Nellika
Nellika

Пунктуальность-вежливость королей! А вы всегда пунктуальны?

4525
435
2
Ответы
Д.
Денис .

Терпеть не могу опаздывать. Дома из-за этого постоянный скандалы: утром муж собирается как красна девица, приходится его подгонять. Стоим с детьми в дверях и ждем. Один раз хлопнула дверью, посадила детей в машину и уехала, оставив его дома. Если уж возникает непредвиденная ситуация, обязательно сообщаю, что задерживаюсь. Но стараюсь таких ситуаций избегать, так как они сильно "расслабляют".

1
0
Nellika
Nellika

Хорошо))

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Вовсе нет. В большинстве случаев это не так существенно. Не на самолёт ведь опаздываем. Хотя перезвонить необходимо и предупредить что опаздываете. Не в опоздании большой трагедии. Но это не значит, что лично я не пунктуальный человек. Почти всегда прихожу вовремя.

1
0
Nellika
Nellika

Хорошо

1
Мурат Джумагажаев
Мурат Джумагажаев

я на столько воспитан советским союзом что на встречу и прочие похожие дела я прихожу за ранее на 10-15 минут и осмотреться время есть и обстановку про зандировать и пути отхода ну эт шутка но иногда и нет

0
0
Igor Penkovsky
Igor Penkovsky

Ну вы точно Мечтательница , кАнечно пунктуален и страшно злюсь на себя когда по субъективным или объективным причинам приходится задерживаться , я ни когда не опыздываю иногда задерживаюсь .....)))))

20
0
Nellika
Nellika

Одни не хотят знать другие просто заблуждаются ..мало ли причин

1
Igor Penkovsky
Igor Penkovsky

Не хотят знать что они люди ?)))))))

1
Nellika
Nellika

Не хотят знать каким должен быть человек..

1
Igor Penkovsky
Igor Penkovsky

Согласен

1
Nellika
Nellika

))

1
Юрий Чичканов
Юрий Чичканов

Счастливые часов не наблюдают. Кто понял жизнь, тот - не спешит, а наслаждается мгновениями. А король у нас должен быть один, попробуй опоздай к нему на встречу.

1
0
Nellika
Nellika

))

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

С точностью до милиметра! С точностью до секунды! С точностью до копейки! С точностью до............ КОРОЛЯ! Всемирная история Банк Империал. 1990-е годы

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Да, но не король! Если король, то пунктуален -- справедливо. Наоборот -- нет. Математическая логика, необходимость и достаточность... Не утомил?!

1
0
Nellika
Nellika

Как интересно))

1
Сергей Полторацкий
Сергей Полторацкий

это вещь относительная... В Питере норма-опоздать на встречу в пределах 15 минут, в северной Европе и секунда-грех, а в Мексике-6 часов-норма)))

4
0
Nellika
Nellika

да уж)))

1
Сергей Полторацкий
Сергей Полторацкий

Где же короли невоспитанные?)

1
Nellika
Nellika

зависит от принятых норм))

1
Евгений Торгунаков
Евгений Торгунаков

Раньше думал, что да. Но оказалось, что не так уж и пунктуален: если есть возможность опоздать, вовремя приходить не спешу.

0
0
ТС
Тамара Смирнова

я всегда...но вот мои окружающие.....увы.....не люблю опаздывать....подводить кого либо.....да и не удобно мне так кажется

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

нет. к королям меня сложно приписать) как говорил мой учитель) это у меня такой протест) от него сложно избавиться)

0
0
Майя Амирова
Майя Амирова

в нашем случае, я скорее, всего лишь королева))) которая изредка может позволить себе не быть пунктуальной...

0
0
Бахром_С
Бахром_С

До недавних времен-был, но последние 4-5 лет---не получается. То ли время быстро летит, то ли память изменяет

1
0
Nellika
Nellika

Бывает)

1
ЛЭ
Лечу Электричеством

обычно прихожу раньше. а опаздывать вообще не уважение к человеку. можно дождаться, на х*й послать и уёти.

1
0
Nellika
Nellika

))

1
Вадим
Вадим

Когдато- да! И очень гордился этим! Потом понял,что моя вежливость такого рода-- никому и на фиг не нужна...

1
0
Nellika
Nellika

Бывает, просто не все достойны

1
Владимир Паньков
Владимир Паньков

я самый пунктуальный ! если сказал -завтра, то будет через 3 дня! я телохранитель и слово надо держать !

1
0
Nellika
Nellika

))

1
Ole +Ole
Ole +Ole

??? Прынцам можно иногда и опоздать... минут на 10-15... Зато - насколько более СВОБОДНО себя чувствуешь! 🙂

0
0
Олег Данилков
Олег Данилков

я не король и не принц и даже не придворный, я простой смертный, а смертным свойственно многое....

5
0
Nellika
Nellika

конечно..

1
Олег Данилков
Олег Данилков

а за чем же такой вопрос? хотя понятно нику... )))

1
Nellika
Nellika

тоесть?))

1
Олег Данилков
Олег Данилков

ну я про королей

1
Nellika
Nellika

)))

1
ЕК
Евгений Кушаков

время- самое ценное, раздели его всем,не теряй, обретешь ценности и спокойствие. ( не я сказал)

3
0
Nellika
Nellika

Хорошо сказано)

1
ЕК
Евгений Кушаков

ага , и мне понравилось, ввернул по случаю

1
Nellika
Nellika

Спасибо

1
Володя
Володя

куда там, копуша, рассеян, вечно чего-нибудь забывают, а сейчас ещё зрение портится начало ))

0
0
Смоленцев Вячеслав
Смоленцев Вячеслав

к сожелению до тошоты аж самому противно иногда умышленно пытаюсь опоздать не получается

0
0
Юлия Дробина
Юлия Дробина

Увы- в стране воспитанной на необязательности и пофигизме -быть пунктуальным- роскошь...

0
0
АА
Аниса Аниса

лично я -да! Если назначили время, то обязательно постараюсь быть в назначенное время!

3
0
Nellika
Nellika

Молодец!)

1
АА
Аниса Аниса

спасибо...это от родителей!

1
Nellika
Nellika

Хорошо

1
Светлана
Светлана

практически - Да... но сейчас перестаю испытывать угрызения совести, если опаздываю...)

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да, всегда стараюсь быть пунктуальным...К таким людям всегда относятся с уважением...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У нас на фирме главный инженер, отвечает за ТБ, грузоперевозки ...но не имеет высшего образования. Это законно?
могу ли я ехать в минск белоруссия с мужем сестры?
Во сколько ориентировочно обойдется экскурсия по Чернобылю не считая расходы на перелет в Украину
кто знает эффективный комплекс упражнений на нижний пресс?
В каких магазинах можно купить огнива (кремень) ? спички и зажигалка быстро кончается !
Подскажите пожалуйста когда матч по гандболу женщины черногория-румыния и где можно посмотреть?
Скоро Новый Год, а у нас елка не наряжена. . говорит мне жена. А разбирать снова мне. . не буду я её рядить...
Правда что лень вызвана дипреcсией?
Вы утепляли квартиру пенопластом? На сколько стали меньше использовать газа?
как вылечить кашель у ребенко 1,6 года
Помогите! принуждение Работодателем к написанию заявления с открытой датой, недоплаты и пр...
Если я собираюсь ехать в Чехию, но с остановкой в Украине - мне необходимо иметь что-либо, кроме загр. паспорта и чешской
СПОРТСМЕНЫ, подскажите, хочу набрать 20 кг, срочняк, горит прям
помогите найти песню с хоккея
Где можно найти советский классический раздвижной стол???? В Москве. лучше серая ветка.