Данил

А как вы развлекаете себя во время готовки? ну там, когда перерывы случаются, а отойти от плиты нельзя, надо следить

Самойлова Светлана

посуду мою и все протираю

Ир
Ирина

едой.
пробуй все понемногу.

Makhach Varaev

Ставлю к плите стул, сажусь и курю. Либо попутно убираю со стола и мою посуду. Вообще, я всегда готовлю смотря телевизор краем глаза. Скучно не бывает

Карен Погосян

телик должен работать. не могу готовить в тишине

Андрей Горбачёв

а у меня на кухне телик)) ) а так мою посуду, протираю столы или попутно что то еще готовлю... можно собаку чем нибудь угостить в тихоря)))

Татьяна Пленкина

У меня в кухне видио двойка на стене висит.

Darina Cocaine

у меня на кухне телек

Elena Karpenko

мешаю кашу, например и делаю зарядку. . нагрузки на ноги, живот и т. д...

Алина Ярцева

ТВ смотрю всегда, когда готовлю.

Павел Гандраман

телевизор у меня на кухне) да и несколько блюд одновременно готовлю) не соскучишся)

Г.
Герой .

портативную колонку включу - не так скучно

Егор

Напеваю.

Елена Лобина

странно у меня такое не случается...

Игорь Седенков

Иногда приношу планшет