Su
Sunshine

а вам нравится звёздное небо?о чём вы думаете,когда на него смотрите?)

Ответы · страница 3
Георгий Макаров

Когда я смотрю на звёздное небо, то прежде всего ищу полярную звезду. И думаю о неземных цивилизациях, вспоминая скорость света и расстояния до звёзд. Иногда космическую музыку вспоминаю.

Виктор Кабанов

Упала звезда ...и она ни кода не вернётся...вот новая где то зажглась..и конца нет вселенной вокруг...Уходят одни и рождаются всюду другие ...вот в этом вся жизнь нам не стоит печалиться друг...

Климентий Ким

Особенно в горах ,часа в 3-4 проснешься и смотришь на это звездное купол ,а звезды яркие ,большие и кажется можно рукой достать ,ощущение неописуемое и кажется ты находишься в галактике.

Su
Sunshine

класс!))

Борис Лысенко

Ни о чем. Я в нем растворяюсь.. А про него очень хорошо написал один бард... Никаких на небе звезд нет. Это просто миллион дыр. Вот и светится сквозь них свет. Это светится другой мир... 😊

Александр

Где то там в глубине космоса есть жизнь,или как предсказывала баба Ванга что люди прилетят с края космоса и с ними прилетит страшная болезнь,которая убьёт большую часть человечества.

Петр Селецкий

очень нравится смотря на небо понимаешь свое ничтожество в бесконечности и ощущаешь надежду и величие Создателя возможно мы когда то получим оттуда ответ на все вопросы мироздания

И.
Иван ...

При долгом залипании мысли настолько расширяют сознание, что появляется ощущение, что черепная коробка ограничивает возможности размышления и не дает обдумать всю сущность бытия.

Дмитрий Макаров

Думаю, что свет от звезд летит к нам уже много миллионов лет. А вдруг этих звезд уже не существует а остался только свет. И в голове это не укладывается потому что я верю своим глазам.

Фирдинат Гаязов

Я думаю что на другой стороне вселенной есть такая же планета где живут похожие на нас а может мы на них .и так же как мы смотрят на звезды и думают что кто то живет на другой планете

Su
Sunshine

))) всё может быть)))

Юрий Яралов

Сейчас выгляну, скажу... ...................................................Выглянул. Понял, что настолько сильно хочу спать, что думалка временно атрофировалась. Пора комп выключать и спать ложиться.

Su
Sunshine

))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Нраицца) Я думаю о звездах и планетах, о жизни, которая где-то там, о том, когда люди уже наконец покинут Землю, о межзвездных странствиях, и о том, что же там, в Центре Галактики?

Вадим @

просто... Отвечу, да и все. В 1995-м году в Юпитер врезалась комета, которая шла на Землю. К нам. Один взрыв от ее обломка был равен по размеру нашей планете. У нас так все хрупко...

Василий Комышний

Нравится. О чем? Ну, конечно же, о далёких мирах, о великих дарах. О величии и тайнах КОСМОСА. О богах, и о Боге. О девушке, которую я полюблю и буду рассказывать ей о звёздах.....

Егор Каклюгин

думаю что где то там далеко далеко на другой планете похожей на нашу так же лежит на травке такой же оболтус как и я и смотрит в звездное небо думая что там далеко далеко.....

Su
Sunshine

)))

Мария Ерцева

Нравится.Жаль,только в городе нет звёздного неба) А думаю о том, как мало людей смотрит на это небо; о том, что мы на нашей маленькой планете всего лишь песчинка в космосе)

Леонид Добкач

Небо как небо. О том, связано ли перемигивание звёзд с тем, что они пульсары, или их на миг загораживают планеты, или тупо это краткотечное изменение состава атмосферы.

Макс Александрович

Очень! Я предстовляю какие там другие люди похожи они на нас . Политика провления какая? Честные они или так же как и мы любят приукрасить). Вообще у меня много вопросов

Ingritis

Я просто обожаю такое зрелище! Мысли разные, но самая такая, вот бы слетать куда нибудь, к другой планете, просто ради любопытства! В любом случае, это офигенно красиво!

Владимир Гончаров

Нравится!) А думается, в основном о бескрайности Вселенной и о том, как ничтожно малы и ниччтожны мы на своей маленькой планетке, затерянной среди всевозможных миров...

Алексей Цыганов

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

Su
Sunshine

спасибо) за что так?)

Алексей Цыганов

просто так

Su
Sunshine

)) приятно)

Алексей Цыганов

так пусть "приятно" в вашей жизни будет как можно чаще

Su
Sunshine

спасибо)

Руслан Абвгдежз

Думаю о своём детстве. Беззаботное и счастливое. Эти звёзды глядели на меня когда я был совсем маленьким. И будут также глядеть на меня, когда стану дряхлым стариком.

Руслан Абвгдежз

Да, я начал читать как-то в своё время. Но терпения не хватило. А потом пришла гениальная мысля - "не хочешь читать так прослушай". И за несколько дней "одолел" ещё несколько произведений, сидя удобно в мягком кресле, закрыв глаза, гладя на своих коленях Василису..просто наслаждался рассказом, исходящим из наушников. Но есть и очень короткие произведения. Это на тот случай, если тебя пугают длинные-предлинные произведения. Но самое главное правило - ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ, ТО НЕ ДЕЛАЙ!

Su
Sunshine

))) обязательно послушаю))

Руслан Абвгдежз

Диана, ни в коем случае не настаиваю. Если скажешь "да что ты ко мне прицепился, зануда?" - пойму и не обижусь. Диана, а какие произведения нравятся тебе?

Su
Sunshine

не скажу) вообще не много читаю,ну Шерлока Холмса люблю)

Руслан Абвгдежз

"Сокровища Агры"? "Пёстрая лента", "Собака Баскервиллей"? Или "Приключения Шерлока Холмса"? "Танцующие человечки"?Ты это всё читала?

Татьяна Мухоморова

Глядя на звездное небо ты думаешь о чем то хорошем, что было в твое жизни.Или мечтаешь о чем- то безумном. Так или иначе, смотря на звездное небо , успокаивается душа.

Su
Sunshine

всё верно))

Вячеслав Злобин

Не надо думать. Просто про все забудь. Глядя на звездное небо особенно когда в высокогорье,смотришь на них они рядом что рукой достанешь. И мысли сами исчезают

Su
Sunshine

))

=_= Мурь Мурь =))

Безумной красотой оно маня, пленит сей взор, туманит, синевой своей пленя они сияют одиноко, нет ничего чудеснее на свете чем ночь и звёзды что так ярко светят.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Да,мне нравится смотреть как вдали мерцают звёзды,такое чувство,что ты точечка по отношению к ним,а небо такое необъятное ,далёкое,манящее своими огоньками....