Татьяна Федоренко

Что Вы умеете делать лучше всего?

Ответы · страница 3
Rava Rava

у меня много способночтей и талантов ! но наверно моя миссия это учить других людей

Вячеслав Которов

нет на этот вопрос ответа т.к. те кто на него отвечают просто выдумщики они лукавят

Seduce Mi Mente ;)

Быть актером когда это надо), а самое главное самое лучшее я умею быть самим собой)

Yuri Kalistyi

загружать себя решением вопросов, которые можно отложить, а можно и не начинать...

Улугбек

Из ложной скромности я откажусь от ответа и поручаю ответить моим собеседникам...

Алексей Резниченко

Думаю то, чем занимался большую часть своей жизни, - свою работу. 😜

Костя Кузнецов

да много чего, стремлюсь к совершенству в управлении транспортными средствами

Игорь Пусев

не лезть в жопу без мыла. очень умею быть неназойливым. согласитесь, это не мало

Alex Sem

Фотографировать : http://buzines.photoobmennik.ru/main.php
И писать стихи : http://poezia.photoobmennik.ru/poezia/

Татьяна Федоренко

Мне понравилось! Благодарю!))

Alex Sem

! 🙂

Elena Lena

я быстро учусь,поэтому могу преуспеть многие вещи,конечно если будет желание)

Никита Дорохов

Я умею создавать , а именно что я умею создавать это нужно на словах обьяснять

Дмитрий Шершнев

риторический вопрос,иногда лучше готовить получается,чем на работе работать

Владимир Дружин

Детей.Кроме того руки расут там ,где им положено(могу многое),с головой дружу.

Анастасия Лосева

Создавать проблемы с нифига...хотя,в этом,наверно,любая девушка талантлива...

Ильис Шамиров

Лениться и оправдывать свою лень! Так себя ругаю за это умение - просто ужас!

Татьяна Федоренко

Но ведь пытаетесь бороться...?))

Ильис Шамиров

Если бы не боролся - уже бы не жил. Вся жизнь борьба за выживание. Но зато когда выходишь "победителем" в борьбе - считаешь, что не зря живёшь.

Татьяна Федоренко

Лень и любопытство человеческое - сильные стимулы для развития. Удачи Вам!

Ильис Шамиров

Спасибо и вам так же!!!

Валентин Сафрончук

Всё понемножку,готовить,убирать,сварить навес,ворота,калитку,перила....ит.д.

Иван Иванович

Лучше всего,я не умею ничего....Но Я так много чего умею,что и не перечислить..

Felix Okminyan

Любить женщин и ремонтировать любые станки ! Что, в принципе, одно и тоже.......

Сергей Хрулёв

Даже не знаю, хотите покажу Вам свою любимую работу:

Татьяна Федоренко

Задорно! Душевно! И даже рэп!))) Спасибо!

Сергей Хрулёв

А так я пою и сочиняю неплохие песни, есть сайт "неизвестный гений", там моя песня "Звезда 19.08 1991" Нет времени все это открыть, забот много, дети, внуки, но я успею, обещаю...

Татьяна Федоренко

Удачи Вам и творческих побед! Найдется время для хороших дел!

Женя Зильберт

Чайник ставить(пошутил, готовлю все,даже то,что тебе и во сне не приснится!)

Женя Зильберт

Ты мне про борщ не говори!

Татьяна Федоренко

А я плов готовлю настоящий азиатский!)

Женя Зильберт

ВОТ НЕ ЦЕПЛЯЙ ТЫ МЕНЯ ,СУКА-АЗИАТСКИЙ!

Татьяна Федоренко

От ваших психов мой плов хуже не станет))) На здоровье))

Женя Зильберт

Спасибо Танюша! Низкий поклон!

Максим Устинов

вы меня вогнали в стопор, я много чего умею делать и стораюсь делать хорошо

Татьяна Федоренко

Мне нравится, когда в том что люди делают присутствует старание, эстетика и вкус.

Максим Устинов

Татьяна вы ко мне подкатываете ?

Татьяна Федоренко

Вовсе нет)) Не огорчайтесь...)

Дмитрий Фаязович

наверное в постую тратить свою жизнь за компом,когда вокруг столько всего

Татьяна Федоренко

Вот и я стала замечать, что реальность пустеет - все здесь!))

Дмитрий Фаязович

именно по этому иногда надо выходить в свет,г

Татьяна Федоренко

Но есть те, которым в этом году море улыбнулось...эх, ни в их числе...

Дмитрий Фаязович

дело разве в море,главное окружение

Татьяна Федоренко

Это к теме "почему опустел реал")) Окружение - разношерстное...

Татьяна Мороз

Сложно сказать, может не красиво, но я много чего умею делать очень хорошо.

Татьяна Федоренко

Это замечательно, Татьяна!

Ве
Вера

Слушать музыку ... инструментальную и вдыхать запах свежезаваренного кофе

Татьяна Федоренко

Это здорово!))

Тимур Ред

разгружать вагоны)) а еще могу поменять сгоревшую лампочку в уборной дома

Тимур Ред

мне тож грустно что ты нерядом(((

Татьяна Федоренко

Ухожу и плачу...

Тимур Ред

(( плачу

Татьяна Федоренко

Хеппи энд...

Тимур Ред

еси бы