Лексей Георгиевский

ЧТО можно сделать, если человек не работает, что-бы получить визу в страны, где она требуется ( зап. Европа)...?

Алексей Шульгин

Кто не работает-тот не едет. Там своих безработных хватает.

Екатерина Храстовская

Сейчас это не проблема. Справка с "места работы" стоит примерно 800 рублей.... Фирмачи не проверяют. Печать есть - и ладно...

Марина Храброва

Открыть польскую рабочую шенген визу, она для безработных наших .

Ан
Анна

Если Вы безработный, то Вам нужно составить спонсорское письмо и заверить у нотариуса . Т. е. найти человека, который письменно поручается за Вас, что в случае чего-либо, он за Вас понесет все расходы.

Саша Саша

Спонсорское письмо. Или выписка из банка с Вашего счета (ну ежели такой имеется).