Светлана

Як шо людина не пье ,вона або хвора, або падлюка ! Согласны с этим высказыванием ?

Ответы · страница 2
Вадим Куклин

Или ребёнок.

Светлана

что значит не сразу оценил ? перечитывали

Вадим Куклин

Да, и не один раз. И как-то незаметно находил ответы на многие вопросы, которые сидели в голове.

Светлана

надо прочесть ..

Вадим Куклин

Хуже от этого не будет точно!

Светлана

спс

Ив
Иваныч*

на все сто!

Night Hunter

А ЯК ЖЕЖ....

Николай Дударев

не пониме

Светлана

что так трудно ?

Николай Дударев

я английский лучше знаю

Александр Илларионов

Так-так!

Нефритовый Стержень

а то ж!

Хм
Хмырь

Нет.

Светлана

в чем именно ?

Хм
Хмырь

???

Светлана

Вообще-то вопрос шуточный .и все же представьте ситуацию - д.р. родственника , все поднимают тосты пьют веселящие напитки ( не мы это завели ) А вы сидите салатик ковыряете ..почему ?

Хм
Хмырь

Примитивненько мыслишь, детка. Полноценность общения людей не зависит от количества поднятых рюмок, а скорее наоборот.

Светлана

куда мне в лаптях да по паркету

Хм
Хмырь

Вот именно.:)))

Грета

не а

Любаша

А что в вопросе написано, кто переведёт.

Светлана

какое слово не поняли ?

Любаша

От запятой до знака(!).

Любаша

Ну что поделаешь, если не разумею ваш великий украинский. Пишите в следующий раз на английском...пойму!

Юрий Цыганков

Нет!

Светлана

а какая еще причина ?

Юрий Цыганков

Презрение к алкоголю вообще!

Светлана

В связи с чем ?

Юрий Цыганков

Видеть не могу пьяные рожи!

Пу
Путник

нет

Светлана

И так было всегда , с совершеннолетия ?

Пу
Путник

нет конечно, пробовал, и порой крепко но потом понял что мне это не нужно

Светлана

вот и я говорю , что обычно не пьют те кто выпили столько , что не переплыть..

Пу
Путник

не в моем случае

Светлана

ок

Татьяна Белоцерковская Бацманова

у кого у пьюших я свами согласна

Светлана

у вас есть родня , друзья , близкие ? И выпивая на праздник - они пьющие с проблемами ?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

нет у меня выпивал старший сын но сейчас непьет и не курит и муж не пил и новыйго у нас без спиртного но веселье не меньше и мы не баптисты простые люди

Светлана

Вообще-то это была шутка , но такая полемика ...Редкая у вас семья

Татьяна Белоцерковская Бацманова

у меня пил отец и поэтому это больной вопрос ина эту тему я шутки непонимаю так что извените

Анатолий Мюллер

Нет

Светлана

Почто ?

Любовь Коваленко

Нет

Светлана

пошто

Д.
Денис .

да