Милослава Добронравова

Как называется помесь бобра с выдрой с мордой зебры, привезенной из тундры: 1.Цурипопик гладкошерстный? 2.Лопоухий холодрыг? 3.Плоскостоп членистоносый? 4.Поддиванный напрудил?
5.Австралийский какун обыкновенный?

Ответы
Сергей Андреев

Ну если подумать. То первый вариант более "безопасный"

Сергей Андреев

Хотел сказать "не стоит прожигать свою жизнь".

Милослава Добронравова

Да все, кто сейчас сидит в СПРАШИВАЛКЕ именно это и делают

Сергей Андреев

Неверный подход к снаряду, отставить. У человека есть внутренняя потребность в общении, в спрашивалке он ее и реализовывает. Согласен про неадекватов, дебилов и прочих неописуемых личностей, но они находятся здесь в пределах нормы, которая давно прописана психиатрами. Но Вы, так понимаю, уже ознакомились с негативом

Милослава Добронравова

Пожалуй соглашусь... Не будем о грустном... Вы один из тех редких людей, которые у меня оставили вполне позитивное впечатление.

Сергей Андреев

Спасибо) И не забудем, что "кто задает вопрос, тот его и "танцует"

Суетолог

альтернативный вариант,неведома зверушка)

Во
Воздухоплаватель

Тындра-мындра морозоустойчивая! )

Анастасия Богданова

Вы что "День радио" насмотрелись?

Tooroconsan

)))какие замысловатые зверушки

Милослава Добронравова

Замысловатые могут быть слова или понятия... а зверушки неведомые

Tooroconsan

А неведомые так как о них вообще ничего неизвестно т.к. их даже ине существует)

Милослава Добронравова

Это как вам угодно

Никита Волков

Цурипопик гладкошерстный

Людмила *************

Поддиванный напрудил.