𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У вас было такое что раньше вы где то это видели???

Ответы
Николай Дьячков

Дежавю. Конечно было. В детсве очень часто.) Я даже много раз пытался (на основании этого дежавю) предсказать что произойдёт в следующий момент.) Однажды вроде даже получилось.)

Lаzy

Было. Очень-очень часто. Особенно-в детстве и юности. Даже пытался вспомнить....А что будет потом. И....Все время натыкался на какую-то стену. Хотя казалось-вот вот вспомню,.Увы.

Сергей Из Сибири

Бывало и наоборот .... какая то тётка нахально схватила за руку признав во мне какого то Игоря ... хорошо с собой был паспорт , а то бы не отбился от этой гром - бабы ....

Павел Мочалов

Это называется - "дежавю". Согласно статистики, у 97% здоровых людей такое было. "Жамевю" значительно хуже. 🙂

Лилия

да,более того я встретила человека и я уверена что в другой реальности мы были вместе,а сейчас не можем

Xa
Xa🐰

да было в жизни 2 или 3 раза а может и больше .. это эффект дежавю , но это на самом деле только впервые)

Xa
Xa🐰

ну хоть лайк поставьте к ответу )

Никита Сергеевич(78Спб)

Это дежавю, со временем, превращается в холодок по коже, и перегрузкой мозга, так на пару секунд

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да да оно самое

Никита Сергеевич(78Спб)

Было 2 года полных дежавю

Юрий Кривич

Каждый день такое. Прихожу на работу и точно знаю, где и когда последний раз я такое видел.

Дмитрий Климович

это у каждого было, у меня в далёком детстве,у одноклассника,когда в трудовом были в 14 лет

Сергей И Дочка Валерия

Было. Называется дежавю. И не раз так было. А ктото говорит, что это было в прошлой жизни.

Олег Решетников (Новосибирск)

Дежавю называется. Термин из учебника психиатрии. У обычного человека бывает иногда.

Ильнур Хабибрахманов

Дежавю? Да было. Это у всех было и не раз. Не так много нового в нашем меняющемся мире)

Роман Курин

Постоянно это воспоминание со снов. Наша дорога судьбы для нас определена, ....

Sa
Samson

Дежавю у меня редкость. Я обычно хорошо помню когда и где я видел подобное.

Мазан Арылов

в прошлой жизни значит там была можешь значит увидеть прошлое тренируйся

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Попробую

Неисправимый Я

ага ! , вчера по ссать иду , достаю и понимаю , что когда то его видел ! 😆

Павел Гришин

Конечно было. Скажу больше, знаю что у многих такое было. Хоть записывай.

Jana Bulavina

Даже как будто отрывок из жизни,и разговор и впечатления...было,и не раз

Таня !

Именно сегодня в точности все повторилось..как было очень давно во сне

Игорь < Igor

Естественно. ! Это всем свойственно , даже название этому явлению есть.

Карлсон

Распространенное чувство дежа вю.Все его испытывали.Ну или почти все.

Peter Smetanin

Было и даже знаю что во сне видел это. До мельчайших подробностей.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это называется дежавю ))) ..... да было , и наглядно в кино Матрица )))

Игорь Максимов

Ох как часто . и даже знал развязку наперед ... странно конечно ....

Абай Хакимов

Да было,кроме этого в детстве один и тот же сон постояно снился.