Su
Sunshine

а вам нравится звёздное небо?о чём вы думаете,когда на него смотрите?)

12 404
1539
13
Ответы · страница 3
ГМ
Георгий Макаров

Когда я смотрю на звёздное небо, то прежде всего ищу полярную звезду. И думаю о неземных цивилизациях, вспоминая скорость света и расстояния до звёзд. Иногда космическую музыку вспоминаю.

0
0
ВК
Виктор Кабанов

Упала звезда ...и она ни кода не вернётся...вот новая где то зажглась..и конца нет вселенной вокруг...Уходят одни и рождаются всюду другие ...вот в этом вся жизнь нам не стоит печалиться друг...

0
0
КК
Климентий Ким

Особенно в горах ,часа в 3-4 проснешься и смотришь на это звездное купол ,а звезды яркие ,большие и кажется можно рукой достать ,ощущение неописуемое и кажется ты находишься в галактике.

1
0
Su
Sunshine

класс!))

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Ни о чем. Я в нем растворяюсь.. А про него очень хорошо написал один бард... Никаких на небе звезд нет. Это просто миллион дыр. Вот и светится сквозь них свет. Это светится другой мир... 😊

0
0
Александр
Александр

Где то там в глубине космоса есть жизнь,или как предсказывала баба Ванга что люди прилетят с края космоса и с ними прилетит страшная болезнь,которая убьёт большую часть человечества.

0
0
Петр Селецкий
Петр Селецкий

очень нравится смотря на небо понимаешь свое ничтожество в бесконечности и ощущаешь надежду и величие Создателя возможно мы когда то получим оттуда ответ на все вопросы мироздания

0
0
И.
Иван ...

При долгом залипании мысли настолько расширяют сознание, что появляется ощущение, что черепная коробка ограничивает возможности размышления и не дает обдумать всю сущность бытия.

0
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Думаю, что свет от звезд летит к нам уже много миллионов лет. А вдруг этих звезд уже не существует а остался только свет. И в голове это не укладывается потому что я верю своим глазам.

0
0
Фирдинат Гаязов
Фирдинат Гаязов

Я думаю что на другой стороне вселенной есть такая же планета где живут похожие на нас а может мы на них .и так же как мы смотрят на звезды и думают что кто то живет на другой планете

1
0
Su
Sunshine

))) всё может быть)))

1
Юрий Яралов
Юрий Яралов

Сейчас выгляну, скажу... ...................................................Выглянул. Понял, что настолько сильно хочу спать, что думалка временно атрофировалась. Пора комп выключать и спать ложиться.

1
0
Su
Sunshine

))))))))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нраицца) Я думаю о звездах и планетах, о жизни, которая где-то там, о том, когда люди уже наконец покинут Землю, о межзвездных странствиях, и о том, что же там, в Центре Галактики?

0
0
Вадим @
Вадим @

просто... Отвечу, да и все. В 1995-м году в Юпитер врезалась комета, которая шла на Землю. К нам. Один взрыв от ее обломка был равен по размеру нашей планете. У нас так все хрупко...

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

Нравится. О чем? Ну, конечно же, о далёких мирах, о великих дарах. О величии и тайнах КОСМОСА. О богах, и о Боге. О девушке, которую я полюблю и буду рассказывать ей о звёздах.....

0
0
Егор Каклюгин
Егор Каклюгин

думаю что где то там далеко далеко на другой планете похожей на нашу так же лежит на травке такой же оболтус как и я и смотрит в звездное небо думая что там далеко далеко.....

1
0
Su
Sunshine

)))

1
МЕ
Мария Ерцева

Нравится.Жаль,только в городе нет звёздного неба) А думаю о том, как мало людей смотрит на это небо; о том, что мы на нашей маленькой планете всего лишь песчинка в космосе)

0
0
Леонид Добкач
Леонид Добкач

Небо как небо. О том, связано ли перемигивание звёзд с тем, что они пульсары, или их на миг загораживают планеты, или тупо это краткотечное изменение состава атмосферы.

0
0
МА
Макс Александрович

Очень! Я предстовляю какие там другие люди похожи они на нас . Политика провления какая? Честные они или так же как и мы любят приукрасить). Вообще у меня много вопросов

0
0
Ingritis
Ingritis

Я просто обожаю такое зрелище! Мысли разные, но самая такая, вот бы слетать куда нибудь, к другой планете, просто ради любопытства! В любом случае, это офигенно красиво!

0
0
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

Нравится!) А думается, в основном о бескрайности Вселенной и о том, как ничтожно малы и ниччтожны мы на своей маленькой планетке, затерянной среди всевозможных миров...

0
0
Алексей Цыганов
Алексей Цыганов

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

9
0
Su
Sunshine

спасибо) за что так?)

1
Алексей Цыганов
Алексей Цыганов

просто так

1
Su
Sunshine

)) приятно)

1
Алексей Цыганов
Алексей Цыганов

так пусть "приятно" в вашей жизни будет как можно чаще

1
Su
Sunshine

спасибо)

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Думаю о своём детстве. Беззаботное и счастливое. Эти звёзды глядели на меня когда я был совсем маленьким. И будут также глядеть на меня, когда стану дряхлым стариком.

12
0
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Да, я начал читать как-то в своё время. Но терпения не хватило. А потом пришла гениальная мысля - "не хочешь читать так прослушай". И за несколько дней "одолел" ещё несколько произведений, сидя удобно в мягком кресле, закрыв глаза, гладя на своих коленях Василису..просто наслаждался рассказом, исходящим из наушников. Но есть и очень короткие произведения. Это на тот случай, если тебя пугают длинные-предлинные произведения. Но самое главное правило - ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ, ТО НЕ ДЕЛАЙ!

1
Su
Sunshine

))) обязательно послушаю))

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Диана, ни в коем случае не настаиваю. Если скажешь "да что ты ко мне прицепился, зануда?" - пойму и не обижусь. Диана, а какие произведения нравятся тебе?

1
Su
Sunshine

не скажу) вообще не много читаю,ну Шерлока Холмса люблю)

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

"Сокровища Агры"? "Пёстрая лента", "Собака Баскервиллей"? Или "Приключения Шерлока Холмса"? "Танцующие человечки"?Ты это всё читала?

1
ТМ
Татьяна Мухоморова

Глядя на звездное небо ты думаешь о чем то хорошем, что было в твое жизни.Или мечтаешь о чем- то безумном. Так или иначе, смотря на звездное небо , успокаивается душа.

1
0
Su
Sunshine

всё верно))

1
Вячеслав Злобин
Вячеслав Злобин

Не надо думать. Просто про все забудь. Глядя на звездное небо особенно когда в высокогорье,смотришь на них они рядом что рукой достанешь. И мысли сами исчезают

1
0
Su
Sunshine

))

1
=_= Мурь Мурь =))
=_= Мурь Мурь =))

Безумной красотой оно маня, пленит сей взор, туманит, синевой своей пленя они сияют одиноко, нет ничего чудеснее на свете чем ночь и звёзды что так ярко светят.

0
0
В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Да,мне нравится смотреть как вдали мерцают звёзды,такое чувство,что ты точечка по отношению к ним,а небо такое необъятное ,далёкое,манящее своими огоньками....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос по кс1.6 админка
вопрос по обновлению сервера 1С
окна на компе закрылись торрентом
сколько времени уйдет на изучение php?
проблемпы с Майкрософт ворд
какие есть утилиты для работы и диагностики в BIOS потомучто не возможности зайти в винду
Привет. А что разве резерв системы Acronis более старой версией не читается? Пишет что резервная версия повреждена :(
Не запускается торрент. Попытка переустановить ни к чему не привела. Что делать?
Помогите с написанием формулы в Exel'e
Новый ноутбук издаёт протяжной писк в нутри системы. Что это?
Подскажите пожалуйста где можно скачать драйвера для видеокарты ATI Radeon 9600 / X1050 Series
У кого провайдер <noindex> http://domru.ru/ </noindex> ???как думаете стоит на него интернет подключать или оставить провайдера какой есть?
Я случайно упал в портал края и появились титры я не могу зайти на сервер что делать?
посоветуйте антивирус
дайте сайт где можно скачать читы minecrfat бесплатно