, нужно в себе разобраться,почему так получилось и все будет нормально...

Edward

один мудрый полководец (точно не помню кто именно) сказал: "Выигрывает тот, кто умеет ждать".

Shadow ...

"если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий мимо труп своего врага"...)

Стервочка

Вот это точно

Shadow ...

))

Стервочка

Удачки

Shadow ...

Счастья Вам!

Стервочка

Благодарю

Не Может Быть

Да. Но как угадать, где именно подобные вещи, а где - нуждающиеся в какой-либо деятельности.

Рафаил Файзуллин

Конечно, какая бы вещь не была добротной, если каждый день носить, всеравно её переживешь)

Eugen Isaak

женщина просто предоставляет себя.... я представить не могу себе - падает все что стояло....

Александр Бороденчик

Согласия никто не спросит, жизнь поставит перед фактом и деваться некуда, переживешь )))

Tram Tararam

может события а не вещи .... некоторые вещи очень долговечны и пережить их проблематично

По
Поль

Некоторые то же так считали, а "Руки, сопротивляющиеся ему" Билла Стоунхема не пережили

Baraded61

и чаще это относится к стрессовым ситуациям...согласен...и часто советую :ЗАБЕЙ и ЗАПЕЙ

Андрей Тибилов

Пока,сам не пройдёшь,трудно понять...Так ты и не скажешь своё имя...Опять бессонница...

Стервочка

У кого бессонница а у меня уже работа

Андрей Тибилов

Имя сестра,имя!!!

Стервочка

))))))) нет его

Андрей Тибилов

Неужели мы тебя теряем!!!

Стервочка

Не дождетесь)) я еще по порчу нервишки)

Андрей Тибилов

Ты меня опять радуешь!!!

Стервочка

Так это же хорошо))