Pом

Бывает так, знакомишься с человеком. В нём подкупают внимательность, вежливость, предупредительность. Проходит время, и его "несёт", начинает вести себя разухабисто, дерзить, бросаться обвинениями. Почему так?

7771
863
14
Ответы · страница 3
Людмила Кошелева
Людмила Кошелева

Ну это же естественно , что на первых порах человек пытается показать себя только с лучшей стороны..., ну а потом раскрепощается и показывает истинное лицо)

0
0
Елена Виноградова
Елена Виноградова

думаю, что вначале хотел вам понравиться, поэтому контролировал себя, а когда понял, что вы уже его приняли, вот здесь и открывается истинное лицо человека

0
0
Станислав
Станислав

Чтобы расположить к себе человека , другой надевает на себя нужную маску. Со временем она сползает, когда уже, кажется, нет смысла её удерживать на себе....

0
0
Ал
Алевтина

Очень часто с таким сталкиваюсь. Почему то мою доброту воспринимают так, что можно мне сесть на шею и погонять мною... Ну на мне где сядешь, там и слезешь...

2
0
Pом

А если на коленки садятся?

1
Ал
Алевтина

На коленки пускай. На шею и на голову не дам сесть

1
ЕЛ
Елена Лисовская

Роман, спрашка -это тоже своего рода отражение личности человека. Ты не замечал, что иногда пары фраз достаточно, что бы понять бессмысленность общения.

1
0
Pом

Как же много народа, с кем я пил на брудершафт. И ничего не помню!

1
ЛД
Людмила Данилова

Многие пытаются произвести впечатление... А рюмка - и вся респектабельность, весь лоск, как ветром сдуло, потомучто все это напускное, а не внутри.

17
0
Pом

А мне и приехать некуда. Так что всё сам.

1
ЛД
Людмила Данилова

А вы попробуйте... Вы же не пропойца какой-нибудь, пытаетесь решить свои проблемы, разобраться в них, значит хотите достойно нести свою душу по жизни.

1
Pом

Я уж доживу спокойно.

1
ЛД
Людмила Данилова

Ну, вольному - воля. Пусть все у вас сладится. Желаю удачи, дорогой!

1
Pом

Спасибо!

1
Марта Кошка
Марта Кошка

ПОКА"КОНФЕТНО-БУКЕТНЫЙ"ПЕРИОД-ВСЕ "БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ". ПОСЛЕ СВАДЬБЫ-СРАБАТЫВАЕТ ПРИНЦИП "ОНА МОЯ И НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ". И МОЖНО ПОКАЗАТЬ КТО ТЫ..

2
0
Pом

Да куда там свадьба! Ещё конфеты-букеты, а тут такое.

1
Марта Кошка
Марта Кошка

ТАДЫ-ОЙ!

1
ИГ
Ирина Гусева

он никогда в жизни не был ни внимательным,ни вежливым и т.д.,просто на время так этому человеку было удобно себя вести.ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!

1
0
Pом

Жаль.

1
Motugullina Anna
Motugullina Anna

просто снял маску... мы все носим маски.... А еще подобное притягивает подобное... может в себя заглянуть необходимо... это, так просто, совет...)))

0
0
Валерия
Валерия

Может быть такие метаморфозы имеют какие- либо причины, от плохого настроения до того, что просто с Вами этому человеку стало некомфортно..

2
0
Pом

Зачем становиться нехорошим? Не нравится, скажи. Телепаты редкость.

1
Валерия
Валерия

Ну, да....в этом Вы правы, все проблемы нужно проговаривать

1
СС
Серик Самалыков

Да таких немало...воспитание такое...думают так круче выглядят....раньше вежливость была в цене,теперь хамство....меньше на них внимания 😊

1
0
Pом

Нда. Думаю, вы правы.

1
ЕП
Елена Перминова

Человек подстраивается под нужную ему ситуацию, а потом проявляет себя таким, какой он есть. Его сущность рано или поздно выходит наружу.

2
0
Pом

Вот невезение!

1
ЕП
Елена Перминова

Ну почему же, я так не думаю.

1
GK
Galina Komarova

Мудрый Соломон сказал: "Общающийся с мудрыми-станет мудрым, а общающийся с глупым-пострадает". Вот и страдаете от встреч с глупыми людьми

8
0
GK
Galina Komarova

На что?

1
Pом

На адекват.

1
GK
Galina Komarova

А все по Вашему он должен состоять?

1
Pом

Хотя бы из грамотно написанных предложений.

1
GK
Galina Komarova

Согласно. Безграмотность сегодня вопиющая. Иногда не понятно что человек имеет ввиду, поскольку, например, вместо "плотина" он пишет "платина". Это получаются совсем разные понятия.

1
Tatyana Cherny
Tatyana Cherny

это от того, может быть, что у него(нее)не совпало желаемое с действительным..не оправдались иллюзии и творческие планы в отношении к Вам

1
0
Pом

Поэтому надо мстить? Везёт мне на невоспитанных.

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

двуликий Янус....есть такие люди, которые привыкли носить маску, но со временем она все равно слетает и человек становится самим собой....

0
0
ММ
Марина Марина

ПОТОМУ ЧТО РАЗНОЕ ВОСПИТАНИЕ*** И, КАК НИ СТРАННО, ФИЗИЧЕСКИ РАЗНЫЕ ПОЛЮСА ПРИТЯГИВАЮТСЯ,ОТ ТОГО ТАК ГОРЬКО И БОЛЕЗНЕННО ОДНОМУ ИЗ НИХ****

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Потому что нельзя притворяться вечно... Но...не забывайте, что любой человек не ангел... и у него бывает плохое настроение...Как и у Вас...

7
0
Pом

А зачем притворяться? И настроение плохое не перманентно, а метаморфоза постоянна.

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Я и говорю, если человек настоящий, он всегда будет таким, даже если у него плохое настроение...Ну а если маска, рано или поздно...она будет снята...Их ненадолго хватает )

1
Pом

А как обидно терять хорошего человека!

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Знаете...если он хороший....То не потеряете ))

1
Pом

Как не потеряю, если уже он изменился? Нет того.

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Быть хорошим временно нельзя....

1
Pом

Но и плохим можно быть не постоянно.

1
НЛ
Нина Лакомова

Человек просто не стад сразу открываться-видимо вы были ему для чего-то нужны сначала а не получив этого показал своё истинное лицо!

0
0
Алла Рафальская
Алла Рафальская

Потому что вначале человек присматривается,осторожничает, показывает лучшую свою сторону,а потом показывает свое истинное лицо

0
0
Лилия Костюченкова
Лилия Костюченкова

Странный вопрос для зрелого мужчины ).. Да и кого ты имеешь ввиду - мужчину или женщину? Совершенно разные особи и типы поведения)..

2
0
Pом

Мы уже с вами на ты?

1
Лилия Костюченкова
Лилия Костюченкова

Удаляюсь. Простите, эти сайты таковы,что на вы я говорю с теми, кого изначально не приемлю.

1
Aля )))
Aля )))

расслабляется , показывает истинное лицо ...Мы грубим , обижаем только близких нам людей . в надежде на снисхождение и всепрощение

0
0
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Работает эффект привыкания у хамов,сколько не притворяйся порядочным,рано или поздно натура вылазит из маскарадного костюма.

4
0
Pом

Эхххх!

1
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Да что же так грустно,ведь жто здорово, что личины сдергиваются и ты видишь,ччто же это за человек на самом деле,а если бы нет,так и жили бы в розовых очках,хотя в них так здорово...

1
Pом

Зачем они вообще лезут в жизнь?

1
Антонина Вожова
Антонина Вожова

А они сами и не лезут,это вы их выбираете,и так будет до тех пор,пока преоритеты выбора друзей,любимых не сдвинутся с привычных вам точек.Смазливая внешность закрывает пустую сущность,но мужчине обязательно нужен "красивый торт", а не полезный "бутерброд".

1
АК
Алевтина Куцелай

Наверное,маска упала.К сожалению,многие носят маску.Одни - из страха быть самими собой.Другие - скрывая неприглядную сущность.

0
0
Светлана Рабодзей
Светлана Рабодзей

Человек не может быть одинаково вежлив .либо наоборот.обстоятельства вынуждают его вести себя так .как того хотят окружающие

1
0
Pом

Я не хочу.

1
Людмила Сухачева
Людмила Сухачева

потому что когда знакомишься все человек хочет всегда козаться белым и пушистым потом ему надоедает и он открывает свое лицо

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ну ващеее... те куда ска33ано смареть та?
из какого фильма этот кадр [ссылка появится после проверки модератором]
Как отвадить брата.... он тоже на ответы присел!!!
подскажите сайт для продажи литых дисков на ford. литые диски r 18 на ford- s-max, focus и kuga с датчиками давления
В каком магазине купить шины ?
Кто вы по гороскопу друидов?
Будет ли идти льготный педстаж?
каким образом можно уведомить за ранее нотариуса о наследниках, проживающих в другом городе?
А трудно быть ОДНОВРЕМЕННО хорошей женой и хорошей мамой! ? :))
Напишите текст про наш семейный автомобиль! Пожеее!
Колдунам. Нормально ли ощущать после сильно негативного воздействия сильную слабость и сонливость, аж шатает при ходьбе?
подлежит переосвидетельствованию
Где лучше всего купить авто шины?
имеют ли право арестовывать за пьяное вождение, вождение без документов (прав) , если прав на вождение никогда не было
можно ли уже требовать компенсацию?