Али Чуков

В ДРЕВНЕЙ РУСИ, КАК ЗВАЛИ МЛАДШЕГО СЫНА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА ?

Ответы
Алла Склярова

Юра?

Али Чуков

Аллуська! Очень приятно познакомиться. Привет Юрику.

Алла Склярова

какому?

Али Чуков

НАВЕРНО ТВОЙ ЖЕНИХ ЕСЛИ О НЁМ ПИШЕШЬ ТЫ. У МЕНЯ С ТАКИМ ИМЕНЕМ НЕТ ДРУЗЕЙ.

Али Чуков

Все русские и украинцы не знающие как зовут младшего сына князя Владимира являются татаро-монголами. Вы все потомки Ченгиз-Хана, а академия исторических наук укр и росс болваны и дебилы.

Алла Склярова

😨 ну пиздец

Али Чуков

НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я БЫ НЕ ЗЛИЛСЯ,А ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ БЫ. ЭТО ВАЖНО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Я БЫ ВАМ РАССКАЗАЛ, НО ВЫ НЕ ЛЮБОПЫТНЫ И ВЕРИТЕ ВСЯКОЙ МИШУРЕ У КОТОРОЙ БОЛЬШИЕ ЗВАНИЯ ТИПА ПРОФЕССОР, АКАДЕМИК, НО ДЛЯ МЕНЯ ОНИ НАТУРАЛЬНЫЕ БОЛВАНЫ И ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ ВПОЛНЕ И ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ РУССКОЙ, ТО В ЭТОМ НЕТ НИ 1% ГАРАНТИИ,ЧТО ЭТО ТАКИ И ЕСТЬ.