Pом

Бывает так, знакомишься с человеком. В нём подкупают внимательность, вежливость, предупредительность. Проходит время, и его "несёт", начинает вести себя разухабисто, дерзить, бросаться обвинениями. Почему так?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

..наверное..слишком близко к себе "подпустили" человека у которого отсутствует элементарное воспитание и чувство такта...Тоже с этим сталкиваюсь..к сожалению..И на одни и те же грабли постоянно наступаю..

Pом

Так же можно и нелюдимыми стать.

Ал
Александра

.ну...это мне точно не грозит))) Не все же такие попадаются...Дело во мне ..не надо сразу душу на распашку..)

Ленора Арифова

Как мне это знакомо....Он думает, что территория завоевана, и ведет себя, как оккупант...Но есть люди, у которых вежливость, внимательность и предупредительность в крови.., они всегда таковыми и остаются

Pом

Как их узнать? А то вся личная жизнь насмарку.

Ленора Арифова

Не знаю даже....интуитивно, быть может

Светлана Вдовиченко

Просто, при знакомстве мы все хитрим и немного лукавим. Каждому хочется быть лучше, чем он есть на самом деле. А потом, в процессе общения, человек устает притворяться, и открывает свое истинное лицо!

Наталья Полозюкова

Может быть и ваша вина в этом есть. Конечно о манере поведения можно и сказать зарвавшему. Но в первую очередь сам должен быть образцом поведения. Говорят:"Подобное притягивает подобное."

Pом

Точно! Заразно это.

Подари Улыбку Мне ))))))

потому что позволили в какой то момент, а если это женщина- то это объяснимо, женщин часто именно "несет". Если это не пресекать, то дальше больше. С мужчинами иначе, много разных моментов.

Pом

Во как!

Подари Улыбку Мне ))))))

что не так?

Pом

Всё так.

Наталия

При знакомстве люди преподносят себя с самых лучших сторон, стараясь понравиться. Затем они осваиваются, становятся сами собою, считая что их ДОЛЖНЫ любить такими, какие они есть.

Ольга Смирнова

Многие люди при знакомстве пытаются произвести приятное впечатление. А потом об этом забывают и суть вылезает наружу... А может просто не в настроении были, если один раз сорвался)

Наталья Москаленко

ну не зря поговорка есть:"встречаем по одежке,провожаем по уму". Все хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. Но играть долго трудновато,вот и вылезает наружу сущность...

Ма
Малика

так по многим причинам может быть. кто то добившись своей цели не считает нужным относится по человечески, кто то просто к хорошему привыкает, кото то быт и проблемы за@бывают

Наталья

так бывает....ну для начала просто хочется понравится, а потом человек видит что вы к нему всей душой, и начинает дерзить....такие люди бывают, просто пользуется вашей добротой

Наталья

конечно не мне давать совет, я самая такая как ты!!!!! но зная опыт друзей и подруг , у них все получается хорошо, как они хотят, первые дни сю сю мусю, а потом они у них шелковые, конечно это тоже не мой метод....но как работает не понимаю, просто после нескольких дней начинают подстраивать под себя.....бывает скандал, но в оконцовке у них все получается

Pом

Вобщем, правильно, социум это способность подстраиваться друг под друга.

Наталья

может быть, только получается не у всех....у меня не получается например

Pом

Что в результате получается? Раздражение?

Наталья

раздражение с чьей стороны?

Лариса Селезнева

Все хотят сначала казаться лучше, чем они есть на самом деле. А потом разочаровываются в человеке и становятся самими собой, потому, что терять нечего. Не разочаровывайте!

Pом

То есть, если не разочаровывать, пригреешь на груди лицемера?

Лариса Селезнева

Точно!

Ви
Вика

Со временем и вы раскрываетесь не с лучшей стороны! Ведь на корточках долго не усидишь! Привыкли! Расслабились! И начинает из человека появляться второе Я! Так и с другими!

Y...... M.......

Потому что люди искустно маскируются, когда хотят нравиться, а потом когда понимают что их любят и приросли к ним всем мясом уже, вылезает всё .овно что есть на самом деле.

Татьяна Матвеева

Не Ваш человек и все...как говорится, не сошлись характерами и нашла коса на камень) А с другими он вполне возможно будет оставаться тактм же вежливым и предупредительным

Это Я

Потому что при знакомстве многие стараются показать себя лучше чем они есть на самом деле, только не в состоянии нести эту марку так как истинное нутро всегда верх берет

Александр Ясноокий

А кого не несет? Вам нахамят и вас тоже понесет. Лично у меня уже ЧС на всех не хватает, просто отмалчиваюсь или советую - не хорошо ругаться матом, тетенька😀⚓🎩

Pом

Да? А я троллить начинаю)))

Галина Герасимова

Знакомясь, человек хочет показать себя с лучшей стороны, понравится, скрывая свои не лучшие черты. Но долго "держать себя в узде" и не быть собой - это вряд ли кто может.

Ирина

Говорят, что есть период влюбленности, когда мы видим и нам показывают все самое хорошее, но период этот короткий, максимум три года. Потом будни. И у всех они разные

Ольга Пиц

потому что вы это сами ему позволили с собой так обнащатся ....он вас непроизвольно тестировал ...своей вежлевостью искал границы ...подумайте ...вы сами найдете ответ

Pом

Ох, как ичерпывающе!

Ольга Пиц

попала в точку ???...

Pом

Да тут вообще в анналы!

Ольга Пиц

не поняла

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

отсутствие личной защиты на каком-то уровне, которая формируется в детстве. У другого падает планка потому, что ты его не контролируешь, а он нуждается в контроле.

Pом

И ведь чем ближе отношения, тем горше. Расставаться всё равно приходится.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

наверное выход - это поиск такого человека, который может контролировать себя сам. Почти как паззл, который довольно сложно собрать на сознательном уровне. У меня почти то же самое, с той лишь разницей, что на меня наезжают сразу, и я просто не даю к себе приблизиться.

Pом

Вы меня привлекаете ксё больше и больше! Чувствуется сразу, что разумный человек.

Pом

Пардон за ошибку, был взволнован)))

Pом

Бук на животе лежит))

Юлия Верба

В любых отношениях наступает такой момент, когда кто-то один решает, что пора вести себя как обычно, а другой недоумевает, почему человек вдруг стал таким мудаком

Pом

Как жить...

Юлия Верба

А фиг знает....

Pом

Может, не париться понапрасну?

Юлия Верба

Будем тогда относится к человеку так же, как он стал относится к нам

Елена Соломонова

да потому что каждый хочет понравиться и говорит то,что от него хотят слышать...но долго притворяться сложно...и сущность человека вылазит наружу....все всплывает

Наталья Плотникова

Да первое впечатление бывает обманчивым!Если человек нормальный,то его ни деньги,ни время не испортит!Ну а если он порочен,то рано или поздно он себя проявит!

Лариса Колпашникова

Людям свойственно показываться лучше, чем они есть. А если встречаются двое таких - вот они провоцируют друг друга на то чтобы сбросить маски. Может быть так?

Ольга

Не знаю, видимо мы сами купаемся в иллюзиях , сами изначально придумываем образ , привязываемся к нему, а после позволяем так себя вести по отношению к себе...