Lukagray

кто герой нашего времени

Ответы · страница 2
Галина Герасимова

Ну, во всяком случае, не тот, кто умер, получив пулю в спину или умер от сердечного приступа. Пусть даже и на рабочем месте.

Ольга Виноградова

В программе Ю. Меньшовой "Наедине со всеми" герой программы Н. Бурляев на этот вопрос ответил: сотрудники МЧС. Согласна.

Юрий Олексеенко

Юрий Борзаковский в лёгкой атлетике, Евгений Малкин в хоккее, Мария Шарапова в теннисе. Их победы - это и есть героизм!

Марина Бичурина

Ну разве это герои. Они за победы деньги получают и не малые. А герои это наши это оставшиеся ветераны, просто старики, которые живут на пенсию

Дина А

Где страсти, где ярость и ужасы, где рать ополчилась на рать, блажен, в ком достаточно мужества на дудочке тихо играть.

Ka
Kalkun

Дворник. Без гордости и практически бескорыстно разгребает дерьмо за всеми, следуя своему назначению и очищая мир

Люд- Мила

Герой у Лермонтова, а нынче герой - это тип общественного сознания в данный момент на определённой территории

Елена Соломатина

Независимый во всех отношениях-морально...материально....Вобщем - работающий на себя порядочный человек ....

Олег

Удивляюсь что еще не поставили памятник... Корейко из Золотого теленка..Вот он и есть герой нашего времени

Василий Маслов

Антигероя знаю. До недавнего времени, был героем. Теперь наверно только СУПЕРМЕН.... ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ, и т.д.

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Мария Фролова

Каждый может им стать совершая добрые дела! А вообще герой нашего времени, человек с добрым сердцем!

Лола Хасанова

Что-нибудь бессовестное, невоспитанное, нахальное и с завышенным самомнением... Навроде Уткина!

Владимир Кириллов

Как там фамилие того придурка, который заказал Самую Большую Яхту, а потом не смог выйти в море?

Карабаева Уулболсун

Это сложный вопрос . Наверно человек который знает что он умирает и не чего не может изменить.

Христафор Банифатьевич

Нет таких. Герои были и останутся наши деды и бабушки что. Выстроили страну и выиграли. Войну

Огнелюбивый Панд

Каждый врач, который спасает больного, каждый МЧС-ник, который помогает пострадавшим людям.

Anna

Для меня это люди, которые усыновляют детей....и не одного, а несколько.Разве это не героизм???

Valera Vavin

низкое, подлое и безнравственное существо. не имеющее ни чести. ни совести, ни достоинства !

Sergey Vladimirovitch

Тот, кто помогает другому! Их мало, они герои, ге часто встретишь, стремись быть сам таким!

Тамара Есбергенова

тот, кто просто честно пашет, достойно воспитывает детей, живет в гармонии с окружающими

Showing The Way

Это Христиане которые едут в страны неблагополучные и служат самоотверженно там людям

Демонолог Миднайт

Дэвид из "В финале Джон умрет", а для России, как это ни печально, главный герой Духless'а

Евгений Ткаченко

сейчас герой нашего времени- антигерой в первоначально-этическом смысле этого слова

Марина Михальчик

Мишка из мультика "Маша и медведь"У него огромное терпение на " премудрости" Машеньки!

Денис Тотсамый

путин рулит банально но он реально сделал больше чем все супергерои вместе взятые