Светлана Тазина

Почему у курицы на следующий день странный привкус. При любом способе готовки, кроме жарки?

Любовь Постникова

Хорошо что я увидел этот вопрос я на эту тему докторскую защищал ну почти на эту тему на подоби, воопщем потомуто в состав курици входят ферменты барзайцитов которые живут один день и умерают и так как они умерают и начинают гнить и разлагатся и иза этого такой вкус

Марина Комарова

Любое приготовленное блюдо на следующий день имеет другой вкус и даже привкус. Все подогретое - не то, уже не тот вкус. А если уж дотошно хотите все разузнать, то это к химикам и биологам, все расскажут: про молекулы, взаимодействии и распады элементов, правила хранения продуктов и еще много чего.

Лидия Евдокимова

Одно время мы тоже готовили и окорочка и кур, давно это было, меня на учила одна знакомая, прежде чем готовить натереть хорошо солью, и дать с полчасика полежать, потом промыть хорошо и готовить, вроде соль вытянет всё не очень хорошее из курицы, и правда стало лучше, попробуйте.

Рустам Мирзоев

Это только щи из квашенной капусты на следующий день вкуснее становятся, а остальные продукты, полежав в холодильнике, впитывают в себя все остальные запахи, становятся наименее вкусными (с пылу, с жару-это гораздо вкуснее!)....

Маргарита Чибисова

Котлеты вкуснее на второй день)