Lukagray
Lukagray

кто герой нашего времени

22 217
567
9
Ответы · страница 2
Галина Герасимова
Галина Герасимова

Ну, во всяком случае, не тот, кто умер, получив пулю в спину или умер от сердечного приступа. Пусть даже и на рабочем месте.

0
0
ОВ
Ольга Виноградова

В программе Ю. Меньшовой "Наедине со всеми" герой программы Н. Бурляев на этот вопрос ответил: сотрудники МЧС. Согласна.

0
0
Юрий Олексеенко
Юрий Олексеенко

Юрий Борзаковский в лёгкой атлетике, Евгений Малкин в хоккее, Мария Шарапова в теннисе. Их победы - это и есть героизм!

1
0
МБ
Марина Бичурина

Ну разве это герои. Они за победы деньги получают и не малые. А герои это наши это оставшиеся ветераны, просто старики, которые живут на пенсию

1
Дина А
Дина А

Где страсти, где ярость и ужасы, где рать ополчилась на рать, блажен, в ком достаточно мужества на дудочке тихо играть.

0
0
Ka
Kalkun

Дворник. Без гордости и практически бескорыстно разгребает дерьмо за всеми, следуя своему назначению и очищая мир

0
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Герой у Лермонтова, а нынче герой - это тип общественного сознания в данный момент на определённой территории

0
0
ЕС
Елена Соломатина

Независимый во всех отношениях-морально...материально....Вобщем - работающий на себя порядочный человек ....

0
0
Олег
Олег

Удивляюсь что еще не поставили памятник... Корейко из Золотого теленка..Вот он и есть герой нашего времени

0
0
Василий Маслов
Василий Маслов

Антигероя знаю. До недавнего времени, был героем. Теперь наверно только СУПЕРМЕН.... ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ, и т.д.

0
0
Анастасия Андреева
Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

0
0
Мария Фролова
Мария Фролова

Каждый может им стать совершая добрые дела! А вообще герой нашего времени, человек с добрым сердцем!

0
0
ЛХ
Лола Хасанова

Что-нибудь бессовестное, невоспитанное, нахальное и с завышенным самомнением... Навроде Уткина!

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Как там фамилие того придурка, который заказал Самую Большую Яхту, а потом не смог выйти в море?

0
0
Карабаева Уулболсун
Карабаева Уулболсун

Это сложный вопрос . Наверно человек который знает что он умирает и не чего не может изменить.

0
0
ХБ
Христафор Банифатьевич

Нет таких. Герои были и останутся наши деды и бабушки что. Выстроили страну и выиграли. Войну

0
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Каждый врач, который спасает больного, каждый МЧС-ник, который помогает пострадавшим людям.

0
0
Anna
Anna

Для меня это люди, которые усыновляют детей....и не одного, а несколько.Разве это не героизм???

0
0
VV
Valera Vavin

низкое, подлое и безнравственное существо. не имеющее ни чести. ни совести, ни достоинства !

0
0
SV
Sergey Vladimirovitch

Тот, кто помогает другому! Их мало, они герои, ге часто встретишь, стремись быть сам таким!

0
0
Тамара Есбергенова
Тамара Есбергенова

тот, кто просто честно пашет, достойно воспитывает детей, живет в гармонии с окружающими

0
0
ST
Showing The Way

Это Христиане которые едут в страны неблагополучные и служат самоотверженно там людям

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Дэвид из "В финале Джон умрет", а для России, как это ни печально, главный герой Духless'а

0
0
ЕТ
Евгений Ткаченко

сейчас герой нашего времени- антигерой в первоначально-этическом смысле этого слова

0
0
Марина Михальчик
Марина Михальчик

Мишка из мультика "Маша и медведь"У него огромное терпение на " премудрости" Машеньки!

0
0
ДТ
Денис Тотсамый

путин рулит банально но он реально сделал больше чем все супергерои вместе взятые

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Лев и дева в браке. Они уживаются?
подскажите программу для создания сайта, только не движки сайтов.
всем привет! с каждыи днем встаю утром и думаю вот прожила а кгда же счастье придет!
из 6000гр. шерсти тонкорунных овец получают 10м. ткани. на1костюм идёт 3м ткани. сколько нужно шерсти изготовить ткань 1кос
Работать надо не 12 часов, а головой?
Что делать если подруга девушки лезит в ваши отношения. ? Это какая то проверка?
Почему православные, в своем обращении, попросили 600 храмов, а не зданий для детей, которых защищают? ++
что делать? как быть? даже думать об этом страшно ((
мне приснился странный сон, я еду в автобусе, собираю вещи в сумку и плачу, говорю слова "в памяти дяди" дядя жив.
Что мне делать в семье частые скандалы не из чего просто виновник скандала я а заводчик скандала брат
Почему у меня не идет игра gta 4 а системные требования подходят
Хочу умереть, хочу заснуть и не проснуться-зачем жить? Я лично не хочу жить, а Бог не хочет то бы я умер, что делать?
Почему в почётном карауле у гроба Генералиссимуса И. В. Сталина православные священники стояли, а мусульманские муллы -
гной в ухе. шишка в ухе, а там жидкость типа гноя с кровью. подкажите как лечить, что купить.
срочччччччччччччччччччччччччччччччноооооооооооооо срочно решите задачу!!!! не проходите мимо !!!