Рё
Рёрјсџ

как получить постоянную визу в какую либо страну?

Св
Светлана

вступить в брак с иностранцем и получить двойное гражданство либо купить недвижимость например в Турции

Валентина Шшшшшшшшшш

Все визы выдаются на определенный срок. Но есть многократные визы, есть однократные. Есть служебные.
Еще есть вид на жительство, он дает право постоянного въезда-выезда.
Вид на жительство выдается, например, супругу. В некоторых странах для получения вида на жительство можно приобрести в данной стране дорогую недвижимость или акции, или сделать крупные инвестиции. В разных странах по-разному.

Екатерина Гореславская

А вы где живете? Моей маме сделали на пару лет визу на Украину 🙂

Станислав Гержот

постоянных виз не бывает. Даже ВнаЖ выдается на определенный срок