Jaslan

Если я собираюсь ехать в Чехию, но с остановкой в Украине - мне необходимо иметь что-либо, кроме загр. паспорта и чешской

визы?

Спасибо!

Andrey

смотря откуда вы в Украину едите? если с Постсоветского пространства, то только виза на Чехию в загранпаспорте.... Прага красивейший город, но желательно туда ехать в тёплое время....