Владимир Евченко

Жена хочет встречаться с др. м-ной. Что делать? К ноге? Или позволить? Она ведь живой человек. У кого есть подобный опыт

Татьяна Коровкина

Перевожу: мне на тебя насрать но так как ты мой банкомат я бы хотела что бы ты по прежнему меня содержал пока я буду ебаться с васей (разбираться в своих чувствах)

Илья Горинов

по меньше баловать ( и по больше трахать) надо было, теперь поздно что-то менять!
А может еще не все потерянно! Все зависит от тебя ( если у тебя стояк нормальный)

Антон Кучеров

Развод и пусть уё*ывает, семья накрылась.

Александр

все зависит какая жена 🙂 может он просто перестал её удивлять, и она охладела и это намек типо - ну сделай что нибудь наконец, еще зависит какие у них отношения 🙂 а так смотри чего она хочет, если ничего то развод, если на что то намекает, то догадайся на что 🙂