Sv
Svetlana

Какой отдых предпочитаете?

Ответы
Сергей Чугуевский

И вот опять мы под луною,
Она закончив свой обход,
Убрав дорожку над водою,
Восходу уступив черед

Ушла...а мы не зная горя,
На берегу реки остались,
Кому то не хватает моря,
И может быть они плескались,

За широтою и в толпе,
В которой люди потерялись
Став одинокими в душе,
Хотя и каждый день встречались...

Но не заметили себя,
А мы с тобой рассвет встречая,
Венок с ромашек теребя,
Луну до завтра провожая...

На берегу реки остались,
Ты для меня, а я с тобой,
Забыв, как вместе оказались
Сбежав от суеты людской.

Дмитрий Шепелев

Активный...Тихо плещется вода где то за лесочком. Как приятно полежать с Аленкой на песочке. Полежать, позагарать, искупаться в речке. А потом в песке лежать как на русской печке. Вот и солнышко ушло, холодать уж стало. Вот и мы бредем домой, говоря устало. За недельку отдохнем и наловим рыбки. Будем лето вспоминать с легкою улыбкой. Как мечтаю в январе, чтоб настало лето. Чтобы плавать, загарать и жевать конфету...

Sv
Svetlana

я тоже на речку еду

Дмитрий Шепелев

Я в этом году как то не сподобился

Sv
Svetlana

ну лето только началось. успеете еще

Дмитрий Шепелев

Нескем, дети выросли,внуки еще маленькие

Sv
Svetlana

ну думаю не проблема.

Michael Lvovich Kunin

В Анталии -хотя бы 10 дней ! Там Рай! Там море тихо шепчет ! Русалки вечером в садах сидят ! Там на неведомых песчаных пляжах они всю ночь лежат ! Там- можешь встретит друга из России !Там хорошо там Рай земной!

Sv
Svetlana

а я не люблю Анталию

Michael Lvovich Kunin

Значит были -в дешевых отелях !Где туалет на улице ! И нет еды ! В этом случае -езжайте отдыхать в Гурзуфе ! Такая же там прелесть ! И дешевле !

Sv
Svetlana

Я предпочитаю Испанию, Италию, Монако, Францию, это вы езжайте в Гурзуф, если кроме Анталии больше ничего не видели

Michael Lvovich Kunin

Ой- бывали мы везде ! Везде одно и тоже ! Особенно сейчас -где эмигрантов черных море !

Sv
Svetlana

если бы бывали, то Анталию бы не расхваливали, я туда и ехать не собираюсь, это отстой, есть в Турции курорты покруче Алания, Кемер

Michael Lvovich Kunin

Кому ,что к нам сюда тоже приезжают многие ! В основном на лечение !Или в Эйлат ! Но там летом довольно жарко !

Sv
Svetlana

кому что нравится

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На море валятся! Но через пару часов бесит! Хочется в футбол или чего с мячом. По этому вожу с собой велик!))) Говорю жене - злые вы, я уеду от вас!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень мля смешно! Человек сто баксов морю подарил!))) Братишко ещё издевался, снял под водой у меня трусы! Говорит будешь седеть до вечера! Та у меня занижен порог чувствительности))) Я вышел как есть! Детям глаза закрывали руками! )))) Дальше полотенце чужое на пляже взял)))

Sv
Svetlana

Ну теперь урок, не класть деньги в плавки, на ошибках учатся

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дети хобот слона видели!)))

Sv
Svetlana

ну если есть что показать. то можно😁

Просто Человек

А мы сейчас отдыхаем. В лесу.Шашлыки делают. Уже не лезет. Внуки бегают,девчёнки по хозяйству. А я с планшетом сижу. КРАСОТА!!! Присоединяйтесь.

Sv
Svetlana

Я скоро поеду отдыхать, тоже речка, лес, шашлык!

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!))))

Sv
Svetlana

ага)))

Просто Человек

Удачи Вам.

Sv
Svetlana

спасибо и Вам!

Vl
Vladimir

Лодырь я, куда-нибудь в санаторий махнуть -это по мне... Днем процедуры, вечером танцы, вечерний променад, можно кому-нибудь луну подарить))

Vl
Vladimir

да это вообще у вас кошмар, если у нас без работы останешься и то тяжело, я даже подумать боюсь, что будет самной если без работы останусь. Не смогу элементы платить, не на что будет квартиру оплатить, еду приобретать, бывшие жены меня порвут, ведь у них молодые мужья, лет на десять их моложе, альфонсы - работать не хотят -кошмар вот жизнь пошла)))

Sv
Svetlana

Мы не платим пока за квартиру, нечем, едим конечно, но выдают гуманитарную помощь

Vl
Vladimir

Да жизнь ставит перед нами задачи, но надо как-то к ним приспосабливаться... По-моему Сенека, что ли говорил -если пытаешься изменить других и обстоятельства, то ты несамодостаточный, а если приспосабливаешься к обстоятельствам и изменяешь себя, то можно выкарабкаться... как-то так, не помню дословно...

Sv
Svetlana

Вот и пытаемся жить))

Vl
Vladimir

Молодцы вы, крепитесь...

Валерий Сибатулов

Активный. Природа, лес, баня, горы, прорубь. Культурный. Кино, общение с камрадами, посещение музеев, осмотр достопримечательностей.

Sv
Svetlana

класс, сама такая

Ба
Баффи

Исключительно активный. Мне нужно все осмотреть,облазить и узнать как можно больше информации и фактов о том,где нахожусь

Sv
Svetlana

вот. прямо как я

Ба
Баффи

Это отлично,больше впечатлений ☺️

Sv
Svetlana

конечно. не люблю пузом к верху

Владимир

Посмотреть интересные места,куда денег хватит - не на одном месте - самолет - поезд - автобус - машина - пешком...

Sv
Svetlana

надеюсь получится у вас все

Владимир

Спасибо.Пока получается...За океан только всё дороже - боюсь упустил...

Sv
Svetlana

Все будет

Владимир

Прорвёмся...

Sv
Svetlana

Конечно)) я много стран посмотрела, сейчас Россию осваиваю

Владимир

Я наоборот - раньше по молодости а потом по работе наши края осваивал - а теперь заграницу...

Sv
Svetlana

Ну у меня была раньше возможность часто ездить

Ровшан Агаев

активный, пока силы и деньги не кончатся, а потом как в мультфильме " а я лежу, все лежу и на львенка не гляжу"

Ол
Олег

Хотели с женой отдохнуть на Мальдивах. Посмотрели цены и поняли, не так уж мы и устали! Шутка с нэта)

Vитек Bass

он бывает только у тех, кто состоялся...остальные с ипотеками и спиногрызами, и с обязательствами

Рустам Зинатуллин

Рыбалка. Хоть это и тяжкий труд. Устаешь как собака, но морально такое удовлетворение получаешь.

Sv
Svetlana

ну это было давно

Рустам Зинатуллин

А Вы случайно не с Азнакаево? знаете про закрытие.

Sv
Svetlana

это ты написал про закрытие

Рустам Зинатуллин

Точно. Ну я просто пьян. Потому и забыл об этом

Sv
Svetlana

пей поменьше

Сергей Квашнин

Люблю я летом с удочкой над речкою сидеть, бутылку водки с рюмочкой, в запас с собой иметь.

Sv
Svetlana

ну да, без рюмочки и на крючок не вешается

Сергей Квашнин

Сидит чукча у лунки, а рядом гора рыбы. Подходит геолог:
- Слышь, чукча, дай рыбки.
- Нельзя, начальник ругаться будет!!
- А кто начальник?
- Да я.
- Слышь, начальник, дай рыбки-то!
- А, бери сколько хочешь.

Sv
Svetlana

😁🐠 🐟

Сергей Никифоров

звездой притворится .......... маленькой маленкой................но что б кормить незабывали))))))))))00

Sv
Svetlana

😄

Сергей Никифоров

))))))мясом

Сестрица Аленушка

такой... разнообразный: чтобы не закиснуть в комфорте, но и не перенапрячься экстримом))

Алемжан

Могу себе позволить тока обнимашки со своими любимыми девчонками.У меня их три штуки

Sv
Svetlana

хорошо

Евгений Цымплов

Грибы,рыбалка,велик,пеший марафон куда-то из химок в Москву км— за 20 туда и обратно)

Cергей

Разный, на природе с друзьями, но море или просто по путешествовать но своим ходом

Sv
Svetlana

я была в прошлом году в Питере в июне, так снег выпал за 3 дня до приезда,

Cергей

В июне снег? не плохо однако

Sv
Svetlana

не то слово, ну хорошо когда приехали все уже растаяло, и зацвели тюльпаны, сирень, такая красота была, повезло мне, у меня было 2 весны, дома , потом в Питере

Cергей

Вау, а что классно же две весны, , снег как то видел мае, но в июне ещё не встречал

Sv
Svetlana

Супер, я когда поехала в Петергоф, было солнечно и везде красные тюльпаны, так красиво

Gohman Ewgeny

любой лишь бы подальше от работы...чтоб вытащит не смогли на нее в время отпуска))))

Sv
Svetlana

отключить телефон

Gohman Ewgeny

не вариант, надо же знать что без тебя происходит

Sv
Svetlana

понятно))))

Gohman Ewgeny

))) вот как обычно, хочется чтоб овцы целы были и волки сыты)))

Sv
Svetlana

я стараюсь отключить телефон и комп не беру с собой

Gohman Ewgeny

но комп то это понятно...а вот телефон нужен

Александр Семенов

Исключительно активный, на природе. Вот, ждем когда погода наладится!👣 🤠

Sv
Svetlana

сами ждем

Александр Семенов

И куда ждете?

Sv
Svetlana

не куда. а что. солнышко

Александр Семенов

Это понятно, а дальше?

Sv
Svetlana

будет все цвести

Алексей Белых

Любой: книги, кино, пляж и др.. лишь бы это отвлекало от рутины повседневной жизни

Sv
Svetlana

что значит к чему?

Алексей Белых

Ваш отдых Вам не нравится?

Sv
Svetlana

мне мой отдых очень нравится)) а при чем мой отдых? я вас о вашем спрашивала

Алексей Белых

Мне мой нравится, планирую заранее, собираю группу сотоварищей и родственников и катим..! В настоящее время работаю... Все в планах

Sv
Svetlana

Ну я тоже планирую заранее

Роман

В спрашивалке,хрен,там на концерт на выставку в музей,а там и до театра не далеко

Sv
Svetlana

а чем плох театр?

Роман

А вы какой спектакль в исполнении какой труппы,в каком актёрском составе,посоветовали бы мне посмотреть?

Sv
Svetlana

вы в Донецке? тогда подскажу

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Отдых с красивыми девчонками )))) 🌹🌹🌹 Приятно смотреть ))) ПРИЯТНО ГЛАЗУ !!!!