Али Чуков
Али Чуков

В ДРЕВНЕЙ РУСИ, КАК ЗВАЛИ МЛАДШЕГО СЫНА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА ?

68
1
0
Ответы
АС
Алла Склярова

Юра?

6
0
Али Чуков
Али Чуков

Аллуська! Очень приятно познакомиться. Привет Юрику.

1
АС
Алла Склярова

какому?

1
Али Чуков
Али Чуков

НАВЕРНО ТВОЙ ЖЕНИХ ЕСЛИ О НЁМ ПИШЕШЬ ТЫ. У МЕНЯ С ТАКИМ ИМЕНЕМ НЕТ ДРУЗЕЙ.

1
Али Чуков
Али Чуков

Все русские и украинцы не знающие как зовут младшего сына князя Владимира являются татаро-монголами. Вы все потомки Ченгиз-Хана, а академия исторических наук укр и росс болваны и дебилы.

1
АС
Алла Склярова

😨 ну пиздец

1
Али Чуков
Али Чуков

НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я БЫ НЕ ЗЛИЛСЯ,А ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ БЫ. ЭТО ВАЖНО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Я БЫ ВАМ РАССКАЗАЛ, НО ВЫ НЕ ЛЮБОПЫТНЫ И ВЕРИТЕ ВСЯКОЙ МИШУРЕ У КОТОРОЙ БОЛЬШИЕ ЗВАНИЯ ТИПА ПРОФЕССОР, АКАДЕМИК, НО ДЛЯ МЕНЯ ОНИ НАТУРАЛЬНЫЕ БОЛВАНЫ И ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ ВПОЛНЕ И ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ РУССКОЙ, ТО В ЭТОМ НЕТ НИ 1% ГАРАНТИИ,ЧТО ЭТО ТАКИ И ЕСТЬ.

1
Другие вопросы
ну вот и старый новый год.. . интересно что вы желаете но реально знаете что до цели как до луны? ? просто интерес..
Является ли скрытой рекламой. Курение, БУХАНИЕ, приём наркоты в фильмах художественных.? А также гомосекс и лейсбийство
В США негры из рабов превратились в президента, когда же русские перестанут быть рабами своего правительства?
Какой выбрать телефон. От него нужна неплохая камера, WiFi, и ударо- и влагостойкость перед неожиданностями и нечайности
Помогите пожалуйста найти работу.
что можете сказать о букмекерской конторе bwin?
iphone нагрелся, выключился и не включается
Что в голове у "родителей", которые бросают и забывают своих детей?
У меня проблема з Nokia 700
Существует ли подземный тоннель между Кремлем и посольством США?
в царствие Бога войдут только 100% праведники без единой грязи и греха, которые на земле отчищались от греха с помощью -
кухня 2*2,5м мебель будет белая . а фартук -цветной скинали. в зелено-красно-черном цвете. Какой уложить пол?
Мне приснился очень жуткий сон в стиле фильмов ужасов. Что вы о нем думаете?
Какой смартфон лучше взять HTC One S или Samsung I8190 Galaxy S III mini ?
Если пару раз встречался с девкой, ждешь третьего свидания, паралельно знакомиться и встречаться с другими-это нормально??