Ден Саницкий

Твои сны отключили за неуплату по карме..

Ответы · страница 2
Ольга Воронкова

у меня нет проблем с приятными снами, так как нет наработанной кармы

Валентина Юткина

Здорово, буду знать, почему они не снятся. А то усталость, усталость!

Ден Саницкий

Выспитесь

Валентина Юткина

Спасибо!

Ден Саницкий

Не стоит

Ирина Курдова

Хоть отдохну,а то говорят когда видишь сны организм чел.не отдыхает

Ga
Galina

Мои еще не отключили. Могу по три сюжета за одну ночь просмотреть )))

Ден Саницкий

Класс..по мне лучше. Один. Но захватывающий

Ga
Galina

🙂 ок

Ден Саницкий

Хорошо:)

Елена Гаврилина

Кто же их отключит ? ! Каждую ночь они приходят ко мне по расписанию.

Luba 93.08

Определённо.. Вот и ответ.. А я то думаю почему я не могу спать то..

Ксения Романовская

Это просто свет отключили не во время,а в темноте и сны не видны))

Солнышко Лучистое

Ёлки....а я то думаю чего так скучно спать стало....бегу включать)))

Ден Саницкий

Вот солнышко молодцом)))

Солнышко Лучистое

Да.Спасибо)))))

Ден Саницкий

Та..не за что

Альонушка

Мои сны происходят тогда, когда я уже сплю!!! Потому - и не помню!))

Море И Волны И Пена

красиво сказано)).....сам придумал или поделился найденным в ....?))

Море И Волны И Пена

я? эт ещё почему?)))

Ден Саницкий

А так интереснееее

Море И Волны И Пена

Дин и Динь идут в поход!))

Ден Саницкий

За золотом дураков

Море И Волны И Пена

оно ж на поле чудес))

Евгения

спасибо что рассказали! а то голову ломала, почему снов не вижу)

Ден Саницкий

Вот так вот...что делать будите теперь???

Евгения

ничего, мне без сновидений прекрасно спится))

Ден Саницкий

Надо же иногда закрыть глаза и опуститься в пустоту тьмы...)))

Валентина Большакова

мои сны отключены, потому что мне нельзя крепко и долго спать)))

Юлия Неподкосова

да, и что теперь делать? Отключили или нет - сниться продолжают

Гаухар Кабидолдина

Мои сны никогда не отключаются, они как мексиканские снриалы

Ася Сонина

А я думала, это просветление: антихрист перестал сниться))

Ася Сонина

Нет. Как бы вам обьяснить, немного не то. Человек по своей природе очень силён, выбором, волей, мыслями. Но есть обстоятельства, которые врываются в его судьбу и которые не изменить. Рок. Выплыть поможет только время. Выбор и воля теряют силу. Это и есть карма

Ден Саницкий

Я понял это..только немного по-другому

Ася Сонина

Расскажите свой угол

Ден Саницкий

Нет..не так..как вы все говорите.. Только слова иные

Ася Сонина

Хотелось бы диалога, но нет так нет)

Ро
Розочка

да...нет....до сих пор снятся...когда очень хорошо подумать..

Ден Саницкий

Но там девушка красивая,по французский говорит.. И понимаю что люблю её

Ирина Конотопова

В ночь с четверга на пятницу сны сбываются)

Ден Саницкий

Иногда отрывками сбываютч и на следующий день

Ирина Конотопова

Те что снятся с четверга на пятницу)

Ден Саницкий

В любой день

Ирина Ганжа

Может быть, как ни странно.......сейчас мне ничего не снится

Наталия К........

.....скорее за отсутстви времени на сон.....((((( - НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Светлана Радость

За чтоооооооооооооооо?????????да они мне и так редко снятся..

Nataliia O.n.a.

А мои транслируют в HD качестве аж черезчур. За переплату?

Ден Саницкий

И в пиратском формате новинки

Ден Саницкий

И в пиратском формате новинки

Nataliia O.n.a.

Нет. Не пиратка. Лучше чем 7Д

Ден Саницкий

В формате 4k...вееещщь

Вера Куташева

Фуф,наконец-то не буду смотреть этот наркоманский бред)))

Ден Саницкий

Иногда тож интересна

Вера Куташева

Да ну

Екатерина Белявцева

тааакккк а поподробнее???? а кто проплатил мои кошмары????

Екатерина Белявцева

аааа так это ты тот волчок что укусит за бочок 😀

Ден Саницкий

Нет я тот кто схвтит за ногу из под одеяла

Илья Ильин

стараюсь не доходить до такого критического положения

Наталья

ё-моё, а я то думаю чего мне больше ничего не сниться?))))

Джейн Милер

Уж что что, а сны у меня каждую ночь, яркие и отчетливые