Андрия Костина

Практически , при помощи всяких устройств , магнитов , вся страна подворовывает воду и Эл.Энергию , ставя на счётчики - Кто-то вообще не пользуется благами - Но Постановлением обязывают ставить всех. Или давят оплатой ! КОМУ принадлежит предприятие по изготовлению и сбыту этих счётчиков ?

Ответы
Богдан Охотин

почему мы вообще платим за то что дано природой, в особенности не понятно чем занимаемся и не задумываясь об этом идем, ждем и ищем чего то....забывая о себе!

*** ***

Да пошли они со счётчиками этими ... Тут тысячи километров труб ржавых менять надо , а они при ..блись к народу - вынь да выложь !

Не Альфонс, Не Спонсор!

чо за вопросы? хочется тебе на халяву каждый день бассейн свежей водой наполнять? или прожекторами квартиру освещать?

Андрия Костина

я - мне ! Вопрос то какой ?

Не Альфонс, Не Спонсор!

не хочешь по счетчикам- плати за всех.

Андрия Костина

а это при чём тут - Что мне делать ! За кого платить ! Вопрос то Какой ?

Не Альфонс, Не Спонсор!

у тебя склероз? или заклинило? прочитай свой вопрос и поймешь

Андрия Костина

Кому принадлежит завод , предприятие этих счётчиков ? ( Не Государству )

Не Альфонс, Не Спонсор!

мля... ну открой ты свой завод и будет твой

Сергей Гарбузов

ВСЯ это значит ВСЕ у ВСЕХ? Кто же тогда их делает?

Фанис Шайдуллин

хозяину данного предприятия

Андрия Костина

хозяину - хозяину ! Как зовут Его ?

Фанис Шайдуллин

не знаю

Райымбек Аргинбаев

Стране

Андрия Костина

Страну поделил Чубайс ! Каждому по Ваучеру ! Кто на Ваучер имеет этот завод ?

Андрия Костина

Ну вот ни кто не знает ! А ещё Спрашивалка !