Птичка Хочу В Италию

А тут на сайте бывают НАСТОЯЩИЕ ну самые НАСТОЯЩИЕ женщины?

Ответы
Надежда Наумова

Мужчину не удержишь красотой,

И вечером с пометкой «для двоих»,

И вкусно приготовленной едой,

Ведь для него все это не мотив.

Мужчину не удержишь и детьми,

И женщина должна по жизни знать,

Что если вдруг захочет он уйти,

Ничто его не сможет удержать.

Удерживать мужчину - шаг пустой,

Америку нам с вами не открыть.

Он будет /это точно!/ только с той,

С которой он всего лишь хочет быть!

Татьяна Своя

а что именно под определением НАСТОЯЩИЕ НУ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ вы понимаете? или вы думаете, что никто из присутствующих тут дам не умеет любить или готовить?;)

ит
ирина табунцова

Что значит настоящая????))).. которая говорит по французски, играет на фа-но..на нервах, сидит на вашей шее и требует норковую шубку??)))) Это точноине я))))..

Птичка Хочу В Италию

которая должна и должна как настоящий мужчина

Ирина М.

Чтобы ответить на вопрос, надо знать по каким критериям вы оцениваете подлинность интересующего Вас объекта🤔

Птичка Хочу В Италию

в процесса выработки

Ирина М.

А-а-а... Тогда я не настоящая, я уже выработалась )))))))))))

Птичка Хочу В Италию

чего так

Ирина М.

Пробег большой.

Виктория Отченко

да где ж им взяться!))...впрочем как и настоящих мужчин нет))...все переродились)))...и стали искусственными)))

Птичка Хочу В Италию

есть и в этом правда

Виктория Отченко

по сему...будем привыкать к тому что есть)

Татьяна Овечкина

ну, прямо анекдот про обезьяну, которая считала себя и умной и красивой.кто ж признает себя ненастаящей

Птичка Хочу В Италию

есть и такие

Татьяна Овечкина

ненастОящей, есть-то есть, да кто ж признается

Антонина

а как вы их определите?,думаю не настоящих вообще не существует,а вот с разными изюминками много! 😊

Роман Кондрашкин

Да нет,конечно-же!...Одна бальзаковщина,да и неуравновешенные,закомплексованные ,,неудачницы"...)))

Птичка Хочу В Италию

на чей уймись

Роман Кондрашкин

Уймялся!)))))

Птичка Хочу В Италию

ты что, такой прикол разработал

Роман Кондрашкин

Разработал?...Я уже 2 дня не работаю...Отдых у меня запланированный...и жёссткий)))

Птичка Хочу В Италию

ну и шалунишка же ты

Екатерина

Работящие как лошади, красивые как Софи Лорен и безотказные как автомат Калашникова?😆

Птичка Хочу В Италию

так какой же

Екатерина

Алкаши теряют жен и друзей и дохнут в одиночестве

Птичка Хочу В Италию

ну и мрак, сколько алкаш выпивает в день

Екатерина

Вам виднее

Птичка Хочу В Италию

не знаю в этой шкуре не был

Св
Светлана

Я самая самая настоящая...Можете посмотреть...без силикона и тату подойдёт???? Рассмешили...

Птичка Хочу В Италию

кабы пощупать сказал бы

Св
Светлана

Перебьёшься

Птичка Хочу В Италию

тогда как в каморке папы карло

Св
Светлана

Юморист

Птичка Хочу В Италию

а что по факту\

Забава Путятишна

тьфу,на вас..надоели со своими настоящими,ненастоящими)))) справку что ли показывать))))

Птичка Хочу В Италию

настоящая ли нет

Забава Путятишна

так какой признак настоящей?? да еще на рентгене??)))

Птичка Хочу В Италию

а определённый местах заметны сгустки энергии

Забава Путятишна

ммм....это рентген показывает?)))уморили..это некачественная съемка..))))

Птичка Хочу В Италию

чумака призываю

Дмитрий Васильев

А тут самые настоящие и есть тех кого нет это индивидуумы. Относящиеся к другой касте!

Елена Балюк

На сайте только настоящие и бывают, потому что ненастоящим все мужчины по барабану))

Птичка Хочу В Италию

и коньячку добавить

Елена Балюк

и в пьяницу превратиться!

Птичка Хочу В Италию

смотря скоко

Елена Балюк

алкоголизм начинается с капли

Птичка Хочу В Италию

в кефире тоже есть алкоголь

Anna Lebedeva

Наверное бывают...а что такое НАСТОЯЩИЕ женщины?...Что вы в это понятие вкладываете?

Надежда Тихонова

Руки- ноги свои... Волосы, зубы- тоже.. Цвет природный... Вроде реальна... Или Вы о чём?

Arletti

а что, еще не повстречали? Так вы сразу определение пишите, какая она, настоящая )))

Зуля Самарина

стесняюсь спросить...это какие такие не настоящие мы тут по вашему собрались?...а

Зуля Самарина

виртуально...

Птичка Хочу В Италию

а муж будет знать..... я готов в личке

Зуля Самарина

я пошутила...

Птичка Хочу В Италию

вот она правда.... в кусты

Татьяна Авдеева

Сначала надо разобраться, кто такие настоящие женщины, ведь всё относительно.

Птичка Хочу В Италию

справка должна быто

Лариса Чурбанова

Настоящую женщину каждый представляет по своему, это прежде всего воспитание

Елена Геленгаузен

Мы - настоящие женщины...., в поиске настоящий мужчин!! Встречал сам- то таких!?!

Птичка Хочу В Италию

мужчин таджиков

Елена Геленгаузен

Ой, Ой!! Я не по адресу!!

Птичка Хочу В Италию

читай твой ответ

Кло Де Марель

а вы дайте определение этого понятия) что значит для вас НАСТОЯЩАЯ женщина?)

Птичка Хочу В Италию

слишком объёмно

Кло Де Марель

ну почему же? будьте кратким

Птичка Хочу В Италию

это буде пародия

Кло Де Марель

значит вы сами не знаете,чего хотите)

Птичка Хочу В Италию

почему догадываюсь

Кло Де Марель

ну вот и догадывайтесь)

Хо
Хочу_Тишины

Я!!! Я САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!! сомневаешься? Если что я ещё и прямолинейна!!

Птичка Хочу В Италию

жарко поди у вас. но гле

Хо
Хочу_Тишины

Но гле

Птичка Хочу В Италию

город твой на юге

Расена

и когда ж вы друг друга найдете? настоящие женщины и настоящие мужчины?))

Тамара Лтн

Мне ,кажется женщины почти все настоящие,если к ним искренне и с любовью

Ирина Цветкова

Все женщины настоящие. Резиновые ещё не умеют пользоваться интернетом

Птичка Хочу В Италию

а в японии робот умеет

Ирина Цветкова

Слишком логичен для женщины. В робота эмоции не вложить

Птичка Хочу В Италию

а зачем эмоции -- функции

Ирина Цветкова

Мир станет уныл без эмоций

Птичка Хочу В Италию

мир спешит

Ирина Цветкова

Пусть спешит, а я не буду