Александра

Если бы лень меняли в обменниках на деньги, вы бы свою поменяли? 👼 👑 💰

Ответы
Вильгельм Румпельштильцхен

Ни за что!!!!! Деньги закончатся - с чем тогда останусь!? А лень - двигатель прогресса. Большинство изобретений из-за лени. Лень ходить - придумали колесо, лень кричать - придумали телефон, лень рисовать - придумали фото.... и т.д.

Александра

да...Мы не ищем легких путей.
Нам лень. 😊

——
— —

Вы что! как я могу поменять свою лень на какие то деньги ? вот если б за нее давали золотом или брилиантами - то может быть и обменял, по весу 🙂

Оксана 🐉

поменяла бы) тогда бы мне точно не пришлось бы работать больше)) и детям с внуками и правнуками досталось бы) а так мечты мечты)

Александр Иванович

Конешно!!!!!!!!!!!!!! А потом взялм и бы и вместе с вами пропили .Ух и погуляли бы!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што такая активная и компанейская,это просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Конечно бы поменял.но такого не бывает,и приходится бороться с ней своими руками и вкалывать!))))))

Сергей

)))))почему такие большие глаза и без слов?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 много.у.меня,взял.бы.милионы.и.опять.осталась.лень.в.достаточном.количестве

Pом

Ага! Щаз! Может все десять пороков обменять, чтобы жизнь рафинированная была? )))

Pом

Начинаем предаваться)))

Pом

(объелся)

Pом

Не, салат помидорчики-перчики-капуска-укропчик. Ммммм!

Михаил Кульчицкий

все что мое - оно не продается -------------------- дорого потом выкупать придется !

I.𝕂öt

ох сразу на три вот эти вещи))))) еще б наверное и обменник разорился )

I.𝕂öt

а вы что бы обменяли ?)

Александра

не успела подумать..

I.𝕂öt

расскажите, как придумаете)

Александр

круто..всю жизнь на диване пролежал бы и за это деньги получал бы))

Забава Путятишна

у меня ее практически нет..а если надо,так я вообще электровеник)))

Василий Катышев

с радостью)) поменял бы не на деньги, а на бодрость тела и духа

User Нет

Лень как то иди, менять, считать, потом деньги эти тащи... Лень

Serg B..............

Боюсь, что за мою много бы не дали(. Вокруг одни барыжники).

Р.
Руслан .

Ооооо победительнеца ( к которой лучше не пристовать) ))

Р.
Руслан .

Ничего с этой спрашивалкой скоро забудем как чай выглядит синим или белым ))

Александра

🍵 посинел... 😕

Р.
Руслан .

Как аватар))

Александра

гармония.. 😊

Р.
Руслан .

Она самая)

Александр Толкачёв

Нет! Она с детства со мной)) мы не сможем друг без друга

Login Anonymous

Смотря на сколько,а вообще лень идти в обменный пункт

Евгений Волков

пришлось бы вагон с собой брать чтоб деньги сложить_

Ефимов Виктор

Нет, она мне помогает не торопиться делать глупости.

Александра

даа

Андрей Ишейский

нет....заставляет извилины серого вещества двигать

Андрей Ишейский

...че вы недовольны..???..лень - двигатель прогресса... 😳

Олег Таб

да с радостью,только боюсь денег столько не унесу..

Евгений Меньшиков

Да, правда сразу пришлось бы инкассаторов звать. 🙂

Евгений Меньшиков

Но увы таких обменников пока не открыли. 🙂

Николай Шереметьев

Если б еще знать, что это такое...может и поменял бы

... ...

я бы менял ее все время и она бы даже не кончалась))

Алекс Венцель

Я неплохо ею управляю, может самому пригодиться...