Андрия Костина
Андрия Костина

Практически , при помощи всяких устройств , магнитов , вся страна подворовывает воду и Эл.Энергию , ставя на счётчики - Кто-то вообще не пользуется благами - Но Постановлением обязывают ставить всех. Или давят оплатой ! КОМУ принадлежит предприятие по изготовлению и сбыту этих счётчиков ?

75
6
0
Ответы
Богдан Охотин
Богдан Охотин

почему мы вообще платим за то что дано природой, в особенности не понятно чем занимаемся и не задумываясь об этом идем, ждем и ищем чего то....забывая о себе!

0
0
*** ***
*** ***

Да пошли они со счётчиками этими ... Тут тысячи километров труб ржавых менять надо , а они при ..блись к народу - вынь да выложь !

0
0
Не Альфонс, Не Спонсор!
Не Альфонс, Не Спонсор!

чо за вопросы? хочется тебе на халяву каждый день бассейн свежей водой наполнять? или прожекторами квартиру освещать?

6
0
Андрия Костина
Андрия Костина

я - мне ! Вопрос то какой ?

1
Не Альфонс, Не Спонсор!
Не Альфонс, Не Спонсор!

не хочешь по счетчикам- плати за всех.

1
Андрия Костина
Андрия Костина

а это при чём тут - Что мне делать ! За кого платить ! Вопрос то Какой ?

1
Не Альфонс, Не Спонсор!
Не Альфонс, Не Спонсор!

у тебя склероз? или заклинило? прочитай свой вопрос и поймешь

1
Андрия Костина
Андрия Костина

Кому принадлежит завод , предприятие этих счётчиков ? ( Не Государству )

1
Не Альфонс, Не Спонсор!
Не Альфонс, Не Спонсор!

мля... ну открой ты свой завод и будет твой

1
СГ
Сергей Гарбузов

ВСЯ это значит ВСЕ у ВСЕХ? Кто же тогда их делает?

0
0
ФШ
Фанис Шайдуллин

хозяину данного предприятия

2
0
Андрия Костина
Андрия Костина

хозяину - хозяину ! Как зовут Его ?

1
ФШ
Фанис Шайдуллин

не знаю

1
Райымбек Аргинбаев
Райымбек Аргинбаев

Стране

3
0
Андрия Костина
Андрия Костина

Страну поделил Чубайс ! Каждому по Ваучеру ! Кто на Ваучер имеет этот завод ?

1
Андрия Костина
Андрия Костина

Ну вот ни кто не знает ! А ещё Спрашивалка !

1
Другие вопросы
Морская свинка орет как дура
как проверить правильность составления финансовой отчетности о прибыли и убытках???? помогите пожалуйста....
глушишь волгу, почему продолжает работать печка, при том что стоит сигналка StarLine В9
У меня парень есть до меня жил с девушкой 4 года, все родственники, друзья надпоминают об этом, как это пережить?
посоветуйте что подарить бабушке на 85лет. проблема в том что она не видит совсем (( что бы было полезное и приятное
сколько весит автомобильная дверь?
Когда они увидится? ? И вообще то увидится? ? Что их ждет? ? Будут вместе они? ? Помогите пожалуйста
к чему снится прыщь на носу? с каждым днём прыщь всё больше и больше становился, я некоторые давила
Почему у курицы на следующий день странный привкус. При любом способе готовки, кроме жарки?
попугай снес яйцо не в домике
Всё никак не могу определиться между лпншетом GALAXY TAB 2 (10.1) и айфоном 4s. Пожалуйста посоветуйте, что лучше ?
Кто что знает про растаможку в Ирландии! ? Может у кого знакомые есть от туда? ) я бы отблагодарил достойно.
Подскажите интересный сериал, чтобы не скучно было смотреть.
Что такое таункрафт?!!
Журнал Чудесный Крючок - какие нитки (фирма) подобрать, чтоб были похожи на прилагаемые к журналу?