Руслана

Все, кто обещал мне радугу после дождя, держитесь! Дождь пошел!

Ответы · страница 4
Lisa Иванова

не забудьте желание загадать и отметить на карте где спрятан клад

Александр

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа скоро радуга появится

Руслана

Сомневаюсь.....

Александр

появится появится

Руслана

Хорошо

Александр

смотри только внимательно

Руслана

Давайте вместе!

Александр

конечно давай вместе

Радость

солнце ещё надо было обещать...Так что будет им всем...кто обещал)))

Руслана

Праааавильно!

Вася Пэтренко

Держусь! Хотя и не обещал! У нас тайфун и радугу вряд ли дождёмся))

Руслана

))))

Рафик Рахимов

ВЫШЕЛ ИЗ ЛЕСА.ГРИБЫ УЖЕ ЗАСОХЛИ.И СИДЯ НА ОСТАНОВКЕ-ПОШЕЛ ДОЖДЬ...

В9
Влад 999

а мужик хозяин слова) захотел дал, бросил поднял) захотел забрал))

Вито Симони

Прогнозирую также появление луж и дождевых червей после дождя

Руслана

Ухтышка!

Вальдемар Комловски

НУ ТЫ ТУПОЙ Я ГВОВОРЮ ТЕБЕ КОГДА ТЫ ЖЕНИШСЯ И БУДЕТ ТЕБЕ РАДУГА

Елена Бойко

для радуги еще солнышко нужно!!!!! так что обещания не верьте))))

Марина Шевченко

Желаю сочной радуги! А если будет двойная - к затяжным дождям!

Калиниченко Игорь

Русь, если нет радуги..То, видимо ты с не того угла смотришь))))

Руслана

Темно уже...

Калиниченко Игорь

День ВМФ сегодня?

Руслана

Ненаю....

Калиниченко Игорь

Да, ты и так ну такая хорошенькая...Съел бы...Жаль далеко)))

Руслана

И даже не откусишь.....))))

Калиниченко Игорь

вот -вот..то и обыдно, да?\

Руслана

Неа! Буду целая!

Александр Ралько

а вот пугать-то не нужно! Всё одно у нас дети будут красивыми!

Владимир Павлов

Ага....ет требуется солнушко значт....жаль што не я обешчал...)))

Руслана

Ещё не поздно! Четверг не кончился...

Петр Губарев

Ты что??? Яркое солнце светит и жара стоит, на небе ни облачка

Руслана

Давно это было....

Сергей Бровчук

Если сильный ливень, просто тучка набежала! 100% будет радуга!

Владимир Река

НАД ГРОЗОЮ ПОБЕЖДАЕТ РАДУГА.А НАД СМЕРТЬЮ, ПОБЕЖДАЕТ ЖИЗНЬ !

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Dima Kosmetolog

КУДА РАДУГУ ДОСТАВИТЬ? АДРЕС! ИЛИ ХОТЯ БЫ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ!

Dima Kosmetolog

МОЯ ДА!

Руслана

И кто сомневается?

Dima Kosmetolog

ВЫ НАВЕРНОЕ!

Руслана

🙂

Рамиль ***

радуги после дождя не бывает... радуга во время дождя бывает

Руслана

Да и ночью тоже не очень....

Рамиль ***

ночью спать надо а не радугу искать )))

Руслана

Вот новость!

Рамиль ***

да что вы говорите!!!

Руслана

Сама в шоке!

Руслана

Сама в шоке!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

надо говорить не так , надо говорить бегите дождь пошёл 😄

Irina Rozhovskaya

Везет же. А у нас вчера и грохотало и сверкало - и балалайка!

Руслана

Только прошёл...

Irina Rozhovskaya

А у нас снова шарав

кк
ктулху кецалькоатль

А по радуге будут весело скакать розовые пони) точно точно)

Александр Геляев

Так он еще не пришел? Вот когда уйдет, тогда и будет радуга

Андрей Борин

Это просто облака рыдают, как их достали прогнозы погоды.

Руслана

Земле надо попить...

Андрей Борин

Согласен. Ну не упиться же.

Руслана

Когда попьёт - выключим!

Андрей Борин

Ню, Ню. Многие пытались.

Rufat Al

Срочно беги под радугу а то неуспеешь укрытся 👍🌈

Rufat Al

А я там внутря в кошко глянь. Уже пробовал поменять неполучается. 😔 а ты мне нравишся 👍😉🌷🌷🌷

Руслана

Я рада!

Rufat Al

Тому что неразглядела ??? 😉👍💋

Руслана

Смеетесь надо мной?

Rufat Al

Нет конечно 😔💋💋💋🌷💐🌷