Таня Хаз

Когда цветы срезают, они умирают...Так почему женщины любят когда им дарят мертвые букеты?

Ответы
Андрей

Все в мире относительно... кто-то скажет что цветы - это мертвое биологическое соединение тканевых волокон, а кто-то скажет, что это символ, который выражает чувства. Вы ведь не задумываетесь, когда едите мясо/колбасу о том, что это кусочек трупа животного... в мире все взаимосвязано и каждый воспринимает любое явление так, как сам того захочет 😉. Выбор всегда за нами!!!

Genadij Kozlovskij

* * *

Не говорите мне «он умер». Он живёт!
Пусть жертвенник разбит — огонь ещё пылает,
Пусть роза сорвана — она еще цветёт,
Пусть арфа сломана — аккорд ещё рыдает!..

С. Надсон

Таня Хаз

стихи - это хорошо,но это не ответ...

Genadij Kozlovskij

Они еще цветут.

Таня Хаз

они уже умерают...

Таня Хаз

они уже умерают...

Genadij Kozlovskij

Всё живое смертно в этом мире... Мы рождаясь тут же начинаем постепенно умирать.... Но от этого жизнь не перестает быть прекрасной, так же как и цветы.... Пусть даже срезанные...

Александр Александров

Вот и я не пойму, я если дарю то только в горшочке, живые. А они мне потом заявляют, это мне скоро складывать их негде будет. Как быть, дарить трупы цветов?

Таня Хаз

а ты пореже дари,чаще на природу,там такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Александров

аа я как то сводил на поле ромашек, так она сразу рвать их начала себе 🙂

Таня Хаз

тяжелый случай 😄

Александр Александров

Нет, это статистика. Потом другую сводил тоже рвёт. 🙂 Это программа! Вот я фотографировать живые цветы люблю и потом наслаждаться их красотой во всех ракурсах.

Таня Хаз

мне это тоже по душе

Николай Монаков

Все цветы для тебя в этом мире цветут! Но не верь ничему, все обманчиво тут ! Поколения смертных придут и уйдут , рви цветы и тебя в свое время сарвут.!

Таня Хаз

мне такие стихи не по нраву,сОри...

Таня Хаз

мне такие стихи не по нраву,сОри...

Таня Хаз

мне такие стихи не по нраву,сОри...

Николай Монаков

Насмешила

М*
Макс ***

Отличная идея, привёл девушку и говоришь "посмотрела на клумбы? Ну теперь пошли домой")))

Таня Хаз

а что, зато все живы:))

Imp Kos

Я думаю, когда женщинам дарят цветы, то он об этом не задумываются

Таня Хаз

а может и не знают

Imp Kos

Может и так

Руслан Бекчанов

Вы же не плачи те по корове седая добрую порцию мясных пельмень!!!

Таня Хаз

это делается быстро,а цветы долго умирают,да еще и энергию качают, уже доказано

Виталий Счастливый

они и шубы любят из трупов сотни грызунов...

Таня Хаз

только шубы просто так не дарят и не всем

Виталий Счастливый

я о сути .

Виль Айтуганов

Потому что с землей вместе не подариш

Александр Щеголев

Хорошо будем дарить с корнями цветы

Таня Хаз

лучше в горшках

Юрий Цыганков

Не люблю дарить и принимать цветы.

Таня Хаз

почему?

Юрий Цыганков

Почему, сказать не могу, но этот факт у меня присутствует

Евгений Новиков

Жестокие, принимают жертву.......

Таня Хаз

наверно

Евгений Новиков

Язычники.

Таня Хаз

не согласна

Евгений Новиков

Они не знают об этом. Жертвоприношение совершают язычники.

Ирина

потому что не думают об этом

Таня Хаз

кто?

Ирина

женщины.. не цветы же)) потому и любим когда нам дарят мертвые цветы

Таня Хаз

я не люблю

Ирина

я не скажу, что меня завалили цветами.. но теперь задумаюсь

Deus Ex Machina

Смерть по своему прекрасна.

Руслан Елманов

Живые дорого обходятся!

Таня Хаз

дорого? купил раз(в горшочке) и он долго радует глаз.......во,уже стихами начала писать:))

Руслан Елманов

Ну последний раз я дарил 101 розу, думаю если принести их в горшочке, вы просто представьте себе этот горшочек, ну и ценник соответственно, и самое интересное любит только розы, какой выход из такой ситуации?

Таня Хаз

розы тоже растут в горшках,а уж как ухаживать будет,так и цвести будут

Руслан Елманов

Еще раз повторюсь 101 роза = ведро вместо горшка

Таня Хаз

зачем так много...

Руслан Елманов

Красиво смотрится, и такая приятная тяжесть в руках

Nikola Mahkov

понимают==все не вечно!!

Ас
Астролог

это почтии мой вопрос

Таня Хаз

не видела, а какой ответ?

Ас
Астролог

запрещали картошку кушать

Joker Face

лучше в горшке

Таня Хаз

конечно лучше

Alexsey

Вампиршы!;)))

Alexsey

Нет. Женщины тоже

Таня Хаз

из цветов вытягивают энергию?

Alexsey

Да нет же! Из окружающих;)))))

Таня Хаз

но я то про цветы,а ты-а ты-а ты......

Alexsey

Ага... ;)))